Соцсети


kamushevaya

А у вас есть аккаунты в соцсетях?  

43 голоса

  1. 1. А у вас есть аккаунты в соцсетях?

    • да, во всех, я активно везде пощу
      4
    • да, но только одна соцсеть
      10
    • да, но я только читаю
      13
    • нет, нигде
      7
    • свой вариант
      9


Рекомендуемые сообщения

Даже не стонешь?

ММММ фуск ми?

Цитата

Веб кам с голосом - в два раза быстрее приват. Да они на голос идут, но и кончают быстрее. Можно иногда во время печатания  что то говорить и постанывать, вполне хватает. Голос роляет только на фришных сайтах, где не надо тянуть время

Тут двояко, но это открытый раздел.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

 

Тут двояко, но это открытый раздел.

Тут каждому как удобней, я думаю все пробовали и просто голосом, и вообще без, и нашли для себя идеальные варианты.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Апоник, золотые слова! Всё верно!

Только что, aponik сказал:

Тут каждому как удобней, я думаю все пробовали и просто голосом, и вообще без, и нашли для себя идеальные варианты.

 

Ссылка на комментарий

Самое смешное, расскажу. Мой папа был компьютерщик-программист и у нас появился комп, когда его ещё ни у кого не было. Полгорода приходили к нам в гости смотреть на это чудо)))

папа постоянно сидел за компом и когда ещё не было инета, была сеть фидонет( приходили огромные счета за телефон потом))

ну так вот, я до 20 лет примерно, кричала что никогда в жизни я не стану как папа и не буду сидеть в инете))) практически за комп не садилась.

 

и что в итоге?! Стала такая же как он)) и жизнь, и работа всё в компе. Как лет в 20 села и всё, капец))) от судьбы не уйдёшь) 

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Про голосом  или печатать. Мне очень нравятся голосовые сообщения порой - идеальный режим диалога! Перебить не возможно,  можно переслушать, можно потом потыкать палочкой "ты сам так сказал". Идеально!

Недавно, правда, я сильно так лопухнулась: с мужем говорили, я уверена была, что попросила позвонить и сижу жду, дуюсь. Он мне потом потыкал в "ты не говорила">:(

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gal5 сказал:

Соглашусь, главное результат - бабло за смену.

Вот потому и не прошлый век, вебка без голоса:P. У меня приваты с голосом только в эксклюзиве, с именами и всем таким. Нет в обычном я тоже могу мявкнуть в тему или постонать. Но все имена и разговорчики, за отдельную плату пожалуйста. А ещё тел в эксе, только когда его берут, это тоже не обсудить погоду, а так же в него стонать. Ещё не забываем, что много тех, кто дрочит в тихушку, звуки им обычно вообще не нужны, там может жена за стенкой услыхать.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

Ещё не забываем, что много тех, кто дрочит в тихушку, звуки им обычно вообще не нужны, там может жена за стенкой услыхать.

Теперь они в наушниках.:ni

Про телефон согласна, это напряг, почти не использую, тк во- первых, связь плохая, во- вторых, мне за это не приплачивают, а телефон это сильный напряг мозга, одно дело с постоянником поговорить о чем то без секса, тк двигаться и держать телефон неудобно, тут я могу, a с незнакомцем мне трудно + постоянник под меня подстраивается, тк я же не американка, а незнакомец может толдычить как с соседом, я могу кое что не понять + связь не идеальна. Туда же отнесу, когда они камеру юзают со звуком.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

автор статьи наш человек)))
что у нас там выходит...клуб кривозубых социопатов с  нестандартными взглядами на семью?)))   :grin:
разговариваю только с организациями и с бабушкой, ибо научить ее писать смс - невозможно. 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Я - любитель по телефону поговорить, нежели чатиться. Не знаю, откуда пошло, но  когда по авито, например идет переписка, я не воспринимаю всерьез, считаю  таймвестингом, практика показала, что те, кому нужно купить - звонят напрямую и я так делаю. ненавижу бесплатные буквы. Язык у меня хорошо подвешен, а вот печатать я ленюсь и мысль перенести в буквы уже могу прилично сократив, но самое главное, что касается торговли - по голосу я их чую, и быстрее получается.

зы про приваты и голос..Гал рассмешила, а ты попробуй 3 привата одновременно голосом и на разные темы провестиxD золотое правило работает до сих пор: без параллельных приватов много не заработаешь. вот голос в нашей работе я не люблю ни  с какой стороны, тем более с мемберской

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, а у меня наоборот все продажи на авито только через переписку получаются. Звонят очень редко, чему я очень рада) даже когда едут ко мне, прошу не звонить, а смс послать где-нибудь. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

Гал рассмешила, а ты попробуй 3 привата одновременно голосом и на разные темы провестиxD 

У нас с тобой разные категории. Когда дрочка, проще голосом с группой, представь каждому писать, быстрее разбегаются.

Ссылка на комментарий

Даш, у меня  голосовой звонок, как подтверждение, что не  фейк. и еще важно, тк  много  тех, кто по-русски фигово говорит..те быть готовым моральноxD

даже если переписка, я прошу именно звонить  мне  перед выездом, те контрольный звонок

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

У нас с тобой разные категории. Когда дрочка, проще голосом с группой, представь каждому писать, быстрее разбегаются.

я в герлах тоже работала, знаю о чем говорю. каждому свое. в чатах я  печатать люблю длинными сложно-подчиненными предложениями, без всяческих сокращений и прочего. чтобы все культурно было и долго:D пусть ждут и также пишут высоким слогом в ответ)

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Сокращения я тоже не люблю, уже писала, для меня это показатель дебила. Такие обычно не сидят.

Hi bb - дебил

Hello sweetheart - другое дело.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

Даш, у меня  голосовой звонок, как подтверждение, что не  фейк. и еще важно, тк  много  тех, кто по-русски фигово говорит..те быть готовым моральноxD

даже если переписка, я прошу именно звонить  мне  перед выездом, те контрольный звонок

 

Ну, пока у меня ТТТ не было фейков в этом плане никаких. Бывало конечно,что скажут-я приеду завтра и не приезжают. Но, если честно я даже сама об этом забываю....не заостряю внимание, так сказать. 

тут еще знаешь, сама специфика товара....допустим у меня отливанты и они по телефону не все правильно названия произносят по англ и пока я допетрю чего человеку надо, уж лучше бы написал))))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Или знаешь еще...а есть ли такой отливант??? Млин, а у меня их штук 30-40 продается и это мне надо залезть в комп или в коробку, глянуть есть ли он. Я как бы, всё не помню))) Или замеры одежды по телефону.....мне тоже так неудобно отвечать, уж лучше написать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти