Уроки Английского с Носителем языка. Дешево.


alaves

Рекомендуемые сообщения

В начале я выполняю домашнее задание. Т е письменная часть. Пишу несколько предложений на заданную тему. Он проверяет и исправляет ошибки. Потом мы читаем газету, он объясняет непонятные слова и исправляет, когда я их неправильно произношу. После более простой текст, который он мне присылает по скайпу и отвечаю на вопросы в конце. Потом несколько аудио файлов, на понимание разговорной речи. Я их слушаю и потом рассказываю о чем шла речь в них. Также мы еще читаем учебник и делаем упражнения к нему. Учебник очень хороший с разными диалогами на разные жизненные темы.

  • Like 1
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий

он не знает русского, тут даже смешной случай вышел, он меня спрашивает, почему ты все время говоришь: ДАГ-ДАГ? А я на автомате говорила: ДА-ДА, просто по привычке))) Он бедный не понял, что это такое, услышал нечто вроде "ДАГ")))

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Я так поняла это для тех кто шарит уже в инглише ,тем кто с нуля не подойдет ? 

Русского он не знает ? 

 

я думаю уровень хотя бы elementary так можно прокачать, совсем с нуля тяжело, канешн

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maggie сказал:

 

я думаю уровень хотя бы elementary так можно прокачать, совсем с нуля тяжело, канешн

Тут сложно сказать какой у нее уровень ,инглиш на уровне hi hru ,короче все по сайтам .

на слух вообще не воспринимает , значит диалог вести не сможет . 

Или если только письменно ...

Хотя предложение оооочень интересное !

Но я б предпочла как учителя британца или на край пендоса , но без удовольствия.

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 час назад, aurelia сказал:

Я так поняла это для тех кто шарит уже в инглише ,тем кто с нуля не подойдет ? 

Русского он не знает ? 

первое издание учебника для тех кто с нуля , очень хорошо выстраивается грамматика и понимание , что к чему . Если он преподает по Headway,  то у него должна быть книга для начинающих. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Alaves, регни его на https://preply.com/skype/repetitory--angliyskogo

Может там найдет клиентуру

Ну и подобные сайты поискать можно

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Афина сказал:

первое издание учебника для тех кто с нуля , очень хорошо выстраивается грамматика и понимание , что к чему . Если он преподает по Headway,  то у него должна быть книга для начинающих. 

у меня есть 4 учебника для начинающих и продвинутых из этой серии

хочу заказать в бумажном варианте, чтобы читать в транспорте, просто не очень люблю электронные книги

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти