Выплаты по стрипчату.


Helga

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девы, заранее извиняюсь перед администрацией, что создаю отдельный топик и задаю вопрос здесь, но тема по стрипчату уже совсем умерла.
Так вот, интересует вопрос на счет выплат. У меня стоит минималка 200$, которые должны автоматически выплачиваться на firstchoise каждый вторник. На прошлой неделе деньги пришли аж в понедельник, а на этой неделе вот уже среда, а денег так и нет. Это нормально для этого сайта? Работаю на нем только 2 недели, поэтому пока не в курсах про все особенности.

А также, можно ли как то не банить "любимых" серых пользователей, а "затыкать", просто чтобы они могли смотреть, но ничего не могли в чате писать. Не могу найти настройки для этого 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Helga сказал:

Здравствуйте девы, заранее извиняюсь перед администрацией, что создаю отдельный топик и задаю вопрос здесь, но тема по стрипчату уже совсем умерла.
Так вот, интересует вопрос на счет выплат. У меня стоит минималка 200$, которые должны автоматически выплачиваться на firstchoise каждый вторник. На прошлой неделе деньги пришли аж в понедельник, а на этой неделе вот уже среда, а денег так и нет. Это нормально для этого сайта? Работаю на нем только 2 недели, поэтому пока не в курсах про все особенности.

А также, можно ли как то не банить "любимых" серых пользователей, а "затыкать", просто чтобы они могли смотреть, но ничего не могли в чате писать. Не могу найти настройки для этого 

а поддержка стрипчата на сайте вам что на это ответила?

Ссылка на комментарий

Приветствую. Скинь в личку свой ник, мы посмотрим почему небыло выплаты на этой неделе.
На счет банить, к сожалению нет, можно только банить.

Приглашаем вебкам моделей и вебкам студии к сотрудничеству со Stripchat

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ashhbben сказал:

На счет банить, к сожалению нет, можно только банить.

Приветствую службу поддержки!

Как раз раздумывала над "работать-не работать". Покорили меня своим перлом))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Helga сказал:

создаю отдельный топик и задаю вопрос здесь, но тема по стрипчату уже совсем умерла.

 

Может, темы потому и умирают, что каждый создает отдельный топик для своих двух вопросов? 

 

367980_original.jpg

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти