Плюсы / минусы работы в студии и дома


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PowerGirl сказал:

никак, срок прибывания на данном форуме, не может подтвердить вашу опытность

Новая юзерка  вместо того, чтобы пойти в тему своего рабочего сайта, на котором работает, идёт сразу рассказывать про своё" не понимаю" в тему о студиях и "не понимаю "в тему про несколько сайтов сразу.

ну...такое:D

А сейчас что бы кто не говорил тут-вам просто надо чтобы слово осталось за вами.Никнейм выбранный обязывает.:D

1 час назад, PowerGirl сказал:

Зачем вы сюда приходите? Для обучения ? Забавно, дело ваше личное. 

Не подумайте, я вас не выгоняю, но напрашивается вполне логичный встречный вопрос:"Зачем вы сюда пришли?"Нет ну правда, не лукавьте...Всё же в поисках какой-то полезной инфы?:devil_2:

Еще есть вариант" студии похвалить"Но вам он почему то не нравится.

 

2 часа назад, PowerGirl сказал:

Половина моделей, которых я знаю, с большим опытом, не сидят здесь. 

А другая половина?Правильно!-сидят здесь!xD

Вот и у меня так же.Кто-то сидит, а кто-то нет.

 

А "опыт "в вашем случае это что? Обязательная работа на мфк?Или обязательные верхние строчки?

Или вы исключаете моделей с опытом 10+ лет на разных сайтах просто на основании того,что они не в топе 20?

Ведь одно не мешает другому.

 

У меня опыт 10+, в том числе студия своя была.Это можно считать за опыт? 

Я тут не одна такая, если что.

И да, при открытии студии я пользовалась советами форумов, представляете?В том числе советами опытных моделей здесь.

 

И именно благодаря им в нужное время избежала проблем с выплатами.Это как минимум.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Во первых, прочитайте внимательно, что я написала. Я себя спецом не считаю, и не говорю, что опыт определяется одним только сайтом. 

Вы человек, котрый говорил, что у меня нет логики, что вы здесь потому что вы умеете, информацию правильно из текста. Но, то что пишу я, мне кажется вы не читаете. 

Зачем сюда пришла я, да как вы и сказали, я сюда пришла за информацией. Потому что, в моей понимании, выслушать чужое мнение лишним никогда не будет. И признаться честно, я рассчитывала, на более интересную информацию. Пару конечно, постов было интересно почитать. Но, то, что вы сплотите со мной не из зачётно, меня очень сильно веселит. 

Во первых, как я поняла, те кто приходят сюда, первые два или три года, не должны ничего писать. Не должны делится опытом, и своим мнением.

Ссылка на комментарий

Конкретно вас, учить Всему либо я не собиралась, и вообще кого либо, я своим мнением и опытом как Модель так и оператор поделилась. 

Кто то посчитал это ща рекламу , кто то сказал, что я здесь ничего не могу такого писать, потому что только зашла на форум , и я здесь Новый юзер. 

Хорошо, я вас прекрасно поняла 

Изменено пользователем PowerGirl
Ссылка на комментарий

Еще один хороший разбор плюсов и минусов студии

 

Студия vs дом

Плюсы-минусы студии:

- Вам расскажут и покажут что, куда и где. Но не думайте, что со студии вы выйдите с сакральными знаниями, как точно нужно работать или будете шарить в софте и прочем. Нихуя. И после студии вы будете именно как вас там учили работать. И это пиздец немножечко. Если студия не очень, то никто ничего вам объяснять не будет. Если не можете нихуя настроить сами, но всё есть, то погуглите виртуальные студии, что ли. Все те же знания, что и на студии вы можете нагуглить, почитать на форумах, в блогах, на сайтиках про вебкам, есть даже книжки и LittleRedBunny Academy. А волшебных рецептов нет. То, что работает с одним, не работает с другим.

- Вас будут тыкать палкой, чтобы вы шли отрабатывать свои часы. Даже если у вас из пизды кровь хлещет и вам даже дышать больно. А вот дома просто 2 дня полежали бы под одеялком, кек. С учёбой/другой работой не совместите.

- На студии есть всё оборудование. Но если это хуёвая студия, то и оборудование там соответствующее. В 2018 году С920 на студии — зашквар. Ну и тыкать в себя игрушками, которыми уже кто-то до вас разрабатывал себе очко НУ ТАКОЕ.

- Вам выдадут оператора, который будет переписываться (sic! На дворе 2018, а вы как в 2002 в чятике общаетесь, смех да и только) с мемберами и говорить вам, что делать. Оператора-переводчика вы себе и сидя дома можете нанять.

- Студия забирает 50%, ебёт мозги, выписывает штрафы за хуйню, не жри/не пизди (блять, я на стрим пиццу заказываю и спокойно с кентом на русском базарю. Мешает ли это мне? Нихуя. Чуваки сами мне на пиццу токены кидают, а мемы с фетишем на Восточную Европу наяривают в два раза сильнее), хуй зарегаешься после того, как захочешь съебать, хуй тебе, а не бабки от мемов в обход сайта.

- Уёбищные студийные фотосессии (извините, но большинство именно УЁБИЩНЫЕ).

- Админ любит разглядывать румынские студии на гугл картах и строить планы как всё бросит и уедет нахуй В РУМЫНИЮ. Ну это я так.

Вы можете попробовать поработать дома, а потом пойти работать на студию. Можете пойти на студию, а потом съебать домой. Можете начать сразу работать дома и в рот ебать всех, пушо вы пришли в вебкам, чтобы не работать на дядю (только студии, сайты и мемберы — это дяди, кек).

 

t.me/hotlinewebcam/15

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как выбрать студию

Сегодня я продолжаю тему студий. И сначала отмечу, шо хоть мне и было немножко страшнааа публиковать все ваши отзывы, пушо не все студии адекватные)))0 а у меня и так тут мет через дорогу варят))00)0 оказалось, шо таки многие студии адекватные и с ними всё можно обсудить. Это круто, спасибо всем кто писал отзывы и кто поправлял и добавлял более актуальную инфу. Вы супер!

А теперь ближе к делу.

Зачем вообще кому-то студии нужны?
У моделей может не быть возможности работать дома.
Это хороший старт для новичков.
Возможность попробовать вебкам и решить хочешь ли ты в нём работать, хочешь ли ты вкладывать ресурсы и т. д.
Если в гугле вас забанили, сайты вас не регают, платёжки поголовно хотят украсть ваши деньги, курьер потерял карту олегобанка, у вас краборуки, то студия это необходимость.

️На студиях есть админы, есть техника, есть операторы, есть дисциплина и т. д. и т. п.
️Но студии могут быть хуёвыми, с говнотехникой, ебанутым стаффом, и отбирать ваши кровно заработанные бабки просто пушо могут.

И чё? И как выбрать?
Я не люблю изобретать велосипед и вообще ленивая баба, поэтому на всё том же ебучем форуме есть тема, в которой отличные посты по теме, скрины которых я уже кидала, но продублирую сюда текстом. А ещё, добавлю совет от подписпичицы.

?1) Проверить, насколько честно студия представляет модели направленность вебкам-бизнеса.
Студии, в которых на уши вешают лапшу и замалчивают эротический уклон профессии, сразу слать по Есенину.

2) Узнать о системе штрафов.
Если в студии вы видите закос под "дисциплину" с огромным количеством штрафов за каждое неверное движение, то тоже рекомендую сразу слать нахрен и искать другую. На таких студиях штрафы - основная статья дохода, только вот их, а не вашего.

3) Узнать, с какими сайтами работает студия.
Если в обязаловку на студии будет входить ваше сидение одновременно на 10 сайтах, вы не заработаете ни на одном, а большинство мемберов будет сруливать из приватов еще до того, как вы закроете все остальные 99 трансляций, на которых что-нибудь да нельзя. Плюс есть шанс, что вас подпишут работать на каком-нибудь ресурсе, на котором потом ваш контент будет продаваться без вашего ведома в их карман, даже когда вы оттуда уйдете куда подальше.

4) Ознакомьтесь с интерьерами и оцените, насколько органично будете в них смотреться.
Помимо органичности, оцените, насколько вам будет удобно там делать то, что вы собираетесь делать, чтобы у вас на следующий день не ломило лапы и не отваливался хвост. Чисто субъективно, лучше не выбирать студии с каким-нибудь супер-дизайнерским убер-концептуальным интерьером, потому что:
- По этим интерьерам очень легко палить всех моделей студии
- Мемберы не очень любят отдавать деньги студийным моделям, потому что многие из них уже прошарены и знают, что вам в таком случае достанутся ломаные гроши.

5) При возможности узнайте, есть ли на студии что-то вроде собственного секс-шопа, и какие правила затаривания.
Все-таки проще, когда до нужного вам аксессуара идти два метра и платить 50% от цены, чем заказывать самостоятельно за полную стоимость и неделями ждать доставку. А разнообразие приколюх в работе лишним никогда не будет =)

6) Если выдастся возможность, то зацените коллектив.
Ежу понятно, что вы туда будете ходить работать, а не общаться, но работать тоже должно быть комфортно. А когда на вас с первого дня все высокомерно брезгливо взирают, как на биомусор, то долго там находиться будет неуютно.

t.me/hotlinewebcam/1115

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maggie сказал:

И после студии вы будете именно как вас там учили работать. И это пиздец немножечко.

В этом есть доля правды, но все же, основываясь на своем опыте, я когда ушла на дом ,выбрала для себя совершенно отличный стиль работы от того которому меня учили на студии.

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Grome сказал:

получать копейки - баксов 300 за выступление. 

Стесняюсь спросить, а в вашей студии, видимо, каждая смена по 800?)

50% всяко берете же.

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
On 10/30/2019 at 10:22 AM, DollGlamour said:

Кто любит работать не только на себя,но и на дядю?Да что там говорить-на весь коллектив,на много дядь! :clap:Все любят,конечно,если вы не товарищ Ленин.:D

 Bсяким "главное ниработатьнадядю, любая структура и система фуфуфу" - формируется океан побулькивающей серости, глупой и главное необучаемой. Она никогда из этого состояния не вырвется, потому что не умеет извлекать опыт из происходящих с ней событий и конвертировать его в знания, т.к. уверена что уже очень умненькая, а значит это не нужно.

Ссылка на комментарий

   Это же вы создавали топик'' вывести девушку из деревни'', я не понимаю зачем вы тут пишите, а не в деревне сейчас,  вы же нам ничего нового предложить не можете, чай не румынская студия, только обзываете, тем позоря мужской род.

  Девственниц тут тоже нет - это ваша другая тема.

  Сидит задрот в портках и с пивом, и мечтает, как бы ему заработать на глупых бабах.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Grome сказал:

 Bсяким "главное ниработатьнадядю, любая структура и система фуфуфу" - формируется океан побулькивающей серости, глупой и главное необучаемой. Она никогда из этого состояния не вырвется, потому что не умеет извлекать опыт из происходящих с ней событий и конвертировать его в знания, т.к. уверена что уже очень умненькая, а значит это не нужно.

 

Вы даже представить себе не можете,насколько ваши посты смешны(пробежала глазами остальные).''Кладезь заумных фраз'',взятых с умных книжек и применяемых их при кажом удобном случае,да?:D


Смею предположить, что вас тут каждая форумчанка может чему нибудь научить,да только вот ваше ''мего раздутое Эго'' вряд ли способно это понять.


Но вы не уходите отсюда, авось в хозяйстве пригодитесь.:devil_2:

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот уже год, как я работаю дома, до этого ещё год совмещала моделинг и админство, а до этого ещё 7 лет работала на студиях, поэтому мне есть, с чем сравнить.

И могу добавить к тому, что я писала в мае. Я выявила для себя главный минус работы дома (если не считать необходимости серьёзных материальных вложений в оборудование). НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ РАБОТАТЬ. Особенно когда на дом уходишь со студии с чёткими правилами и графиком. На моей у меня было просто: отрабатываю 7 смен в неделю (35 часов, если без ночных) - получаю 65%. Вне зависимости от суммы. Это мне предложил директор примерно после года работы у них, видимо, чтоб удержать, ибо меня тогда начали переманивать. И он не прогадал - до сих пор на него работаю, правда сейчас уже под 90%. Казалось бы - сиди да работай хоть целыми днями! Но я с трудом заставляю себя выходить хотя бы по 10-20 часов в неделю.

Не только в онлайн, но и из дому выходить мне совсем не хочется! А зачем? Работа - дома, спорт - дома, хобби - дома, все покупки - в интернете, даже продукты заказываю домой, по всем делам ездит муж, хочу потусоваться - друзей тоже домой зову, я люблю принимать гостей. Единственный повод спуститься на грешную землю - культпоходы (музеи, концерты, театр) да выезды на природу, так что я иногда могу по неделе нос на улицу не показывать.

И я не то чтобы жалуюсь... Внешних-то причин никаких нет, сама ведь решаю, как жить. Просто констатация факта. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 19.11.2019 в 19:55, Мальвина сказал:

НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ РАБОТАТЬ. Особенно когда на дом уходишь со студии с чёткими правилами и графиком. На моей Казалось бы - сиди да работай хоть целыми днями! Но я с трудом заставляю себя выходить хотя бы по 10-20 часов в неделю.

Не только в онлайн, но и из дому выходить мне совсем не хочется! А зачем? Работа - дома, спорт - дома, хобби - дома, все покупки - в интернете, даже продукты заказываю домой, по всем делам ездит муж, хочу потусоваться - друзей тоже домой зову, я люблю принимать гостей. Единственный повод спуститься на грешную землю - культпоходы (музеи, концерты, театр) да выезды на природу, так что я иногда могу по неделе нос на улицу не показывать.

И я не то чтобы жалуюсь... Внешних-то причин никаких нет, сама ведь решаю, как жить. Просто констатация факта. 

У меня все с точностью до наоборот. Как раз-таки на студии работала в 2 рада меньше, т к параллельно училась, а на дому стала работать по 35-50 часов в неделю. Потом был перерыв,  мало работала на дому, потом снова много. И так волнами. Главный плюс работы дома - никто не стучится в двери с утра и не просит освободить комнату. Главный минус работы на студии - частые перекуры и чаепития. График чёткий, но выхлоп, как ни крути, меньше, чем на дому, где чёткий график отсутствует. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Прошло ещё несколько месяцев, у меня изменились некоторые обстоятельства, и я решила добавить кое-какую информацию.

Главные плюсы работы дома - ты получаешь 100%, тебе никто не указывает, как именно и на чём работать (потому что ты всё знаешь сама), никто не штрафует.

Минусы - нужно вложиться в оборудование и самой разбираться с техническими проблемами, иногда лень заставить себя работать и придерживаться графика.

Плюсы студии - там уже всё готовенькое, садись да работай, можно попросить совета, можно пообщаться с коллегами.

Минусы студии - отдаёшь 50%-30% своих заработков, блокируют внешний интернет, заставляют работать на куче сайтов одновременно, смотрят трансляции, нет мотивации получать большие чаевые и зарабатывать тысячи долларов (всем придётся делиться со студией).

Так вот, есть возможность избежать минусов и воспользоваться плюсами, и того, и другого, если брать рабочее место в аренду (территориально это в Санкт-Петербурге, по всем вопросам можно обращаться ко мне).

 

Напишу и минусы аренды.

Если Вы привыкли работать дома, то Вам не понравится то, что нужно снова ездить на работу. Но для кого-то это наоборот будет плюсом, например для того, у кого дома не достаточно рабочая обстановка, есть отвлекающие факторы, особенно, если Вы живёте недалеко или Вам просто удобно добираться до рабочего места (это метро Нарвская). Если Вы курите, Вам не понравится то, что курить в приватах будет невозможно, только электронные сигареты, а чтобы подымить, нужно будет выходить на балкон/на улицу. Но зато если Вы не курите, это будет наоборот плюсом, потому что прокуренность помещения - это бич божий всех студий (у нас работает некурящая модель, у которой курят дома оба родителя, так она каждый раз на работу приходит как на праздник).

Дома Ваше помещение может отражать Вашу индивидуальность, Вы сами решаете, какое оборудование использовать и какой фон, а в чужом помещении всё чужое. Зато можно попробовать что-то новое и менять локации.

Ну и дома Вам не нужно никому платить, чтоб поработать, а за аренду придётся отдать 1000/1200/1500 рублей (в зависимости от времени). При работе на студии, если Вы заработали 0, то никому и не должны ничего, а тут уйдёте в минус. Домы вы в общем-то тоже уйдёте в минус (если учитывать затраты на то, чтобы обеспечить себе дома рабочее место). 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

О да) для курящих работа на дому как раз удобна тем, что не надо ставить трансляцию на паузу ради перекура 

К тому же курилка в студии - это просто чёрная дыра. Заходишь на 5 минут, а в итоге проводишь там в 2-3 раза больше времени, болтая с другими моделями. А потом возвращаешься онлайн и «оу щщит, куда там все мои дрочунишки разбежались?» :o

Особенно это губительно для фришных сайтов. 
 

Хотя в курении онлайн есть пара минусов: 

- некоторым мемберам это не нравится (с другой стороны, некоторым мемберам не нравится то, что я не принимаю комплименты в качестве оплаты за шоу титс) 

- если стены комнаты белые - то на них со временем появляется легкий желтый налёт (поэтому думаю перейти на айкос/вейп во время онлайна). 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю как можно курить в помещении в котором живешь. Ладно пара сигарет раз в пол года в привате, но потом проветривать пол дня.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Succubus_Tyan сказал:

 

 

Хотя в курении онлайн есть пара минусов: 

- некоторым мемберам это не нравится (с другой стороны, некоторым мемберам не нравится то, что я не принимаю комплименты в качестве оплаты за шоу титс) 

- если стены комнаты белые - то на них со временем появляется легкий желтый налёт (поэтому думаю перейти на айкос/вейп во время онлайна). 

 

 После айкоса не так просто курить обычные сигареты. Они как веник паленый по вкусу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Мне кажется, работа в студии - это хорошо. Работа дома - это отлично ! Делая выбор нужно ориентироваться в первую очередь на свой опыт(если он есть то можно и дома, если достаточного опыта нет, то лучше оставаться На студии), а во вторую - на своё время. Если ваш день позволяет вам заниматься стримами не более 3-4 часов, то лучше стримить из дома. Если времени у вас больше да и дисциплина хромает(дома откровенно забиваете на работу) - лучше найти подходящую студию:)

Ссылка на комментарий

Каждому своё.
Кто-то и на студии хорошо себя чувствует зарабатывая по моим скромным админским меркам overдохуа, но при этом ссыт что-то менять, ну или не хочет.
А кто-то вообще берет 920, вешает ковер и все получается.
Считаю данный вопрос философским и у каждого на него будет свой ответ.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти