Почему в семье будущего мужчинам нет места


showmeboobs

Рекомендуемые сообщения

Щуки меня преследую кармически. Вопрошала я про то, что друзья подвезли в лохматом, а вот далее мне еще обиженный мужчина щук привез :D

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    61

  • showmeboobs

    45

  • Nympho

    20

  • LadyGaga

    15

2 часа назад, Aaliah сказал:

 

Не, поняла, что щука интересует только в филе в магазине.

Мне просто сложно выкинуть теоретически вкусный продукт, его же можно приготовить.

Моей подружке мч как-то припер домой петуха. добытчик п*ятьxD 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Вообще кто хочет, тот находит. Можно и барышню найти, чтоб сама платила, не так уж сложно.

 

Пикап.  В принципе уломать можно любую, вопрос тока затраты: денег, времени, энергии и прочего ресурса. И пикап, это умение свести затраты к минимуму. Или вообще, если интересует только секс, то вычислить\прокачать ту, которая легко даст и даром и не потребует условно "замуж" на утро.

Так и с барышнями. Хочется, чтоб сама платила. Выбираем с заниженной\низкой самооценкой "серую мышку", и она рада будет комплиментам 2 раза в неделю и розочке - 1 раз в месяц, и будет кормить и все оплачивать сама. Потому что будет рада, что хоть такой мужик у неё есть.

На кредиты тоже, таких вот "серых мышек" с заниженной самооценкой разводят. Профессионалы

 

Помнится лет 10 ( или больше) назад, была "мода на хабибов" ( или как то так их называли). В общем женщины 40+ привозили из ебипта\турции, себе юношей, содержали, кормили и все такое. А эти арабские юноши пели им приятности в уши , ну и секс само собой. Причем не оч то богатые тетки.

 

 

А вот если барышня уверенная в себе, статусная , нарасхват, свидания расписаны на 2 недели вперед....то зачем бы ей платить за себя?) У неё итак очередь из желающих. И думаю, те кто там в комментариях под видео отписывался, в эту очередь даже и не попадают.

 

П.С. мужиков к себе водить стремно. Потом поселится и фиг выгонишь)) А дама не хочет вирт знакомства ( и вирт секс) попробовать. Тоже ей в уши напоют какая она прекрасная и все такое. При этом не надо даже кормить и прибираться к приходу мужика)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fenix сказал:

А дама не хочет вирт знакомства

Так они и жили:

Он ей эмодзи с цветами и деньгами,она ему эмодзи с борщом и сердечками.

Жили долго и счастливо.И умерли в один день:D

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Смотрю канал "А поговорить", охуеваю!Интервью с руководителем фонда Насилию.нет, который объявлен иностранным агентом:facepalm:

46 минут 50 секунд - почему законы о домашнем насилии не принимаются?

Ответ Анны меня шокировал!!!Она сказала, что какой-то депутат вышел и сказала "Если бы такой закон был принят, то у меня не было бы 4 детей!

Вы представляете?Я не могу переварить это!:blink:

 

  • Shock 3
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

всм его жена не хотела с ним сексом заниматься без насилия? или она детей не хотела, а он таблетки отнял и накончал в неё 4 (условных) раза? Или он в принципе не может заниматься сексом без насилия?

Как то для меня насилие и 4 ребенка сложно совмещаются.

А вообще какой закон должен быть принят? В тюрьму их или что? У полиции это самый нелюбимый выезд, на разборки в семье. Там ж в 90% потом заявление забирается и все такое, только лишняя суета. 

"бабы каются - девки, замуж собираются". Отменить институт брака, никаких насилий в семье, все свободны) 

Кстати, бабы то тоже мужиков бьют. Об этом не часто говорят, но мужики в травпункты и с сотрясением приходят, и с переломами и с выбитыми зубами, про фингалы уж молчу.

 

Я за закон. Я вообще против любого насилия (кроме ролевух и по взаимному согласию). Но что-то как то сложно так сформулировать, чтоб оно работало и было легко доказать.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Fenix сказал:

как то сложно так сформулировать, чтоб оно работало и было легко доказать.

Можно же воспользоваться опытом стран,где этот закон давно и успешно работает.

27 минут назад, Fenix сказал:

Там ж в 90% потом заявление забирается и все такое, только лишняя суета. 

Я вот сейчас подумала - это же не только в России так происходит.Межполовые отношения везде одинаковые.Тем не менее, есть страны с законом о домашнем насилии.

А представляешь, как бразильцы или колумбийцы ссорятся?(не знаю,есть ли в этих странах данный закон)

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а в каких странах такой закон давно и успешно работает? и чтоб это можно было применить у нас?

Это не в тех, где бояться девушке дверь открыть или помочь с тяжелыми сумками, чтоб не обвинили в домогательстве?)

 

Я думаю у бразильцев и колумбийцев нет такого закона)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fenix сказал:

а в каких странах такой закон давно и успешно работает?

Реальность: закон против домашнего насилия есть в 75,9% стран. Юристы, специализирующиеся на защите прав женщин, отмечают, что это одно из самых частых преступлений.

 

10 минут назад, Fenix сказал:

колумбийцев

В 1990-х годах Колумбия приняла закон № 294 от 1996 года , чтобы бороться с домашним насилием. В 2008 году, Ley 1257 de 2008 , был принят всеобъемлющий закон против насилия в отношении женщин . В 1996 году изнасилование в браке было признано уголовным преступлением.

12 минут назад, Fenix сказал:

у бразильцев

Бразилия

Будучи первой женщиной-президентом в истории страны, Дилма Русеф, отнеслась очень серьезно к делу о насилии женской части бразильского населения. Она сделала упор на ужесточение наказания за домашнее насилие по всей стране. Так, на сегодняшний день мужчина, поднявший руку на женщину в своей семье, может получить до 5 лет тюремного заключения и до 30 лет, если жертва умрет после побоев.

 

У нас же все время говорят о Законе профилактики домашнего насилия.

Чтобы женщины не терпели, а имели возможность получить эффективную помощь из-за отсутствия которой они часто терпят до катастрофы в семье.А у нас только мешают кризисным центрам, которые делают работу за государство.:(

  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Компанию России в списке стран без закона о домашнем насилии составляют Афганистан, Конго, Джибути, Оман, Южный Судан, Либерия, Габон.

http://alenapopova.ru/domesticviolence/zakon-protiv-domashnego-nasalaya-est-v-bolshinstve-stran.html

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я просто не понимаю, как это должно работать.

Вот дал жене\мужу пощечину. Она\он уже может с этим делом бежать заявлять или как? Как доказать изнасилование? А баба, которую не изнасиловали, не будет мужа шантажировать, что донесет на него как на насильника?

 

Щас вспоминаю из своего коммунального детства. Не оч трезвый сосед приложил свою тещу и она побежала жаловаться в ментовку, соседу дали 3 или 7 суток ареста. Он её толкнул, а она о стену ударилась или типа того.

 

У нас же, я так думаю, просто не побегут с заявлением, что муж бьет. Вон, наоборот: сначала пишут заяву, а потом, позже, забирают. Как это будет регулироваться, определяться. А если реально сама упала, можно на мужа свалить, что мол толкнул?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fenix сказал:

Я просто не понимаю, как это должно работать.

Вот дал жене\мужу пощечину. Она\он уже может с этим делом бежать заявлять или как? Как доказать изнасилование? А баба, которую не изнасиловали, не будет мужа шантажировать, что донесет на него как на насильника?

 

Щас вспоминаю из своего коммунального детства. Не оч трезвый сосед приложил свою тещу и она побежала жаловаться в ментовку, соседу дали 3 или 7 суток ареста. Он её толкнул, а она о стену ударилась или типа того.

 

У нас же, я так думаю, просто не побегут с заявлением, что муж бьет. Вон, наоборот: сначала пишут заяву, а потом, позже, забирают. Как это будет регулироваться, определяться. А если реально сама упала, можно на мужа свалить, что мол толкнул?

Феникс, это все вода из разряда "если бы да кабы".

Не все же бегают с каждым скандалом в полицию. Полиция на то и создана, чтобы разбираться.И заявления принимать, и прекращать дело за примирением сторон.

6 минут назад, Fenix сказал:

А баба, которую не изнасиловали, не будет мужа шантажировать, что донесет на него как на насильника?

 

Убрать из УК статью об изнасиловании?А то у нас дофига сколько мужиков на этой статье на зоне "отдыхают" или последние кровные отдали дабы избежать этого "курорта".

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У нас для профилактики существует служба участковых. Кто-нибудь видел своего участкового за последние лет 10-15?

Я видела один раз лет 7 назад, когда был какой-то кипиш с террористами.

Пусть ходят, беседы проводят, женщинам рассказывают куда и как они могут обратиться в случае чего,а мужикам рассказывать куда и как надолго он может поехать, если кулаки чешутся.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти