Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

   Мэгги, спасибо, я даже не думала, что ты так считаешь, такие слова очень греют душу и лучший способ зашить рот.

  Cейчас покажу к чему я стремлюсь (фото модели)

Скрытый текст

Iskra-Lawrence5.jpg

http://ucrazy.ru/foto/1449559288-model-plus-size-ne-postesnyalas-pokazat-nesovershenstvo-svoey-figury.html Не понимаю почему эта модель плюс сайз, как по мне все идеально.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Не понимаю почему эта модель плюс сайз

 

Потому что у неё 50ый размер одеждыxD

 

Мне тоже нравится её фигура, достаточно привлекательная. Красивая талия и пресс есть (в отличие от Кейт Аптон). Но вот призывы не шопить фотки - перебор. Кому приятно смотреть на целлюлитные ляжки или живот в складках?.. Этого на пляже достаточно:grin::grin: в глянце я хочу красоты и ниипет:devil_2:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SuzieQ сказал:

Кому приятно смотреть на целлюлитные ляжки или живот в складках?..

Не смущает целлюлит, когда женщина ТАК шикарна..

Даже наоборот уважение, ибо надоела "замыленная" идеальная кожа. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, SuzieQ сказал:

Потому что у неё 50ый размер одеждыxD

У меня 50 ый ( стыдно писать), у нее походу 46 ой.

У меня когда был 46 ой так же было ( прувы есть, лол).

Вот ее инстаграмм ( тут 50 ый)

Вот я такая же толстая как она тут, но у меня еще и целлюлит. Она фотошопит целлюлит, тк такая фигура без целлюлита не может быть.

Нет, это своя фигура ( не думаю, что там вкачки какие то, таких фигур много)

Еще у нее руки худые, что тоже странно, думаю она много массажей делает и процедур.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

У меня размер плавает с 42 по 48..  Я во всех этих размерах прекрасна (скромняжка 9_9)  В 48 хорошо смотрюсь на камере. А 42 лучше смотрится в жизни.  И даже при 42  жёпка большая бразильская, не такая конечно как у кам_гёрл, но тоже природа наградила...  Сейчас благодаря правильным углеводам и отказу от белой муки у меня и жёпка большая, и талия есть..  Переходи на нашу сторону, Гал.. Иди к своей мечте.

 

10 минут назад, Gal5 сказал:

 

Нет, это своя фигура.

Об этом на 100% может сказать только она и её врач.

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Для меня идеал 46 ой размер, потом начинается херня с целлюлитом.

Вот для меня белая мука и рис - смерть, сразу вверх, я знаю, я макароны последний раз ела 13 лет назад. Булку я тоже не ем, моя проблема - большая порция, и еда 2 раза в день вместо 5 ти.

42 ого у меня никогда не было, я думаю я была бы очень худая, не мое.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Элементарное понимание  физики, поверхностные знания о пересадке жира, просмотр миллиона результатов липофила дают право предположить, что это операция. Фотографии в молодости  сильно разнятся с тем, что сейчас.. 

 

Гал, ты такая наивная xD

 

NeIlXtE.jpg

Iskra_Lawrence_43.jpg

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ладно асс, может накачала ,ты что хочешь сказать таких бедер в природе нет, да сплошь и рядом.

Вот лично я ношу одежду с ремнем только, иначе юбка, брюки спадают, те большая разница между талией и бедрами, асс у нее лучше, у меня хуже + целлюлит.

http://na-dietu.ru/tipy-zhenskih-figur/

У нее фигура груша, у меня тоже ( у нас по женской линии у всех).

фото с инета обычной женщины

Скрытый текст

868b6bedceb43c1093a21ef0d62f42c7_i-400.j

9e3d972dffbf8469da9cc3a83d903d30.jpg

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Плюсую к Нимфе про хирургию. у меня фигура - песочные часы   тоже размер плавающий, но  разница между  талией и бедрами - максимум 30 см( при хорошем раскладе), у этой дамы более существенная разница. 

зы к вопросу об изменении моды. еще 10 лет назад не было такого бума  на большие попы, а сейчас даже я подумываю силикон туда поставить. останавливает лишь проблема с размером одежды. в стандартный 36-38 р джинсы уже не залезешь

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Gal5 сказал:

Ладно асс, может накачала ,ты что хочешь сказать таких бедер в природе нет, да сплошь и рядом.

 

Да полно даже белокожих женщин с большой попой и тонкой талией..  Только когда от природы это  по другому  выглядит. Видно когда  кость с мышцей, а когда жир.. Здесь очевидно, что жир.. И такой эффект не от "накачала", а от "перекачала из талии в попу".. То есть в талии уменьшилось, а в бёдрах увеличилось...  Есть модели, у которых такие попы с детства,  то есть доказательства на фото в молодости. Но это не тот случай. Не ТАК выглядят попки накаченные спортом. 

 

А вообще женщина шикарная, если не считать, что подпсичиков держит за идиотов.  У неё много фоток в инсте с оправданиями о том как у неё чудесным образом появилась такая попа.. Уж лучше бы звёзды гордо молчали на вопросы о пластике, чем так нагло врать.. В штатах даже была волна передач, где известные звёзды ложатся под рентген- доказать зрителям, что нет имплантов.. Наверно их устраивает, что многие диванные эскперты не знают о липофилинге... 

 

Я давно мечтаю о липофиле и большой попе, но мой м категорически против. Когда ругаемся, я шучу "Вот уйду от тебя и сделаю себе бразильскую попу" :devil_2:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Померила, у меня тоже 30 см разница между бедрами и талией. Кроули, ты носишь ремень тогда ?

когда есть нобходимость - да

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девы, в какое страшное время мы живём. Жёпы стали главными героями  пиара, хайпа и телевидения..

Знали бы наши деды за что воевали.. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Девы, в какое страшное время мы живём. Жёпы стали главными героями  пиара, хайпа и телевидения..

Знали бы наши деды за что воевали.. 

Это разные вещи.

Цитата

к вопросу об изменении моды. еще 10 лет назад не было такого бума  на большие попы, а сейчас даже я подумываю силикон туда поставить. останавливает лишь проблема с размером одежды. в стандартный 36-38 р джинсы уже не залезешь

10 лет назад ппастика еще не была развита.

Имхо попу лучше накачать, чем туда что то вставлять, это риск.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

жопы жопам рознь. хорошо, когда попа круглая и при этом ноги стройные. у меня толстеет  весь низ, когда вес набираю:(

Скрытый текст

 

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вот, природа, вижу по кости и мышце.. Кость невозможно нарастить в этом месте.. 

 

868b6bedceb43c1093a21ef0d62f42c7_i-400.j

 

 

 

У ким кардашьян 100% липофил..  Остальные не знаю, надо ближе смотреть... 

9e3d972dffbf8469da9cc3a83d903d30.jpg

 

 

 

Вот смотри, когда липофил, видно, что это именно жир. "Бочки" не в том месте, где они бывают от природы.. 

 

 

1510695727545_alenacroft.jpg

1513806050310_alenacroft.jpg

 

 

Вот какая она была ДО липофила.  Перед операцие врач советует набирать вес.. Видишь, нет талии.. 

Shimmering-Jovani-Dress-Sophia-Webster-H

 

nintchdbpict000279100472.jpg?w=640

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Там все равно будет целлюлит, неважно ноги толстые или худые, нужен спорт, правильное питание и массажи, вот вколешь ты липофилинг ,он же тоже будет целлюлитом, спорт надежнее.

Да у твоей Аленки жопа сделано, это понятно и видно.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Нимфо детектив блин:D. Взяла испортила гал мечтуxD

Кстати мне тоже такие фигуры нравятся,  они даже полнеют красиво, как-то женственно, а не превращаются сразу в квадратную тумбочку.

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Знакомая давно с силиконом ходит и  в попе и груди, и очень тщательно относится к лишним кг, тк сразу целлюль поверх  импланта и уже не тот эффект.

спорт+ массажи+  питание нужно

а еще попа провиснуть может как и грудь...вот потстава тогда

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ещё супер широкие бёдра идут в комплекте с определённым типом лица. Такой тип лица у латиноамериканок, чёрных женщин.  Выпуклые скулы, круглые лица... Округлые кости, если можно так сказать..  Когда у женщины есть большие скулы (и жир, и кость), то у неё и бёдра могут быть широкими..  У круглолицых женщин и попы большие.. Мэрлин Монро например. Кубинки все кругляши, Доминиканки и т.д.  

 

А эта блондиночка белая пышная англичанка, посмотри на это фото. Безформенные от природы ноги. Как палки . Откуда у неё взялись такие формы на попе и талии? 

nintchdbpict000279100472.jpg?w=640

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти