Ликбез: По поводу блокировок и обхода их.


evgencool

Рекомендуемые сообщения

Неужели вы уже попробовали все предложенные варианты (хотя бы бесплатные) и ничего не подошло?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я пробовал такие способы для других целей, настройка сетей для фирм и делая видео наблюдение на удаленных точках, вопрос не в способе, а в том что когда провайдер определяет что нагрузка на его оборудование очень велика, он начинает резать трафик и вы замучитесь ему доказывать что он осел, а не вы. Вся моя мысль сводиться к тому что надо настроить грамотно, чтоб провайдер не имел к вам претензий, а в тех случаях что предлагают на сайте вы весь трафик запихиваете в одно место. Могу дать прогноз, что как все хлынут на эти способы что предложили, всем порежут трафик через 3-6 месяцев.

Пример: 

Те у кого плохо работали сайты, смогли ли они хоть раз доказать провайдеру что у него плохой интернет? Очень хочу таких людей увидеть)))

Им приходилось переходить на другого провайдера или менять место дислокации, либо платить за очень дорогой интернет который приводили под них(примеры студии). 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maggie сказал:

Неужели вы уже попробовали все предложенные варианты (хотя бы бесплатные) и ничего не подошло?

Сразу купила впн. Тем более всё быстро окупится.  Быстро и без заморочек. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. 
Очень много сказано про др-е сайты.  И мало либо ничего про MFC. 

Изменено пользователем dear_girl_
Ссылка на комментарий

Один из первых сайтов, решение работы в новых условиях с которым обсуждали неоднократно.

Чуть-чуть потрудитесь почитать форум. Ну немного, чисто профильные темы.

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Один из первых сайтов, решение работы в новых условиях с которым обсуждали неоднократно.

Чуть-чуть потрудитесь почитать форум. Ну немного, чисто профильные темы.

Благодарю! 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти