Как установить две одинаковы камеры


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , плиз. у меня Logitech С-920, сегодня купила еще С-922. Но работает или одна или вторая, одновременно ни  в какую не хотят. драйверы свежие... причем с другой дешевенькой Loghitec 920 уживалась...

Изменено пользователем Lula
туплю
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

   Спрошу тут наших милых спецов ( Тимур и Тех, надеюсь вы не обойдете стороной этот уголок), меня волнует вопрос: насколько сильна нагрузка на порты, если используешь одновременно 3 камеры, компьютер хороший, как устанавливать все знаю, меня волнует именно момент нагрузки, 2 камеры работают замечательно, а вот 3, они будут работать, проверено, но не полетит ли мать из-за этого в скором времени или еще что. Спасибо.

пс сплиттеры не предлагать, тут не подходит.

пс2 нагрузка компа при всей нагрузки будет не больше 50 ти проц.

Ссылка на комментарий
В 01.08.2018 в 08:03, Gal5 сказал:

   Спрошу тут наших милых спецов ( Тимур и Тех, надеюсь вы не обойдете стороной этот уголок), меня волнует вопрос: насколько сильна нагрузка на порты, если используешь одновременно 3 камеры, компьютер хороший, как устанавливать все знаю, меня волнует именно момент нагрузки, 2 камеры работают замечательно, а вот 3, они будут работать, проверено, но не полетит ли мать из-за этого в скором времени или еще что. Спасибо.

пс сплиттеры не предлагать, тут не подходит.

пс2 нагрузка компа при всей нагрузки будет не больше 50 ти проц.

крайне мала,все рассчитано,можете не переживать)  вебка с920 напр потребляет 100мА(как и мышка )--по паспорту порт usb 2.0 --макс сила тока 500мА (часть флешек требует 500мА (Kingston, Transcend), а часть 200мА (Toshiba)), usb 3.0--до 900мА.

 

если норм материнка, то будут и норм контроллеры юсб + качественный БП без просадок по напряжению.

 

  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

То есть можно смело покупать вторую камеру logitech (c920 например), и ставить ее на тот же самый компьютер? Или тут есть нюансы? Я на одном каком-то форуме читала, не на вебкам-форуме, что 2 камеры logitech на одном компьютере не получится использовать, и компания logitech об этом прямо заявляет. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти