наши приваты в контакте


trinity

Рекомендуемые сообщения

Заходит ко мне в чат один товарищ, начинает от простоты душевной хвалиться своими группами в контакте, захожу и вижу кучу видео и фото-материала с чатов...объясняю, что так не делается, на что человек искренне удивляется и удаляет все, но делится примерно вот такими ссылками( откуда собственно и брал весь материал)....

http://vkontakte.ru/id33263889

вообщем, найди себя сам, называется...

Ссылка на комментарий

мне кажется проще и быстрее всего давить на сами сайты, чтобы те не выплачивали им партнерские вознаграждения, ху из ху очень легко вычислять по партнерским айди

да и чтобы в правилах внесли - "запрещено записывать приваты и платные чаты и выкладывать где бы тони было"

хотя в этом случае вряд ли чего он заработал, это даже не партнер а обычный дрочер-неудачник

Ссылка на комментарий

этот милый товарищ о котором писала тринити, не все удалил а вернее оставил все как было даже больше он залил на файло обменники съемки приватов и на этом зарабатывает капейки плюс поместил партнеру свою там))

кому интересно посмотрите может найдет себя.

http://vkontakte.ru/albums33263889

Ссылка на комментарий

Врединка, ты не совсем поняла, он удалил все из своих групп, а это одна из тех анкет откуда он брал материал, чья она неизвестно

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Лазила сегодня по Вконтактику.

Нашла свой приват.

Видео загружено сегодня.

Сижу...

Колбасит потихоньку.

Думаю, что методы борьбы с этим не существуют, да?

Ссылка на комментарий

Ну, теоретииически, можно долбать администрацию вконтакте и это даже может принести результаты. Практически - приват может всплыть потом в десятке других групп.

Приват, часом, не свежий, не с Жасмина?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Опытным путем выяснили, что это небезызвестный пионер развлекается :) На флирте, правда. Ну и нафиг его)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 10 years later...

Всем приветик) занимаюсь "этим" 😏 полгода примерно, причём без лица в маске, и само действо происходит только в привата, у меня есть страница вк и инста, но они закрыты полностью, только можно в друзья добавиться и написать сообщение, сегодня прислали ссылку с сайта camwhores, с моими 2 видео не из привата и со словами что якобы интересно узнают ли об этом или друзья.. 

 

Я знаю я дура, надо наверно удалять везде страницы, но в этих соцсетях нет моей фамилии, как этот урод узнал мою фамилию если она нигде не засвечена и фотки с бывшим где-то нашёл, хотя у меня их нет даже на телефоне ((( сегодня была расстроена, но я знала, что это произойдёт когда-то.. 

Как поступать, просто забить? 

На том сайте я пожаловалась на видео якобы нарушение прав, но не знаю удалят ли... 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Aaliah сказал:

 

Проявите, пожалуйста, немного креативности, неуважаемый деанонщик. Такого коичества бреда за один пост я давно не видела

Проявите пожалуйста немного воспитания и добра вам, не уважаемый человек 🙏

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jana_90 сказал:

только можно в друзья добавиться и написать сообщение

Значит вы ждете разоблачений и  сообщениний  от деанонщиков.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Узнать много как можно, я мембера по данным пэйпала нашла, но он в теме шантажа был изначально, так что только кайфанул с этого,когда ему в фб написала, мало ли кто то где то когда то переводил вам деньги, в эфире что то ляпнули, может просто сосед вас узнал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jana_90 сказал:

фотки с бывшим где-то нашёл, хотя у меня их нет даже на телефоне

где связь? Или кто-то силой мысли мог к вам в телефон залезть?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти