Флиртомания (многочат)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, miLanna сказал:

Здравствуйте. 
1. Подскажите: во время редактирования профиля в приложении Flirtychat для Android у меня показывает вот это "уровень 1" на что он влияет? Что будет после того как я наберу 1К лайков и что это за "100" в правом углу профиля?

2. В приложении во вкладке НАСТРОЙКИ в УВЕДОМЛЕНИЯХ не могу включить эти самые уведомления. 

 

3. Модерация, конечно, это тихий ужас, иной раз можно 30 минут ждать одобрения особенно ночью. Вы бы ввели какие-нибудь лимиты на время, за которое модератор должен провести проверку. Поступила заявка, врубается таймер (1 минута, допустим), отсчёт времени вижу я и модератор. Не укладываешься в лимит - получи санкции. А то сидишь и не знаешь когда тебя одобрят и одобрят ли вообще.

Здравствуйте. Ответили вам в личные сообщения.

По поводу пункта 3: надеемся, что вы оцените изменения в скорости работы модераторов, в том числе и в ночное время (там также внесены изменения, которые ускорили модерацию)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Flirtymania

    52

  • miLanna

    45

  • Amfi

    34

  • Anya2408

    20

6 часов назад, Flirtymania сказал:

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш uid, либо напишите главному модератору на https://help.flirtymania.com/   - главный модератор обязательно укажет причину блокировки и, вероятнее всего, после этого разблокирует вашу учетную запись и вы сможете работать дальше

Что такое uid и где его найти? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Anya2408 сказал:

Я не могу попасть в кабинет модели, потому что аккаунт заблокирован. Выдаёт ошибку. 

А какую ошибку пишет? Если там указан номер ошибки. то, вероятнее всего, мы сможем установить ваш uid. Если у вас до этого не было блокировок , то мы сможем достаточно быстро восстановить ваш аккаунт и узнаем причину его блокировки (чтобы избежать их в дальнейшем)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Flirtymania сказал:

А какую ошибку пишет? Если там указан номер ошибки. то, вероятнее всего, мы сможем установить ваш uid. Если у вас до этого не было блокировок , то мы сможем достаточно быстро восстановить ваш аккаунт и узнаем причину его блокировки (чтобы избежать их в дальнейшем)

Error 505 - ошибка при попытке входа в аккаунт. До этого блокировок не было. Восстановите, пожалуйста. На данный момент деньги нужны. 

Изменено пользователем Anya2408
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Flirtymania сказал:

По поводу пункта 3: надеемся, что вы оцените изменения в скорости работы модераторов, в том числе и в ночное время (там также внесены изменения, которые ускорили модерацию)

Ну что, уже полтора часа (буквально) сижу и не могу проверку пройти, через приложение захожу. Первые минут 20 модераторы блочили 2 или 3 раза, за это, видимо. Остальной час я просто не могла трансляцию начать по неведомым причинам, на чёрный экран пялилась. Аккурат к 12 ночи по МСК всё это началось, кстати говоря. Днём и вечером всё было нормально :bang:

Изменено пользователем miLanna
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

столько уже писали об этом чате ,не понимаю зачем туда лесть вообще )столько сайтов проверенных ,мало?

улыбнуло ,что мэмы просят подарки ,рай какой то для дро-ов ...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, anneta сказал:

Лишний раз убеждаюсь что на данном сайте ничего не изменится. Вежливо спросили и сделали по своему

Здравствуйте!

Мы регулярно прислушиваемся к обратной связи от ведущих. К сожалению, многие улучшения объемные и требуют больших трудозатрат на реализацию.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anya2408 сказал:

Аккаунт разблокировали, но там было 6$, а теперь 2$... 

Давайте разберемся в причине этого снижения баланса, мы можем проследить это по истории движения средств на аккаунте. Пришлите, пожалуйста, ваш uid , найти его можно в личном кабинете, вот ориентир: http://joxi.ru/krD6qlgiKqMl52

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Miroslava сказал:

столько уже писали об этом чате ,не понимаю зачем туда лесть вообще )столько сайтов проверенных ,мало?

Тут конкуренция небольшая, мне как новичку (одна неделя) проще в этом чате чисто психологически, по ощущениям тут требований к тебе как к модели меньше.  А "проверенные" давят, в них надо с каким-то опытом приходить, так кажется, по крайней мере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Почему такая ужасная модерация? Почему мы должны тратить своё время на то, чтобы сидеть, ждать и недожидаться? Обратилась в техподдержку, вот, что мне написали:

"Здравствуйте. Проверка трансляции занимает считанные минуты. В вашем случае причиной долгой проверки могут быть либо проблемы с вашим устройством , программная ошибка либо несоответствие формата вашей трансляции выбранной теме." 

Во-первых, с устройством у меня проблем нет, оно новое, в нём всё отлично работает. 

Во-вторых, программу я переустановила несколько раз, и всё также.

В-третьих, когда трансляция не соответствует, её практически моментально останавливают (это они делают быстрее всего). 

Так невозможно работать. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anya2408 сказал:

Почему такая ужасная модерация? Почему мы должны тратить своё время на то, чтобы сидеть, ждать и недожидаться? Обратилась в техподдержку, вот, что мне написали:

"Здравствуйте. Проверка трансляции занимает считанные минуты. В вашем случае причиной долгой проверки могут быть либо проблемы с вашим устройством , программная ошибка либо несоответствие формата вашей трансляции выбранной теме." 

Во-первых, с устройством у меня проблем нет, оно новое, в нём всё отлично работает. 

Во-вторых, программу я переустановила несколько раз, и всё также.

В-третьих, когда трансляция не соответствует, её практически моментально останавливают (это они делают быстрее всего). 

Так невозможно работать. 

Здравствуйте! Когда в последний раз вы сталкивались с долгим ожиданием модерации? Сколько по времени вам приходилось ждать?  Мы изменили алгоритм проверки трансляций и теперь модерация проходит гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flirtymania сказал:

Здравствуйте! Когда в последний раз вы сталкивались с долгим ожиданием модерации? Сколько по времени вам приходилось ждать?  Мы изменили алгоритм проверки трансляций и теперь модерация проходит гораздо быстрее.

Вчера весь день ждала и сегодня с утра. Чуда не произошло. Максимум на сколько меня хватало ждать - минут 30, дальше я выключаю, ибо если за это время не проверили, то смысла нет сидеть дальше. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

а зачем теперь каждый раз заставляют модерацию проходить?  глюкнул сайт - проходи модерацию, вышла в каталог - проходи модерацию, надо выйти на 1 минуту - снова модерация, а ведь модераторы совсем не спешат галочку давать. я в понедельник так и не дождалась. хотя желание поработать было.

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 07:53, Miroslava сказал:

столько уже писали об этом чате ,не понимаю зачем туда лесть вообще )столько сайтов проверенных ,мало?

улыбнуло ,что мэмы просят подарки ,рай какой то для дро-ов ...

подскажете что-то интересное? :baby:

Ссылка на комментарий

 Мы собрали 4 главных обновления видеочата, которые могут тебя заинтересовать.

1. Ввели тематические шоу
Теперь можно запускать трансляции и приватные шоу на разную тематику.

2. Повысили доход ведущим на 17%
Курс для выплат изменился. Теперь $1 = 6000 монет вместо прежних 7000.

3. Добавили действия за монеты
Зарабатывать стало приятнее. Просьбы от зрителей стали конкретнее.

4. Сделали приваты выгоднее
Приватное шоу могут смотреть несколько зрителей! Каждая минута подглядывания за приватом оплачивается дополнительно.

А еще мы обновили интерфейс, добавили комментарии и лайки. Сейчас готовимся к следующему нововведению.

 

%7B%7Bchat-homepage-image%7D%7D-p-2000.p

Изменено пользователем Flirtymania
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Flirtymania сказал:

Сейчас готовимся к следующему нововведению.


А насколько актуальна информация ниже?

 

Стоимость трансляций

Нон-нуд
1 человек (неважно гость или пользователь с монетами) = 3 монеты
Если количество человек в вашей комнате больше 50 - включается платная трансляция ("платка"), и вы получаете 94 монеты за человека в минуту.

Гости платку не могут смотреть, поэтому как только она включается, количество человек в комнате уменьшается.
Если в платке на вас смотрят более 5-ти человек - то вы получаете 103 монеты за человека, и далее цена увеличивается в зависимости от количества смотрящих.
 

18+
Если вы показали нижнее белье, эротический жест (на усмотрение модератора) или голое тело - вам ставится карточка 18+.
Карточка действует 6 часов, фото для афиши делается новое автоматически (может быть неудачным, размытым).

Вы становитесь видны только в каталоге 18+, это означает, что вас могут смотреть только за плату и вы получаете 124 монеты за человека.
 
Платную трансляцию можно записывать (галочка в настройках, автоматически записывается последняя).
И пока вас нет - она крутится за 90 монет в минуту, а трансляция 18+ за 124 монеты в минуту.
 
Стоимость привата


Количество монет указано приблизительно!
1700 монет в минуту ($0.25).
2444 монет, если мужчина с камерой. ($0,35)

3720 монет, если вы в афише 18+ и мужчина без камеры
6000 монет, если вы в афише 18+ и мужчина с камерой. ($0,85)
7000 ($1), а бывает и больше...
Как только пользователь уводит вас в приват, ваша оплата за минуту повышается соразмерно стоимости минуты обычной трансляции,
поэтому цена за приват всегда разная.
 
В каталоге есть общий чат (сообщения в него платные и для вас). 
Чат вашей комнаты - вы получаете монеты за каждое полученное в него сообщение, а также за сообщение в личку.
Пользователи могут покупать и дарить друг другу виртуальные подарки, которые можно конвертировать в монеты.
 
Курс валюты: 7000 монет = $1

 

Вывод:

ePayments (min $20 + 4% бонус)

Bitcoin (min $20), например, на webmoney кошелёк
Яндекс.Деньги (min $30) только для России.
Периодов нет, деньги выводятся сразу после достижения минималки. (3-5 дней)

 
Есть блокировка по странам.
 
 
Зал славы - бонус за топ, считается по субботам, чтобы попасть на 3-е место, нужно заработать и вывести за неделю до вечера субботы не менее $400. Бонус получают первые 3 места.
 
Заработок увеличивается в зависимости от количества подписчиков, тк они получают уведомление в телефон, когда вы выхожите онлайн и сразу бегут смотреть.
 
Лайки иногда переводятся в монеты, иногда повышают ваш уровень.
Если вы смотрите трансляцию другой девушки - ваши монеты списываются, но вам добавляются лайки.

Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий
15 часов назад, miLanna сказал:


А насколько актуальна информация ниже?

 

Стоимость трансляций

Нон-нуд
1 человек (неважно гость или пользователь с монетами) = 3 монеты
Если количество человек в вашей комнате больше 50 - включается платная трансляция ("платка"), и вы получаете 94 монеты за человека в минуту.

Гости платку не могут смотреть, поэтому как только она включается, количество человек в комнате уменьшается.
Если в платке на вас смотрят более 5-ти человек - то вы получаете 103 монеты за человека, и далее цена увеличивается в зависимости от количества смотрящих.
 

18+
Если вы показали нижнее белье, эротический жест (на усмотрение модератора) или голое тело - вам ставится карточка 18+.
Карточка действует 6 часов, фото для афиши делается новое автоматически (может быть неудачным, размытым).

Вы становитесь видны только в каталоге 18+, это означает, что вас могут смотреть только за плату и вы получаете 124 монеты за человека.
 
Платную трансляцию можно записывать (галочка в настройках, автоматически записывается последняя).
И пока вас нет - она крутится за 90 монет в минуту, а трансляция 18+ за 124 монеты в минуту.
 
Стоимость привата


Количество монет указано приблизительно!
1700 монет в минуту ($0.25).
2444 монет, если мужчина с камерой. ($0,35)

3720 монет, если вы в афише 18+ и мужчина без камеры
6000 монет, если вы в афише 18+ и мужчина с камерой. ($0,85)
7000 ($1), а бывает и больше...
Как только пользователь уводит вас в приват, ваша оплата за минуту повышается соразмерно стоимости минуты обычной трансляции,
поэтому цена за приват всегда разная.
 
В каталоге есть общий чат (сообщения в него платные и для вас). 
Чат вашей комнаты - вы получаете монеты за каждое полученное в него сообщение, а также за сообщение в личку.
Пользователи могут покупать и дарить друг другу виртуальные подарки, которые можно конвертировать в монеты.
 
Курс валюты: 7000 монет = $1 

 

Вывод:

ePayments (min $20 + 4% бонус)

Bitcoin (min $20), например, на webmoney кошелёк
Яндекс.Деньги (min $30) только для России.
Периодов нет, деньги выводятся сразу после достижения минималки. (3-5 дней)

 
Есть блокировка по странам.
 
 
Зал славы - бонус за топ, считается по субботам, чтобы попасть на 3-е место, нужно заработать и вывести за неделю до вечера субботы не менее $400. Бонус получают первые 3 места.
 
Заработок увеличивается в зависимости от количества подписчиков, тк они получают уведомление в телефон, когда вы выхожите онлайн и сразу бегут смотреть.
 
Лайки иногда переводятся в монеты, иногда повышают ваш уровень.
Если вы смотрите трансляцию другой девушки - ваши монеты списываются, но вам добавляются лайки.

Условия у нас для ведущих стали лучше

Курс валюты: 7000 монет = $1  - теперь 6000 монет = $1 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Flirtymania сказал:

Условия у нас для ведущих стали лучше

Курс валюты: 7000 монет = $1  - теперь 6000 монет = $1

 

Понятно :yes:
 

Я правильно понимаю: когда заходишь через приложение и набираешь там, допустим, 30 подписчиков, а затем заходишь через браузер, то к этим 30-ти подписчикам набранных в приложении не приходит уведомление о том, что я начала трансляцию? 

Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти