Девочки,помогите модели с оператором разобраться!:)


Sweet Alice

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,дорогие девочки. Требуется ваша помощь, именно от моделей с операторами,с теми,кто работал или работает ,или от самих оперов. Я работаю в этой сфере ,в общем около 8 месяцев . Впервые пришла в мае 2016 года. Ничего не понимала ,не умела ,но благо дали золотого оператора,кстати мужчину,который научил, объяснил,даже помог создать образ и замечательно работал в плане общения,мы замечательно закрывали периоды,по моим меркам. Через 2 месяца ,мне пришлось уйти,по личным причинам. Осенью ,я вернулась в эту сферу ,на другую студию, мне дали опера, все сначала было отлично. Но спустя период ,все стало очень плохо . Не то что заработков, мемберов на сайтах не было никаких. Даже халявщиков. Мне переоткрыли сайты ,дали ещё одного оператора ,с ним первые три для все складывалось ,потом все стало также как с предыдущим. С тех пор ,не с одним опером не складывалось ,более того ,мне дают людей,с которыми я сама перевожу и подсказываю ,что писать ,это весьма трудно, так как ,если б я в идеале знала язык ,работала бы сама. Сейчас очередной оператор ,опять та же ситуация ,директор студии говорит ,что у всех все плохо и на сайтах все плохо. Касаемо фотографий, отдельная тема ,их катастрофически мало ,фотосессия только на словах. По времени работаем в утро. Хочу спроосить ,как у других с операми ,работа есть? Хочу попробовать. другую студтию ,не могу разобраться во мне дело или в чем то другом ,,есть ли смысл менять. Простите ,что так много ,нуждаюсь в совете,если ,кто может посоветовать ,буду благодарна. Работаем на зарубежных сайтах :жас,чатур,флирт,МФК,мейт,рей,xlove. Заранее спасибо ,за то что прочли.

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet Alice сказал:

от самих оперов

 

Для начала есть смысл разобраться в технических моментах: работаете ли Вы в HD или нет?

Что там с интернетом (не скачет ли)?

Какие компьютеры стоят?

Чтобы все то, что Вы написали открывать, нужно очень мощные звери. Мейт, например, на каких настройках открывается, Вы знаете?

Может быть дело в Вас, а может быть и в студии. Без фото работать вообще грусть-печаль, это мега важно.

Кстати, а как Вы без них на жасе работаете?

А еще Ваше описание мне напомнило одну студию с плохой кармой, Вы в России работаете или в ближнем зарубежье?

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Работаю в HD, по техническим настройкам вроде все хорошо,я плохо разбираюсь ,но имеется админ, который вроде следит за нимм. Бывает, отходит камера,редко, но пропадает интернет. Все сайты открыты в определённых браузерах. По моим наблюдениям изображение хорошее. Фото есть ,но их мало и я сужу по прошлой студии,по моему мнению не очень хорошие.Есть даже видео для Жаса,маленькое. Сама сижу открыто, пританцовываю ,улыбаюсь ,в приватах ,когда просят,с голосом .Опыта не много,но есть ,стараюсь улучшать шоу. Фон мне тоже не нравится ,стандартный диван красный ,стол и монитор ,собственно ,с клавиатурой. На прошлой студии намного лучше были комнаты. Работаю в России, СПБ.

Дело ещё в том,что директор студии убеждает нас,что у всех нет заработков и пусто на сайтах,но я в это не верю ,я знаю ,что могу зарабатывать и мне есть с чем сравнить. Или может,действительно, все так плохо и модели с операми не зарабатывают. Также я думаю ,что когда сайты переоткрыли ещё раз ,с ними неправильно работали ,не раскрутили , к тому же за 2 месяца 5!!! разных оперов и 1 из 2 этих месяцев ,я работала только на МФК ,с девушкой ,т.к. она на других не хотела,получается остальными не занимались вообще. А переоткрыли их в декабре.

Изменено пользователем Sweet Alice
Ссылка на комментарий
Только что, Sweet Alice сказал:

директор студии убеждает нас,что у всех нет заработков

 

врет безбожно

 

Только что, Sweet Alice сказал:

модели с операми не зарабатывают

 

модели с операторами зарабатывают больше, чем те же модели без

 

Надо смотреть, вообще странно очень. Совет только один могу дать: ищите одного хорошего опера и держитесь за него. Либо учите english, это будет более правильно. Хорошего опера найти не просто, тем более на студии (маленький %, смысла нет хорошему оперу туда мотаться, только если временно нет домашней модели).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

врет безбожно

 

 

модели с операторами зарабатывают больше, чем те же модели без

 

Надо смотреть, вообще странно очень. Совет только один могу дать: ищите одного хорошего опера и держитесь за него. Либо учите english, это будет более правильно. Хорошего опера найти не просто, тем более на студии (маленький %, смысла нет хорошему оперу туда мотаться, только если временно нет домашней модели).

Спасибо большое,kamushevaya,что ответили на вопрос про заработки) Я сама так и думала,что это вранье. Уже думаю ,на счёт смены опера,да и студии вообще. На дому работать у себя не могу,а где найти хорошего опера не представляю... Первый самый ,на прошлой студии ,был золото,если бы был здесь вернулась,но он на ПМЖ в Америке. А так,ещё раз, благодарю!

Ссылка на комментарий
В 11.03.2017 в 14:09, Sweet Alice сказал:

Первый самый ,на прошлой студии ,был золото,если бы был здесь вернулась,но он на ПМЖ в Америке.

 

Так пусть из Америки и работает с вами удаленно через teamviewer, а вы дома (или в съемном помещении) будете сидеть, работать в своё удовольствие ))

Изменено пользователем Eliza
  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sweet Alice сказал:

 

Дело ещё в том,что директор студии убеждает нас,что у всех нет заработков и пусто на сайтах,

Просто офигенно :D На хороших студиях так модели перед оунером оправдываются за плохие смены. Я могу еще понять если так говорит ленивый админ, работающий за оклад, но оунер:x

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти