Рекомендуемые сообщения

Мда уж...некоторые форумчанки лично меня неприятно удивили...Не видят дальше собственного носа."Если со мной такого не было,то такого не существует "....

Если не дай Бог,такие случаи будут с вашими дочками,неужели и ей скажете"сама виновата,дура,что женщина"?Или тут будет принцип"Вот моя дочь как раз не виновата,а другие-да"?

Тоже постараюсь выпилить из этой темы ибо во мне реально кипит.

 

 

В следующей жизни буду мочить всех за равнодушие :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Викки, я бы носила перцовку, умещается в карман, действует моментально, есть время позвать на помощь или убежать. Как это хватают за руки и тянут в машину и никто не реагирует,  значит, самой за себя постоять! И курсы самообороны точно бы прошла! 

Я наглецов отваживала,  смотря им прямо в глаза и громко сообщая,  что позову ментов, перцовки тогда не было)). Тяжело давать отпор компании,  тем более в глухих местах. Но все-таки в общественных они не так напористы и задиристы.  Перцовка + курсы самообороны даже с компанией помогут справиться. На днях смотрела видео, как один боксер отп#здил кучу людей: разборки на дорогах.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Курсы самообороны дают уверенность в себе, во взгляде и во всей позе будет читаться, еще один шаг и ху#кну между глаз или ног. Когда они чувствуют в тебе жертву, у них совсем крыша едет. Надо не стесняться отшивать публично, сказав увереным голосом, что если рука не уберется с твоей попы, то ты эту самую руку засунешь в его ж. И да, мат также отрезвляет, особенно, когда девушка выглядит ухоженной и скромной. 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня в лице полно уверенности, так же как и у этой девочки, которая фотки делает. Жертву они не видят, а детскость и наивность при сексуальности, наверное. Позу, что дам сейчас в морду не хочу, мне нравится быть женственной.

А публично я не отшиваю потому, что не хочу получить в морду от какого-то дегенерата. Конечно, я не стою с чужой рукой на попе, или в транспорте, когда кто-то ко мне членом щимится :D себя я защищаю, но без истерик. Всегда выхожу из ситуаций с помощью абсолютного спокойствия и разговора, в общем психологии, или если возможно применяя первое правило - ноги в руки и бежать ))) 

А так да, надо перцовый балончик, шокер, и курсы самообороны присмотрела, но туда ходить регулярно пока не получится, пока время неудобное для вебки :|

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Викки, ты еще думаешь о женственности, когда тебя сгребли в охапку и заталкивают в машину?  Скорее всего ты уверена, что сможешь уболтать и от тебя отстанут. Психология, конечно же работает, но не всегда и не со всеми. Поэтому необходимо выделить время, ибо жизнь у нас одна, а вебка никуда не убежит.

Я бы  еще после первого раза задумалась о курсах, а ты думаешь, как бы лицо сохранить и выглядеть женственно. Не логично, ты же психолог, не видишь, что грабли-то не исчезают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Думаю, пик этого я уже прошла. А по морде получать не вижу смысла. Если кто-то подошел и хлопнул по попе и пошел дальше, а я его начну догонять и бить, орать на него матом, то какой мне в этом смысл? Если я в транспорте за мной пытается кто-то пристроиться, я могу просто уйти, или передвинуться за другого человека, а если я начну его бить и орать, то есть возможность получить по морде. Я просто не понимаю зачем мне это, если я всё равно не смогу дать сдачи? 

Если бы пытались затащить куда-то, то, конечно, дралась бы, я бы жизнь свою защищала, и орала бы на помощь. 

Я раньше хотела на самооборону ходить, тщетно искала, тогда такого у нас не было. Вот сейчас нашла, думаю, лишним не будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Vikki2000 сказал:

применяя первое правило - ноги в руки и бежать ))) 

Совершенно верно. В большинстве случаев так и надо поступать, если есть реальная угроза. Как сказал Брюса Ли: «Лучший бой - тот, который не состоялся». Курсы самообороны, перцовый газ, шокер -  должны помочь лишь в выигрывании времени для побега.  Вступить в единоборство с нападающим может позволить себе только очень хорошо подготовленный (физически и морально) человек. И даже у него при определенных обстоятельствах может не оказаться шансов на победу.  

Например, так холоднокровно защитить себя сможет не каждая девушка.

 

Поэтому рекомендации модели из  Амстердама, продолжить ее начинание  - делать селфи с теми, кто пристает, с последующим размещением в сети ( дабы страна знала своих героев в лицо) считаю вредным. Небось, при создании «проекта» неподалеку с ней находилась охрана.

 

А вообще случаи в жизни бывают разные. Вот, например видео, на котором видно, что бывает с мальчиками, которые отказывают девочкам.:D

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Nefrit, всё верно! Я смотрела показательные видео с курсов самообороны, которые подобрала. Там рассматривают случаи и для мужчин, и для женщин. И после каждого приема показано как убегать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На курсах учат всяким захватам. У меня муж занимался восточными единоборствами и там изучали коготь тигра -это нечто!  Суть курсов придать уверенности себе,  чтобы из цепких рук вырваться  и прыснуть "ядом", а потом беги. Никто ж не предлагает драться до переломов, всего лишь нужно выиграть время. 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

Нв курсах учат всяким захватам. У меня муж занимался восточными единоборствами и там изучали коготь тигра -это нечто!  Суть курсов придать уверенности себе,  чтобы из цепких рук вырваться  и прыснуть "ядом", а потом беги. Никто ж не предлагает драться до пепеломов, всего лишь нужно выиграть время. 

На курсах учат приемам как выкрутиться, наподдать нападающему, чтобы отпустил и сбежать. А тренировки по восточным и любым другим единоборствам - это абсолютно другое. Там учат как провести бой и выиграть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, Gal5 сказал:

ы же говорите мне не реагируй, вот и я.

чот навеяло 

лайфхак от Гал 

-Что делать когда тебя насилуют ? 

-Расслабиться и получить максимум удовольствия !

:character-count:

 

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ginger сказал:

Ты не права, и там, и там учат техникам захвата и куда крутить противника для ослабления рук/ног.

 

Суть курсов придать уверенности себе....

Приёмы очень важны. Но  без психологической подготовленности все удары и приёмы будут бесполезны. Человек просто не сможет применить свой арсенал. Какой толк от меча, если он в руках труса? В столкновении с реальным противником человек испытывает страх и  только преодолевая страх человек, может стать  сильнее. Поэтому главное не приемы, а психологическая готовность.

 

  • Like 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, aurelia сказал:

чот навеяло 

лайфхак от Гал 

-Что делать когда тебя насилуют ? 

-Расслабиться и получить максимум удовольствия !

:character-count:

 

Зачем ты, Аурелия, придумываешь всякую ерунду?  Мы разве изнасилования обсуждали, это вообще отдельная тема. Начнем даже с того, что насильник и кто пристает на улице - это разные субъекты.

Изнасилованной может быть даже бабушка, собирающая ягоды.

Вот почитай лучше статью политологу востоковеда, которую я выложила выше.  

Цитата

Поэтому рекомендации модели из  Амстердама, продолжить ее начинание  - делать селфи с теми, кто пристает, с последующим размещением в сети ( дабы страна знала своих героев в лицо) считаю вредным. Небось, при создании «проекта» неподалеку с ней находилась охрана.

+1

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Еще добавлю,что по факту этих лапальщиков и шутников сдерживает только страх перед тюрьмой .

Если бы не это ,женщин ебли б под каждым кустом эти самые красавцы .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я не очень могла подобрать слова, чтобы не влезать во все эти "дискурсы", "общественные сознания" и прочее, Аурелия это хорошо сделала.
Сам факт того, что мужчины уверены, что имеют право без какого-либо запроса дать оценочный комментарий (и реально, совершенно пофиг, будет он со знаком + или -) - это проблема.
То, что некоторые женщины считают, что надо радоваться любому вниманию и таким вот оценкам  - фрагмент той же самой проблемы. 

И поэтому мне лично так важно это проговорить, а не сделать вид, что проблемы нет и "глупые бабы с жиру бесятся, радовались бы, что их хотят"
И я говорю сейчас об официально светских государствах, к которым в том числе и РФ пока еще относится, поэтому религию приплетать сюда считаю неуместным.

Религия - дело семьи и молитвенного дома, если кто-то прикрывает религией свою невоспитанность или половую невоздержанность, то это в лучшем случае невоспитанность, а в худшем - донное днище.

Именно поэтому девушкам хотя бы одобрением и поощрением своим было бы неплохо такую невоспитанность не культивировать, а не радоваться или ждать пока заступится муж, сын или брат.

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как ты хочешь воспитать уважение к женщине у этих людей ?

Цитата

Сирийцы, с которыми я говорю, заявляют: «Немцы не имеют ни чести, ни совести, потому что их жёны спят со всеми». Но при том эти люди знают, что они совершают преступление. Они знают, что это запрещено законом. Но они также думают, что немецкие женщины — шлюхи

 1 Как решить эту проблему, глобализация, зайди в район писающей девочки в Брюсселе, какая глобализация, это животные ( я не нацист и не националист, но это правда), если и воспитаешь, то новое поколение, те надо 20 лет.

 2 Институт семьи, отец воспитывает в сыне уважение к женщине. Тоже сильно утерян, но восстановить возможно, легче, чем глобализация.

 3 Чтобы женщину уважали, ей надо вести себя достойно. ( не надо придираться к этому пункту, проблема есть)

Я тоже хочу, чтобы уважали женщину. Твои примеры ?

Ссылка на комментарий

Гал, ты меня прости, но женщина, которая радуется комплиментам своей фигуре от посторонних мужчин на улице и поощряет такое поведение, уже не очень себя уважает. И не может говорить о "достойном" поведении других.

Уважение начинается с уважения своего личного пространства и понимания границ допустимого.

В моей картине мира это так.

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maggie сказал:

Гал, ты меня прости, но женщина, которая радуется комплиментам своей фигуре от посторонних мужчин на улице и поощряет такое поведение, уже не очень себя уважает. И не может говорить о "достойном" поведении других.

В моей картине мира это так.

Хорошо, приму это. 

Как воспитать мужчин то, особенно тех, кто на фотках у девушки?

Я могу в себе это исправить, а они ?

Аурелия, соглашусь, они боятся только тюрьмы, но опять же 282 ст. ,они ею прикрываются.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дать понять таким вот весельчакам-озорникам, что это НЕ нормально, НЕ уместно и уж точно НЕ приятно - уже огромный шаг.

Я не шучу и не иронизирую, это реально очень важно и очень значимо. Это тот самый слон, которого надо есть "по кусочкам", и у каждого кусочек свой :) 

  • Like 3
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

  Вот пример, вполне реальный в нашей действительности. Я ему скажу, что так поступать не достойно, скажу корректно, а он возьмет меня и ударит. А если их двое.

 Может их не трогать для своей же безопасности, просто пройти ?  Таджики/ узбеки - трусы, я тут заставила их скамейку вытирать спокойно, а если это даг или чечен, тот же русский.

 Ударить женщину для многих мужиков - это нормально.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти