Блокировка рабочих сайтов провайдерами (Jasmin, MFC, ImLive, Streamate, BongaCams)


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

домру все заблочил, мобильный оператор пока все открывает, но мой дом к инету полноценно не подключить от мобильного провайдера, модем что ли покупать как в старину сидеть с него?????? а ростелеком тоже все заблочил? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

домру все заблочил, мобильный оператор пока все открывает, но мой дом к инету полноценно не подключить от мобильного провайдера, модем что ли покупать как в старину сидеть с него?????? а ростелеком тоже все заблочил? 

ростелеком все открывает кроме мфк у меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

ростелеком все открывает кроме мфк у меня.

ну раз пошла такая пьянка.. ну даже если переподключусь к ростелекому опять в 5!!!!! раз, то вдруг не факт что и он не заблочит... че делать-то, как жить..  так хорошо было на кровати валяться целыми днями, а теперь придется идти куда-то работать.....:crying:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

ну раз пошла такая пьянка.. ну даже если переподключусь к ростелекому опять в 5!!!!! раз, то вдруг не факт что и он не заблочит... че делать-то, как жить..  так хорошо было на кровати валяться целыми днями, а теперь придется идти куда-то работать.....:crying:

А как же анимайзеры ? 

Ссылка на комментарий

че за бред про провайдера который все знает, паранойя если честно, никому не нужен чужой траф и смотреть что и куда там пользователь заходит, это просто нафик никому не надо, если только по наводке копать, а опять же зачем.. блокнули основное и довольны.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, BabyLive said:

не открывает с анонимайзером у меня лив(

Утром сам проверял, всё работает, какой VPN?

 

1 minute ago, BabyLive said:

че за бред про провайдера который все знает

К сожалению это не бред, жизнь боль, провайдер логи ведёт и хранить должен с некоторого времени в течении года. Куда вы ходите и чем занимаетесь очень хорошо кому надо известно (или скоро будет известно).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Дарья666 said:

Ну, всё...

Ничего не всё, всё только начинается, думаете у одного вебкама проблемы ))  Просто эти моменты надо иметь ввиду и соответствующим образом выстраивать свою работу (на каме не работаю, весело у вас тут просто ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

никакого впн у меня нет, и платить за него не хочется. у меня не 40 сайтов и не такие заработки чтоб еще за впн платить, легче провайдера сменить, только проклятый домру абонентскую плату разом списывает и теперь придется конца месяца ждать...

Ссылка на комментарий

волосы на голове шевелятся ,честное слово 

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, vorchun сказал:

Утром сам проверял, всё работает, какой VPN?

 

К сожалению это не бред, жизнь боль, провайдер логи ведёт и хранить должен с некоторого времени в течении года. Куда вы ходите и чем занимаетесь очень хорошо кому надо известно (или скоро будет известно).

они ниче хранить не будут, это где хранить то, этож до куя там всего.. и ниче они не знают, может и проверят но только по наводке из органов, не более того, но это надо ходить и всем рассказывать чем занимаешься или привлекать к себе внимание налоговой разными способами.. а так всем пох, я вас уверяю. особенно провайдерам, которым это уж точно пох на че идет их траф, главное абонентов удержать а не этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Только что, iren-bagira сказал:

Не думаю , что смена провайдера решит вопрос . просто домру сработал в этом плане быстрее.

ну вот возможно.. но должны быть версии сайтов куда вход не заблочен, как у жаса.. домру недорог и дает хорошую стабильную скорость, мне вот жалко так то от него отказываться.. я проверила вебкамкинг но там входа в админку для модели нету((( 

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, BabyLive said:

они ниче хранить не будут, это где хранить то,

Хорошо, сдаюсь, вот тут некоторые через Оперу сидят и радуются, смотрим тут для примера или для сотовой связи тут, а так N 149-ФЗ   (если время свободное будет). Думаете спроста всё, не )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, vorchun сказал:

Анимайзеры  не помогут, VPN тоже скорей всего нет (или не всем) потому что:

Т.наз. Анонимайзеры (Anonymizer) типа сети Tor и большинство сервисов VPN не предназначены для прокачки такого количества трафика который вы отдаёте в сеть. Ширина канала (на достаточно хороших VPN) в районе 5 Мбит/сек , вы же когда работаете в HD  отдаёте порядка 2 Мбит/сек на один сайт, другими словами в HD у вас потянет максимум два сайта и то при самом благоприятном раскладе. По выходным и в пятницу наблюдается просадка на некоторых серверах из за притока юзеров (торренты, игрушки, тот же прончик и прочие дела никто не отменял) со всеми вытекающими.

 Второй момент,  на некоторых дешёвеньких VPN сервисах могут быть ограничения как на ширину канала так и на объём трафика, т.е. в один не очень подходящий момент скорость могут срезать например до 1 Мбит/сек или меньше )

 Третий момент, трафик отдаваемый вами в сеть проходит через вашего местного провайдера, который до VPN знал о вас всё а после подключения VPN эти же тонны трафика будут идти в немножко зашифрованном виде и у провайдера в одном месте очень сильная боль начнёт появляться. Кто вы и что вы они и так наверно уже знают, но сам факт может на местного участкового или кто он там, вообще и лично на г.Мизулину в частности наводить сильную тоску, опять же со всеми возможными вытекающими.

 Как быть пока ХЗ, можно посоветовать как вариант работать через провайдера на тех сайтах которые он ещё не заблочил и через VPN на тех которые уже блокнуты. Потом посмотреть отзывы или самим потестить разные VPN сервисы (в описании смотрите скорость и объём трафика). Если работать полностью через VPN то возможно для каждого нагруженного сайта прийдётся свою учётку VPN заводить (покупать) + с железом возиться.

Такие дела ))

 

Спасибо за такой подробный ответ ! 2 сайта или один это всё таки лучше чем ничего, так что не всё потеряно. Ну или переезд :) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vorchun сказал:

Хорошо, сдаюсь, вот тут некоторые через Оперу сидят и радуются, смотрим тут для примера или для сотовой связи тут, а так N 149-ФЗ   (если время свободное будет). Думаете спроста всё, не )

лучше найдите как на лив зайти, чем ссылки тут эти кидать...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dear_girl_ сказал:

С бесплатным ван открывается. Только открывается, а вот кам.не грузится. С платной всё гораздо проще. Провайдор дом.ру.Девочки тут платных ван кидали. 

это впн эти? не хочу я ни за что платить кроме своего инета.. 

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

На мейте можно зайти в свой аккаунт и выйти в рабочее окно. Я с утра вышла, отработала 1 приват, а после него не могу больше выйти онлайн - пишет The streaming connection was lost. Please try again. И так каждый раз. Это как-то внезапно, только что ж работала. Сам сайт у меня заблочен. Вот эта невозможность выйти онлайн - это следствие блокировки или проблемы на сайте? Бродкаст соответственно не может оптимизироваться, выдает дисконнекты и оптимизация стоит на 1%. Че-т я малость в панике.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти