Прошу помощи по работе на двух сайтах.


karamelka1809

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем. Я новичок. 2 недели как работаю с жасмином. настраивала все сама. Решила поработать со стримейтом. Зарегилась на стримейте. Установила софт. И в итоге стримейтовский софт не видит сплитер. если отключить сплитер не могу выйти на жасмин. вебкамсплитер. установила визит х. то же самое! Помогите с советом пожалуйста. как быть не знаю. и еще не всю терминологию изучила. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nica сказал:

Установите Encoder а не Smbroadcast , он только с камерой напрямую работает

 

Плиз, а можно поподробнее, где скачать Encoder, и как тогда начать трансляцию ? :$

Ссылка на комментарий
В 05.09.2017 в 19:41, aurelia сказал:

он у меня стоит.
ок, если не пользоваться Smbroadcast, как у стримейта запускается прямой эфир? ччерез браузер не получается, говорит, что не удалось запустить, попробуйте позже

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, karamelka1809 сказал:

он у меня стоит.
ок, если не пользоваться Smbroadcast, как у стримейта запускается прямой эфир? ччерез браузер не получается, говорит, что не удалось запустить, попробуйте позже

что у вас стоит ? 

вы просили энкодер , я вам дала ссылку на где скачать .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

нужен что ? 

энкодер или брадкастер ? 

нужно запуститься паралельно на стримейте.
бродкаст хочет работать на пряму с камерой, сплитер не ищет, тогда на жасмин, например, не могу транслировать.
если запустить слитер, то жасмин все устраивает, работает, а бродкаст уже не запускается. 

суть вопроса, как запуститься сразу на двух сайтах, может вообще не там ищу проблему))

Ссылка на комментарий

Карамелька , вам же Nica ответила выше ,что бродкастер не работает со сплиттером , работает только энкодер ,вы попросили ссылку на энкодер , я вам ее дала , в чем проблема ? Скачайте и будет вам счастье .

  • Like 2
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 06.09.2017 в 21:19, karamelka1809 сказал:

Спасибо) до этого рекомендовали что он нужен просто....

 

 

В 06.09.2017 в 21:20, aurelia сказал:

нужен что ? 

энкодер или брадкастер ? 

Ну че не понятного, он просто нужен...

Его, значит загружаешь и все, а дальше как обычно продолжаешь гнуть свою линию с бродкастом:greetings-waveyellow:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти