Плюсы / минусы работы в студии и дома


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 04.10.2019 в 17:01, Афина сказал:

Он только читает инбокс от серьезных моделей :devil_2:

 

 

Микки, не пальцем деланый, чтоб отвечать всяким фрилодершам! Только серьёзные предложения, только хардкор! И чтоб модель сама по англицки понимала, а то в Индии русскому-то не учат.. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я все равно, не понимаю девушек, которые приходят в вебкам, и начинают работу сразу из дома. 

Во первых, все гонятся за тем, что судии забирают очень много. Хотя это не так! На разных студиях свои процент. Конечно, я знаю студиии где модели получают фиксированные 30 %, и это грабеж! Нормальные студии, делают не сколько ступений процентов, и как правило они начинаются от 50 %, и до ходят иногда до 70 % - 80%.

И почему то, все думают, что проще и выгоднее работать дома. Хотя это бред, лишь маленький процент девушек, которым удаётся начать работу сразу одной, без поддержки и помощи от опытных людей, и не просто зарабатывать, а получать настоящие реальные деньги ! 

Для начала поймите, что работая дома, вы все равно будите тратиться , на Интранет, покупать хороший компьютер, камеру, оплачивать Айти специалиста, либо в панике искать решения в техническом вопросе самой, а так же отдавать комиссию при выводе денег. Почему все об этом забывают!!!!

Во вторых, когда студия назначает определенный процент, это хороший пинок под зад, чтобы поставить себе хорошую цель, и закрывать столько, чтобы получить максимальный процент. 

В третих, нормальная студия даст вам хорошее обучение, подскажет что и как вам делать. 

Я работала моделью, как на студии так и дома. Ушла со студиии с мыслью о том, что у меня будет зароботок больше, потому что процент никто забирать не будет. На тот момент я ушла со студии с опытом всего три месяца, и это было главной ошибкой. Я не до конца поняла всю систему, и рано отказалась от помощи студии. 

В конечном итоге, после пару месяцев работы дома я вернулась обратно. 

Сейчас уже как 3 года работаю оператором. И у меня волосы на голове шевелятся, когда девочки приходят из дома. С уверенностью что делать 30-40 баксов за смену это нормально! 

И как сильно меняются  их заработки за пару недель на студии. А удивление таких девушек, мне больше всего забавляет. Потому что как правило, на студии у них выходит больше, даже с вычетом процента чем дома . 

Клнечно это выбор каждой, но

мой вам совет. Если вы не знаете как работать, и никогда этого не делали, не глупите! Сходите на студии, поработайте хотя бы пол года! Или на худой конец, найдите оператора или платные курсы, от уже старых студий. 

И не гоняйтесь за этой призрачной выгоды виде отсутствия процента! 

Иногда просто читаю что здесь пишут, и смешно самой становится

 

Изменено пользователем PowerGirl
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, PowerGirl сказал:

Нормальные студии, делают не сколько ступений процентов, и как правило они начинаются от 50 %, и до ходят иногда до 70 % - 80%.

А дома 100! Есть разница?

1 час назад, PowerGirl сказал:

вы все равно будите тратиться , на Интранет, покупать хороший компьютер, камеру, оплачивать Айти специалиста, либо в панике искать решения в техническом вопросе самой, а так же отдавать комиссию при выводе денег. Почему все об этом забывают!!!!

Дома у них тоже тот же самый интернет ,компьютер,на который они и без работы тратятся.Он у них есть.Он у них стоит.За аренду/коммуналку плятят...

Айти специалист не всегда нужен( не каждый месяц,а то и не каждый год, если что).

Кроме того, есть те, кто всё делает сам и им это интересно.

Комиссия при выводе денег-лол.Вы про какую комиссию?Та, что на паксуме при выводе? ну это смешно.Те же студии зачастую свои комиссии начисляют или учитывают их.По разному бывает.

1 час назад, PowerGirl сказал:

Во вторых, когда студия назначает определенный процент, это хороший пинок под зад, чтобы поставить себе хорошую цель, и закрывать столько, чтобы получить максимальный процент.

Есть сайты, которые тоже ставят свой повышенный % при достижении определенных сумм и это тоже пинок.

В конце концов не всем нужен пинок такого рода.

1 час назад, PowerGirl сказал:

В третих, нормальная студия даст вам хорошее обучение, подскажет что и как вам делать

Или до этого можно дойти самой-походить по верхним строчкам, почитать факи, есть даже мастер-классы на сайтах!Можно подумать там учиться надо годами.

1 час назад, PowerGirl сказал:

Сейчас уже как 3 года работаю оператором. И у меня волосы на голове шевелятся, когда девочки приходят из

У меня волосы на голове шевелятся, когда за 3 (!) года модели не могут научиться работать сами-уж элементарные фразы , используемые на сайтах-можно было выучить.но они продолжают работать с операторами.Это просто лень

 

 

То есть видите-все ваши " я не понимаю", можно влёгкую разбомбить.

 

Вариант студий годится тем, у кого нет рабочей комнаты, норм интернета нет варианта провести и возможно нужно " перебиться" недолго.

Ещё нужно совсем глупышкам.Им нужно всегда на студии сидеть.

 

Я была и в студиях и дома.

Но я была еще в те времена, когда и с интернетом и с арендой сложнее было..Да и на форумах не было ТАКОГО кол-ва инфы, как сейчас.

Да что там говлрить, я то в студию пошла у меня компа еше не было и с родителями жила.

Так-да.

А если это есть...

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

У меня волосы на голове шевелятся, когда за 3 (!) года модели не могут научиться работать сами-уж элементарные фразы , используемые на сайтах-можно было выучить.но они продолжают работать с операторами.Это просто лень

ээ сейчас АбиднА былоxD

Я почти 3 года с оператором работаю, до этого одна работала года два..

Это личный выбор каждого) Мне комфортнее с оператором, сейчас и одна работаю иногда, просто с  оператором( если вы еще и подружились) - веселее что ли) нету "дня сурка" постоянного, вникать в лютую дичь которую мемберы пишут не надо( одна могу полчата перебанить когда психую на них)+ высидка увеличивается, в глухие смены когда хочется закрыться- вдвоем все таки сидим,а одна была бы "забила бы"..

 

Мой совет таки: если есть хоть малейшая техническая  возможность у новой модели, то начинать лучше с оператора, а не со студии. И посоветует и поможет и нужное доброе слово найдет когда не ладится смена. Ну это все при условии , что оператор адекватный и с опытом. А то всякое бывает))

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 9
Ссылка на комментарий
16 минут назад, WhiteFox сказал:

ээ сейчас АбиднА былоxD

Не надо обижаться, я отвечала девушке выше;).Она же написала ,что у неё'' волосы дыбом'' и она ''топит за студию'' со своей колокольни студийного оператора.
В случае, если оператор крутой и модель с ним делает больше ,так как у него английский крутой и разговорить может -почему бы и нет.Да я может сама бы с таким работала бы.//Но если брать в общем, операторы бывают разные..ой,да далеко ходить не надо=тут на форуме один свои услуги предлагают с ''ландан из зэ кэпитал''  и таких немало,в студиях в том числе,увы.


Поэтому порой посчитав то,что модель делает на студии с оператором,пусть ДАЖЕ они доходят до отметки в 80%, ей нужно еще с этих поделиться с оператором?Так вот вопрос,а выгодно ли ей или всё же она сама дома сможет таки сделать столько же?...Тут индивидуально.Мне непонятно именно вот это Я НЕ ПОНИМАЮ.Потому что я в ответ тоже не понимаю вещи,oписанные мной выше.:D
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я вам здесь и не предлогаю никакие услуги. Не свои, не студийные. А по поводу зачем, девочке раьотать на студии с опером, когда она сама может делать столько же. Я могу вам ответить только одно. Все зависит от самой девочки! 

кто то и правда это может сделать, кому то, тяжелее. 

И никто не говорит работать со студией вечно. Опыта просто наберитесь. И идёте домой работайте спокойно 

Изменено пользователем PowerGirl
Ссылка на комментарий

И девочки, те кто писали, про то, что дома 100%, ну это здорово, только внимательно вы не прочитали мой пост. 

Посмотрите и почитайте в Интранете, что такое видимые и невидимые издержки. 

И может тогда, вы поймёте о чем речь. 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
36 минут назад, PowerGirl сказал:

Вы кажется сказали что сами начинали со студии. 

Кажется?
Или вы всё же прочитали?:)

 

Иначе не было бы этого вопроса.

36 минут назад, PowerGirl сказал:

Что плохого тогда сказала я ? 

:)

 

Вы сказали,что не понимаете.Вам обьяснили возможные варианты.

Мы вроде как в этой теме обсуждаем плюсы и минусы как на студии,так и дома.''Обсасываем ''со всех сторон тему,так сказать.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Я понимаю, прекрасно плюсы дома и студии, так и минусы. Мой пост больше был обращён как начинающим моделям, так и к моделям, котрые не могут выйти с маленьких заработков. 

Здесь, часто наталкиваюсь на подобные посты. 

Против работы дома, я ничего против не имею. 

Вы мне высказываете мнение своё, уже как опытная модель. 

Хотя, по поводу опытности тоже спорный вопрос. 

Ссылка на комментарий

Вы в моем посте, увидели какую  то, рекламу студий. Хотя пост был не о том. Возможно не правильно ее я изложила.  

Я пыталась объяснить, что перед тем как начать раьотать, если цель есть, заработавать нормальные суммы. То лучше обучаться и изучать это из более проверенных источников, чем форумы, где информация может быть неверная. Студии лишь один из вариантов. Но и ее выбрать надо с умом, а не бежать в первую попавшуюся . Потому что, на студиях, при уходе, вы можете подвергнуться шантажу со стороны владельцев. Или просто остаться без последних выплат.  Ваших мемберов могут перекинуь другим моделям,  или не закрыть ваши странички. 

Информацию вы можете подчеркнув так же, с конференций сайтов. Конечно они проводятся не в каждом городе, но при возможности, узнайте и поситите. Даже если вы не планируете работать на данном сайте, там вы можете много узнать, верной и правильной информации 

 

Изменено пользователем PowerGirl
Ссылка на комментарий

Я начинала на студии, но это было в те времена, когда еще нельзя было так просто взять и провести высокоскоростной интернет домой. Мы там больше веселились, чем работали :devil_2:

Сейчас студия нужна только если компа нет, например, у девочки. Чтобы понять вообще идет или нет этот бизнес, без больших первоначальных вложений.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, PowerGirl сказал:

То лучше обучаться и изучать это из более проверенных источников, чем форумы, где информация может быть неверная.

вы сейчас оставляете информацию на форуме. Информация может быть неверная.

Цитата

 

Вы в моем посте, увидели какую  то, рекламу студий.

 Но и ее выбрать надо с умом, а не бежать в первую попавшуюся . Потому что, на студиях, при уходе, вы можете подвергнуться шантажу со стороны владельцев. Или просто остаться без последних выплат.  Ваших мемберов могут перекинуь другим моделям,  или не закрыть ваши странички. 

 

Но тут без рекламы никак, ибо 80% студий именно так и поступят, когда вы вздумаете свалить домой.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Поэтому на форумах люди больше обращают внимания на слова старых юзеров, с опытом и репутацией, а не на вчера зарегистрировавшихся и дающих ЦУ.

Любую информацию нужно фильтровать, умные люди так и делают и как следстствие - выносят из форумов много полезного.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Объясните, а как время прибывание на сайте, может подвердить ваш опыт. Половина моделей, которых я знаю, с большим опытом, не сидят здесь. Я сама знала про форумы давно, но пришла сюда только сейчас. 

Ссылка на комментарий

никак, срок прибывания на данном форуме, не может подтвердить вашу опытность, а по поводу репутации, это тоже вопрос спорный. Не повальную информацию, могут поддерживать люди, с такой же не правильной информацией. 

Да и никто , вам не может гораниировать, что девушка которая сидит на этом форуме давно, и вправду разбирается. Имеет высокие рейтинги, стабильные зароботки, знает целиком и полностью сайт на котором работает, знает как предотвратить спады, и так далее. 

Так, что как вы говорите, прислушиваются к юзерам котрые на форуме, уже давно, ну тут, как бы тоже не угадаешь, по-настоящему человек знает о чем говорит или нет. 

Да и любая информация имеет срок давности. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, PowerGirl сказал:

Объясните, а как время прибывание на сайте, может подвердить ваш опыт.

Не удивительно, что вы не понимаете, как можно обойтись без студии. Логическое мышление - не ваше. Вам надо разжевать и в рот положить.

Разжевываю:

- информативные посты модели-старожила  могут подтвердить ее опыт.

- не все модели остаются инкогнито, на многих форумах (наших\западных) обитают топовые модели разных сайтов, зачастую даже под модельным ником. Надеюсь хоть им не надо ничего доказывать в плане опыта.

46 минут назад, PowerGirl сказал:

ну тут, как бы тоже не угадаешь,

не надо угадывать. Надо читать и анализировать

56 минут назад, PowerGirl сказал:

Я сама знала про форумы давно, но пришла сюда только сейчас. 

и сразу кинулись давать советы :clap:. Смело.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Поверьте, давать советы людям котрые, не умеют слышать у слушать, бессмысленно. 

Зачем вы сюда приходите? Для обучения ? Забавно, дело ваше личное. 

Правда по поводу отсутсвие логики, вы все накинулись на меня, потому что я с порога студии не ободрала. Опытом нормальным с вами здесь никто не поделится, и секретов успеха никто вам не расскажет, во избежания конкуренции. 

Вы дальше можете, кричать про то, что здесь сидят опытные люди, котрые дают 100 процентную информацию. 

И верить в это. 

Я своё лишь мнение высказала. Но, мне кажется здесь слово студия для моделей котрые, работают их дома, как красная тряпка, вы даже понять не смогли, о чем я говорила конкретно. 

Я в вебкаме, нахожусь долго, я не могу себя называть, гурой. Из всех сайтов я полностью знаю только один сайт, и это мфк. И модели с которыми работаю, вы можете найти на строчках топа 1000. Хотя я думаю, для собравшихся здесь знатоков, это лишь миф. 

Вам искренне желаю удачи в работе, обидеть или осудить кого то, я не хотела. 

 

Изменено пользователем PowerGirl
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти