Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Gal5 сказал:

 просто считаю не надо на таких реагировать

Слушай,а если меня за попу схватили или за руку?Как-не реагировать?
Не понимаю,расскажи.Посоветуй,как бы сделала ты?

Ссылка на комментарий

у меня в  тот год случая в автобусе, пардон, кд еще даже не начались, 11 лет. какие флюиды. да хоть гипер излучение, просто должна быть грань, как если руки тут же отрубят (а не плохо было бы). но откуда взяться грани, если в деревнях норм и мы это тащим в социум дальше. да что там деревни, многие степенные ученые дамы занимаются отрицанием. у меня есть теория, что в большинстве случаев так вымещение работает. многие же даже не помнят, что у самих есть такие истории или близких и тогда чот теория флюидов не оправдывала этого всего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Слушай,а если меня за попу схватили или за руку?Как-не реагировать?
Не понимаю,расскажи.Посоветуй,как бы сделала ты?

радоваться, канешн. +100 к женственности и сексуальности, даже не нужно онлайн выгружаться, реалити 
особенно муж оценит)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Слушай,а если меня за попу схватили или за руку?Как-не реагировать?
Не понимаю,расскажи.Посоветуй,как бы сделала ты?

Кто тебя хватает, эмигранты с Африки?

Позвать мужчин, я бы так сделала, самой с ними не вступать в диалог, ты женщина, слабее.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Кто тебя хватает, эмигранты с Африки?

Позвать мужчин, я бы так сделала, самой с ними не вступать в диалог, ты женщина, слабее.

 

А если мужчин рядом,увы,не оказалось??
А если единственный мужчина-это ребёнок лет 6 рядом?
Хорошо тебе в мире розовых пони,однако.xD
Мне бы так!...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

радоваться, канешн. +100 к женственности и сексуальности, даже не нужно онлайн выгружаться, реалити 
особенно муж оценит)

Гал нужно отдать должное,она хотя бы не предложила радостно бежать с ним в кусты :D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я ничего тебе не посоветую, меня за жопу никто не хватает на улице, наверное, страшная жопа. Вот мне и не понятен факт почему кого то хватают, а других не хватают. Закрывать красивую попу только если.

прикрываться, в красивом ходить не одной, а с мужем.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Gal,  я же писала выше, что и в длинной юбке хожу иногда, и в спортивных костюмах серых, зализанная с хвостом, всё равно во что одета.

И у меня маленькая грудь, но попа секси - моё достояние :D хоть худая, хоть поправляюсь, а попа всегда то, что надо. Другое дело, что когда человек идет мне навстречу, и когда подошел хватает меня в объятия и держит. Ведь попу-то он не видел, флюиды не нюхал, грудь маленькая. Причем симпатичный парень, шел с другом, подошел бы нормально - познакомились бы :D

Ссылка на комментарий

Я вот что не могу в этой логике понять. Ну блин ок, положим, если ты идешь одна, то мужики видят, что баба свободная, бесхозная, ничейная и могут всяко-разно типа заявлять на нее права. А когда мужик рядом, то такое себе не позволяют якобы не потому что ссут, а видят типо, что баба "занята". 
Вопрос в одном - почему же в случае приставания надо звать мужчину? Что он сделает, воспитает? Так он не отец. Припугнет? А почему, подкатывающие же имеют право к свободной тетке доматываться, и комплименты ее жопе делать, и в нумера приглашать.

Ой чот не стыкуется...

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вас хоть парни хватают, а ко мне в России старичье с детства липнет, вот даже в 30 лет все равно старики липнут.

Из последнего: какой-то хмырь престарелый жался на эскалаторе 3 этажа, ну как бы этаж проехали, обошли кругом и на следующий этаж, а эта падла за мной встает впритык, надо было перейти потом через зал и на лестницу выйти, вышла в зал, а он за мной. Пришлось охранника просить что б увел этого ублюдка. 

И неделю назад, в Ленту зашла только и за мной опять престарелый бухарь  увязался, я на весь зал разоралась. сказала щас полицию позову если не свалит, три раза пришлось повторить. 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Gal,  я же писала выше, что и в длинной юбке хожу иногда, и в спортивных костюмах серых, зализанная с хвостом, всё равно во что одета.

И у меня маленькая грудь, но попа секси - моё достояние :D хоть худая, хоть поправляюсь, а попа всегда то, что надо. Другое дело, что когда человек идет мне навстречу, и когда подошел хватает меня в объятия и держит. Ведь попу-то он не видел, флюиды не нюхал, грудь маленькая. Причем симпатичный парень, шел с другом, подошел бы нормально - познакомились бы :D

Даже с мужем посоветовалась, не знаем мы, что делать. Очень странная ситуация реально, почему не познакомился сначала.

Цитата

Припугнет?

да

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, malena сказал:

у меня в  тот год случая в автобусе, пардон, кд еще даже не начались, 11 лет. какие флюиды. да хоть гипер излучение, просто должна быть грань, как если руки тут же отрубят (а не плохо было бы).

У меня в 13,5 начались, но флюиды какие-то видимо уже были в 11 :D

А страх что что-то отрубят - бесполезен, тогда это начинают делать на нычку. Должна быть культура, с детства надо людей воспитывать нормально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Должна быть культура, с детства надо людей воспитывать нормально. 

+1 Мальчики без отцов растут или разные культуры смешиваются, вот и результат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Даже с мужем посоветовалась, не знаем мы, что делать. Очень странная ситуация реально, почему не познакомился сначала.

Это заигрывания такие, это онЕ так изволят знакомиться :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

+1 Мальчики без отцов растут или разные культуры смешиваются, вот и результат.

Если отец сам такой, то чему он научит? А вот мамы часто мальчикам с детства объясняют как к девочкам относится, и если у мальчика адекватные отношения с мамой, то они и с девочками ведут себя культурно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

То есть раз припугнет, значит есть за что. За неуважение, за невоспитанность. Угу.

И что, выходит, женщину уважать не надо по умолчанию, просто надо бояться тех у кого мужик здоровый. А уважать не надо, нет.

Яснопонятно.

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vikki2000 сказал:

Если отец сам такой, то чему он научит? А вот мамы часто мальчикам с детства объясняют как к девочкам относится, и если у мальчика адекватные отношения с мамой, то они и с девочками ведут себя культурно. 

Классное видео в тему

Скрытый текст

 

Там и про свекровь объясняют.

Почему позвать мужчину ...Эти животные понимают только силу, вот и все, женщина не сможет ударить хорошо.

Скрытый текст

Феномен этой «эпидемии изнасилований» объясняет авторитетный в Германии политолог, эксперт по исламскому миру, исламовед, профессор кафедры международных отношений университета им. Георга-Августа в Геттингене 73-летний Бассам Тиби — как он себя называет, «сириец с немецким паспортом» (по его словам, «в Германии проводится различие между гражданами и немцами»). В интервью швейцарской газете Basler Zeitung он, в частности сказал:

«Это (сексуальные нападения беженцев-мусульман на немок. — С.Д.) происходит по двум причинам. Во-первых, потому, что Германия, вопреки их ожиданиям, не может удовлетворить все их запросы (а запросы изрядные: дом, машина). Во-вторых, потому что эти беженцы имеют систему ценностей, которая несовместима с европейской современностью. Патриархально настроенные люди из женоненавистнический культур не могут быть интегрированы в современное европейское общество. Эти люди всех немок воспринимают, как шлюх. Сирийцы, с которыми я говорю, заявляют: «Немцы не имеют ни чести, ни совести, потому что их жёны спят со всеми». Но при том эти люди знают, что они совершают преступление. Они знают, что это запрещено законом. Но они также думают, что немецкие женщины — шлюхи («Diese Männer denken: Deutsche Frauen sind Schlampen»). И кроме того, они хорошо знают, что их действия не будут иметь каких-либо последствий. Немецкая полиция в борьбе с беженцами крайне боязлива. Но они не беженцев боятся — они боятся, что их назовут расистами, если они станут обвинять беженцев.

В Сирии изнасилование женщин является оружием войны. Все воюющие стороны делают это. Беженцы, которые приходят сюда, приходят из той культуры и не все они являются жертвами. Если такие люди не получают то, что они ожидают, они злятся. На Востоке, чтобы унизить мужчину, изнасилованием унижают его жену. Я думаю, что молодые мусульманские мужчины хотели в Кёльне унизить немецких мужчин через унижение их женщин. Женщина является только инструментом для этого.

Если мы добьёмся успеха в интеграции беженцев в немецкое общество, то нет никаких проблем. Но я не вижу ни малейшего намёка ни на интеграцию, ни на иммиграционную политику — я вижу только хаос. Как немцы хотят интегрировать полтора миллиона мусульман, если они не могли интегрировать меня, написавшего на немецком тридцать научных трудов?.."

По словам Тиби, он в ужасе от «культуры гостеприимства», усиленно пропагандируемой канцлером Меркель и её правительством.

«По моим наблюдениям, немцы не сбалансированы, — говорит он. — Либо они за что-то (в данном случае, за приём беженцев), или против чего-то (соответственно, против такого приёма). Середины не существует.

Ещё мой учитель Адорно (Теодор Адорно, 1903−1969, выдающийся немецкий философ и социолог, один из основоположников Франкфуртской критической школы. — С.Д.) говорил о немецкой болезни, которую он называл «пафос абсолютного». Такой дисбаланс — чисто немецкий феномен, причина которого в особенностях исторического развития Германии. Когда Франция и Британия шли своей дорогой к национальному государству, немцы ещё были совершенно раздроблены — у них не было никакой политической культуры. Тот способ, которым Германия была объединена в 1871 году, был неестественным. Проблема с германской идентичностью существует с XIX века. Ведь и Гитлер не был просто «несчастной случайностью» — Гитлер был запрограммирован. Как писал Адорно, «если бы Гитлер всплыл во Франции или в Англии, там бы только посмеялись над ним. Но в Германии ему поклонялись. Гитлер — один из «особых путей» Германии.

Миграционная политика Германии — тоже один из этих «особых путей». Французский президент сказал: «Мы примем 30 тысяч сирийских беженцев — и на этом всё заканчивается». Канцлер Германии получила полтора миллиона — но даже после этого отказывается установить лимит иммиграции. Это — «особый путь», так характерный для немцев".

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, showmeboobs сказал:

Вас хоть парни хватают, а ко мне в России старичье с детства липнет, вот даже в 30 лет все равно старики липнут.

Из последнего: какой-то хмырь престарелый жался на эскалаторе 3 этажа, ну как бы этаж проехали, обошли кругом и на следующий этаж, а эта падла за мной встает впритык, надо было перейти потом через зал и на лестницу выйти, вышла в зал, а он за мной. Пришлось охранника просить что б увел этого ублюдка. 

И неделю назад, в Ленту зашла только и за мной опять престарелый бухарь  увязался, я на весь зал разоралась. сказала щас полицию позову если не свалит, три раза пришлось повторить. 

Понимаю, у самой так. Тоже позавчера какое-то древнее ископаемое в продуктовом жалось. Пришлось забыть институт благородных девиц и отсыпать отборного мата, так, что аж продавщицы вздрогнули. И пообещать ушатать ботинком . Видимо, ботинки помогли- была в ботинках  Мартинс  и спортивке. :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Классное видео в тему

  Показать содержимое

 

Там и про свекровь объясняют.

Почему позвать мужчину ...Эти животные понимают только силу, вот и все, женщина не сможет ударить хорошо.

Честно говоря, когда на меня напрыгивали, зажимали и пытались целовать и мч этого не видел, я ему даже не говорила об этом. Потому, что он пойдет набьет морду, а мало ли какая шиза у этого идиота, вдруг он будет подкарауливать ещё и с кем-то, есть же мстительные создания. Зачем мне потом мч по кускам собирать. Лучше уже полицию вызывать если ситуация патовая, или с мч ходить, чтобы не подошли. Но как мы знаем, могут мч по голове, а девушку забрать. Так что этим не решим проблему. А проблема решается только культурой, а где её нет - полицией.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, lilianabbw сказал:

Понимаю, у самой так. Тоже позавчера какое-то древнее ископаемое в продуктовом жалось. Пришлось забыть институт благородных девиц и отсыпать отборного мата, так, что аж продавщицы вздрогнули. И пообещать ушатать ботинком . Видимо, ботинки помогли- была в ботинках  Мартинс  и спортивке. :D

Мне даже мемы говорят носить с собой перцовый спрей, эл.шокер, и деревянную заточку на крайний случай, если уже совсем. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я, наверное, пока из дискуссии выпилюсь т.к. мнение составила, далее будет уже из пустого в порожнее переливание.

Отдельное спасибо тем кто не пожалел времени высказать мнение схожее с моим, мне было важно узнать, что его разделяют.

 

Грустный анекдот на десерт. 

 

На женщину-психолога напали хулиганы, отняли сумочку, изнасиловали и убежали.
Она поднимается с земли, отряхивается, смотрит им вслед и произносит:
- Надо же, такие молодые, а уже столько проблем!

  • Like 7
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

одно радует, часть часть тут отписавшихся знакомы мне лишь виртуально.  Иначе вообще в пору взвыть белуженькой.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти