Что это за наглость?


kotofeya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romka

    25

  • Ginger

    17

  • Maggie

    7

  • Nastyone

    4

Всем привет!

Немножко интересуюсь темой вебкамов и случайно увидела вот это

http://haljavadevki.ucoz.ru/

Как это вообще понимать?

на другом говносайте "поделился секретом" что если на видеодевочке зарегистрироваться по правильной ссылке и положить на счет тыщу кредитов, то можно будет подглядывать за приватами бесплатно (они так и сидят там чел 50 уже с тыщами кредитов и ведь блин нифига же не тратят их)

Может она тут бывает или кто-то ей может передать (у меня рускамс вообще заблокирован оператором), какой-то ее судя по всему постояшка записывает на рускамсе приваты с ней и выкладывает, вот уже два привата http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=878342

А тут целый получасовой приват в паре с кем-то, по моему со SladkajaBestija http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=905529

Меня терзают смутные сомнения... Romka, так ты купил записи?

выкладывать где-то найденные записи реальных моделей этих сайтов не могу потому что если это потом всплывет тут мне будет очень стыдно :oops:
Ссылка на комментарий

вот, я же говорил мне будет стыдно, как обещал так и делаю - стыжусь :oops::oops::oops:

Если честно он вроде как в разработке, не понимаю как туда вчера хлынул народ раньше чем положено, вроде бы как у юкоза целый месяц стоит запрет в роботсе на индексацию поисковиками, просто экспериментировал сам для себя положил что было под рукой

уже скрываю и выкладываю купленные приваты, кстати девченки - 5$ минута, ну соласитесь еще хотя бы парочка

Ссылка на комментарий
вот, я же говорил мне будет стыдно, как обещал так и делаю - стыжусь :oops::oops::oops:

Если честно он вроде как в разработке, не понимаю как туда вчера хлынул народ раньше чем положено, вроде бы как у юкоза целый месяц стоит запрет в роботсе на индексацию поисковиками, просто экспериментировал сам для себя положил что было под рукой

уже скрываю и выкладываю купленные приваты, кстати девченки - 5$ минута, ну соласитесь еще хотя бы парочка

По 5 $ в минуту - я тебе снять могу =))) Правда брать надо будет не 5 и не 7 минут =))

Ссылка на комментарий

SOS!!!

Вчера, после посещения этой ссылки, у меня жутко зависал комп, раза три!

Сегодня! ни один ящик в аутлуке не активен!!! Кто-то лихо считал пароли!!!

Бля.. я в шоке с таких действий у нас на форуме!!!

У меня найдено несколько шпионских прог на компе, но пока ни в один ящик так и не смогла зайти!!!

Я бы таких "умников"-вебмастеров окончательно вычеркнула из жизни моделей, это не ведение бизнеса, это - воровство и вредительство!!!

Ссылка на комментарий

Kapriz, так вроде выяснили, что Ромкин сайт, стучись ему

(ссылочку в посте номер один потру, пожалуй)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Kapriz, так вроде выяснили, что Ромкин сайт, стучись ему

(ссылочку в посте номер один потру, пожалуй)

бля.. выяснить-то выяснили, только какого черта считывать комп тех, кто заходит по этой ссылке? уроды!!!

не желаю общаться с мудаками!!!

Ссылка на комментарий

Каприз, никаких ни вирусов ни шпионских прог там нету :confusion-helpsos:

Возможно комп не выдержал из-за того, что ролики имеют огромный вес для того чтобы их было неудобно смотреть и для того чтобы пока они подгружаются у дрочера было время посмотреть по сторонам. Возможно твой комп подвис из-за этого, не хватило ему памяти, хотя все тоже довольно странно, я специально смотрел как это выглядит на маломощных компах, ничего похожего не получалось. А какие-то пароли, аутлуки и пр, это уже просто какое-то совпадение

Ссылка на комментарий
Каприз, никаких ни вирусов ни шпионских прог там нету :confusion-helpsos:

Возможно комп не выдержал из-за того, что ролики имеют огромный вес для того чтобы их было неудобно смотреть и для того чтобы пока они подгружаются у дрочера было время посмотреть по сторонам. Возможно твой комп подвис из-за этого, не хватило ему памяти, хотя все тоже довольно странно, я специально смотрел как это выглядит на маломощных компах, ничего похожего не получалось. А какие-то пароли, аутлуки и пр, это уже просто какое-то совпадение

знаешь, мальчик, я не первый день в этом бизе и знаю, что такое, когда считывают комп!

Так вот - комп вис по страшному!!! И не только у меня, а у еще одной модели, которой я с дуру! дала эту ссылку, бля :evil:

Она не стала досматривать и правильно сделала, я же решила вникнуть до конца, по чем фунт лиха..

Мой комп двухядерный ноут и не виснет даже при 5 открытых рабочих сайтах, так что не надо тут лапшу вешать :evil:

А почту считывают при смене пароля!!! Я все равно суппорту мейла напишу и мне доступ вернут к моему мылу, времени жалко и то, что такие уроды, как ты, ведут подобный бизнес!

не желаю более общаться. Меня твоя деятельность бесит!

P.S. Попыталась вернуть доступ методом ответа на секретный вопрос

А там - как зовут вашу собаку, аж, три, ха-ха, у меня отродясь животных не было :evil:

Ссылка на комментарий
Каприз, никаких ни вирусов ни шпионских прог там нету :confusion-helpsos:

Возможно комп не выдержал из-за того, что ролики имеют огромный вес для того чтобы их было неудобно смотреть и для того чтобы пока они подгружаются у дрочера было время посмотреть по сторонам. Возможно твой комп подвис из-за этого, не хватило ему памяти, хотя все тоже довольно странно, я специально смотрел как это выглядит на маломощных компах, ничего похожего не получалось. А какие-то пароли, аутлуки и пр, это уже просто какое-то совпадение

знаешь, мальчик, я не первый день в этом бизе и знаю, что такое, когда считывают комп!

Так вот - комп вис по страшному!!! И не только у меня, а у еще одной модели, которой я с дуру! дала эту ссылку, бля :evil:

Она не стала досматривать и правильно сделала, я же решила вникнуть до конца, по чем фунт лиха..

Мой комп двухядерный ноут и не виснет даже при 5 открытых рабочих сайтах, так что не надо тут лапшу вешать :evil:

А почту считывают при смене пароля!!! Я все равно суппорту мейла напишу и мне доступ вернут к моему мылу, времени жалко и то, что такие уроды, как ты, ведут подобный бизнес!

не желаю более общаться. Меня твоя деятельность бесит!

P.S. Попыталась вернуть доступ методом ответа на секретный вопрос

А там - как зовут вашу собаку, аж, три, ха-ха, у меня отродясь животных не было :evil:

Каприз, а такая фигня только при просмотре роликов с той ссылки возникает или же просто по факту перехода по ней? Я с дуру щёлкнула на неё, но как только прочла твой пост - сразу вырубила... :shock:

Ссылка на комментарий
Каприз, а такая фигня только при просмотре роликов с той ссылки возникает или же просто по факту перехода по ней? Я с дуру щёлкнула на неё, но как только прочла твой пост - сразу вырубила... :shock:

У меня комп стал виснуть, когда ролик поставила на плей и подвисал все время во время просмотра роликов :evil:

Нашла 3! шпионских проги у себя на компе. Одна - в темпорери файлз каким-то приложением окопалась, одну нашел аутпост - сразу удалил - еще одну нашел нод и кучу еще файлов, которые просто заблокировал :evil:

P.S. Смотрела в Мозилле, она у меня пару раз вообще вырубалась, типа, экстренное закрытие, но я ж, бля.. досмотреть хотела, вновь открывала

Ссылка на комментарий

И хроническое вранье автора никого не настораживает???? :evil:

то - он ходит по приватам к любимым моделям, то - полгода на сайте не был, то - полтора месяца, то - недавно был, но просто гостем, то - доступа вообще на сайт нет, чтобы сообщить моделям, что их пишут.. И тут же выкладывает эти записи по своим реффералкам???

Урод!!! :evil:

Ссылка на комментарий

У меня комп стал виснуть, когда ролик поставила на плей и подвисал все время во время просмотра роликов :evil:

именно так и задуманно, ролдики должны грузиться долго, подвисать, дрочер не должен получить от их просмотра никакого удовольствия

но ролики а не комп

никакого вранья тем более хронического не улавливаю

не было у меня доступа к рускамсу больше полугода, три недели назад сменил провайдера, появился :whistle:

Ссылка на комментарий

У меня комп стал виснуть, когда ролик поставила на плей и подвисал все время во время просмотра роликов :evil:

именно так и задуманно, ролдики должны грузиться долго, подвисать, дрочер не должен получить от их просмотра никакого удовольствия

но ролики а не комп

я специально смотрел как это выглядит на маломощных компах, ничего похожего не получалось.

кто из знающих прогеров подскажет, как можно сделать ролик, чтобы он подвисал, не заставляя подвисать комп???? :lol:

бредовее ничего не слышала :evil:

Ссылка на комментарий
не было у меня доступа к рускамсу больше полугода, три недели назад сменил провайдера, появился :whistle:

девочкам написать в личку не судьба, что их ролики во всю гуляют по инету, а теперь еще лежат у тебя на сайте???

действительно, а зачем?

а как же бабки сделать??? :evil:

Ссылка на комментарий

подвисал в смысле долго грузился

просто из-за своего огромного размера

плюс из-за размера остальных роликов, которые начинают подружаться еще до того как на них нажали кнопку пуск

уже проще никак не получается объяснить :think:

Ссылка на комментарий
не было у меня доступа к рускамсу больше полугода, три недели назад сменил провайдера, появился :whistle:

девочкам написать в личку не судьба, что их ролики во всю гуляют по инету, а теперь еще лежат у тебя на сайте???

действительно, а зачем?

а как же бабки сделать??? :evil:

вообще не понял этого сообщения, какая связь чего с чем и о чем это вообще? :think:

Ссылка на комментарий

ну мне правда стыдно :oops:

я собирался попользоваться недолго чтобы проверить будет ли такая идея работать, надеялся никто не успеет заметить и лежало оно в виде, очень зарудненном для просмотра (ролик весил 200 мб) :oops:

Ссылка на комментарий

бредовее ничего не слышала, у меня загрузка 10 мегов в секунду, что мне стоит посмотреть ролик в 200 мегов..

Так нет, у меня все на фиг застопорилось, комп вообще! бездействовал какое-то время, мозилла вырубалась..

зато какой славный ответ - мне стыдно и все..

ну, ей богу.. девочки, попроказничал маленько.. заработал чуток.. не поймали бы, так и ничего б не случилось...

P.S. А комп я до сих пор проверяю и каждый раз находит какие-то левые файлы :evil:

Аутлук переустановила, реестр почистила. Ящики теперь доступны, но! я везде все равно сменила пароли!!! :evil:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти