Recommended Posts

aponik

Мне никаких предложений проверки не было, как в феврале так и сейчас. Я правда его и не особо использовала, там только копейки капали, может я им не интереснаxD.

Я полагаю, это на почту приходит письмо о проверке, а то я и в акк не захожуxD? Мне было только стандартное, что они сделали и делают. Мне просто не очень нравится, что на проверку всего 7 дней.

Вот сиди, думай, надо я им или нет, ждать эту проверку:idontno:.

• Like 1
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Nympho

134

• aponik

95

• virginiya

94

• Maggie

82

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Понимаете, в прошлом месяце моим друзьям из ИГИЛ срочно понадобилось 10к баксов на покупку патронов, я же не мог им отказать, кто отказывает друзьям?  А в этом месяце снимал еще 5к, это на хозяйс

Мне пришла карта. Из Эстонии за 7 дней. Офигеть, как оно в природе бывает!     Карта классная, не китайская, как у паксума,  интерфейс на сайте конфетка, всё для людей.. Активация по QR-коду...  Но  в

Невероятно, но она у меня!   В отделении Слоупочты России карта лежала аж с 12 июля, вот только сотрудники Почты не могли ее найти (для моего отделения это нормально >< посылки регуляр

KlokKlok
5 часов назад, aponik сказал:

Мне никаких предложений проверки не было, как в феврале так и сейчас. Я правда его и не особо использовала, там только копейки капали, может я им не интереснаxD.

Я полагаю, это на почту приходит письмо о проверке, а то я и в акк не захожуxD? Мне было только стандартное, что они сделали и делают. Мне просто не очень нравится, что на проверку всего 7 дней.

Вот сиди, думай, надо я им или нет, ждать эту проверку:idontno:.

на почту напишут,  вот пункт про 7 дней мне тоже не понравился, к чему все эти ограничении меня во времени,типа если за 7 не успею,то потом вообще проверять не будут?xD боюсь я теперь этой конторы..не чистые они какие-то стали..

• Like 2
  • Thanks 1
aponik

Вот и я не поняла, с какого платёжка диктует сроки:ni, а если я в загуле на месяц и почту рабочую вообще не смотрю, отдохнуть хочу от всего и о работе не думать. Что будет после 7 дней? Аккаунты начнут удалять:ni, наругаютxD?

• Like 3
virginiya
30 минут назад, KlokKlok сказал:

на почту напишут,  вот пункт про 7 дней мне тоже не понравился, к чему все эти ограничении меня во времени,типа если за 7 не успею,то потом вообще проверять не будут?xD боюсь я теперь этой конторы..не чистые они какие-то стали..

Мне не было никакого письма . В акк зашла -статус верефецирован .Бабки есть на акке .Если дадут хоть деньги вывести , то уже будет волшебно. отдайтемнемоибабки

• Like 2
  • Thanks 1
AlisaW

Мне тоже не приходило письмо, зашла в приложение - аккаунт верифицирован. Правда, денег на нем нет, воспользовалась epayments один раз и задолго до коллапса 

• Thanks 1

Всем привет. Девы, а кто-то пробовал раскупорить епейментс? Это я по поводу этого письма, со сроком 7 дней или потомпиздец или я хз что там после 7 дней приключиться должно. Мне только сегодня пришло на мыло. В акк меня то пускает. Но они хотят подтвердить имеющуюся инфу и кое-шо там новое.

Короче, я там подтвердила кто я и откуда, это все прежнее. Там просто нажать "подтвердить". Потом вроде ничего особенного, откуда деньги поступали (сайты перечислила), что это за деньги (зарплата типо, остальные варианты не канают), сколько в деньгах от... до...

А тут самое интересное дальше: выбрать " за что оплата". Есть варик "адалт индустрия", но как только нажимаю, то сразу выдает " Неизвестная ошибка, свяжитесь с сапом". И так все время. 

Чет стойкое впечатление, что они станут (или стали уже) не адалт френдли.

Пы. Сы. Юзаю Пахом, мне нормально, просто думала для подстраховки этот кошелек тоже держать. Просто интересно, может кто-то заморачивался с этим уже.

В 22.09.2020 в 22:05, Mascot сказал:

Всем привет. Девы, а кто-то пробовал раскупорить епейментс? Это я по поводу этого письма, со сроком 7 дней или потомпиздец или я хз что там после 7 дней приключиться должно. Мне только сегодня пришло на мыло. В акк меня то пускает. Но они хотят подтвердить имеющуюся инфу и кое-шо там новое.

Короче, я там подтвердила кто я и откуда, это все прежнее. Там просто нажать "подтвердить". Потом вроде ничего особенного, откуда деньги поступали (сайты перечислила), что это за деньги (зарплата типо, остальные варианты не канают), сколько в деньгах от... до...

А тут самое интересное дальше: выбрать " за что оплата". Есть варик "адалт индустрия", но как только нажимаю, то сразу выдает " Неизвестная ошибка, свяжитесь с сапом". И так все время. 

Чет стойкое впечатление, что они станут (или стали уже) не адалт френдли.

Пы. Сы. Юзаю Пахом, мне нормально, просто думала для подстраховки этот кошелек тоже держать. Просто интересно, может кто-то заморачивался с этим уже.

Я раскупорила. Адалт нажимался и там можно выбрать вебкам модель. 

НО потом.... Эти :angry-cussingblack:, по-другому их никак не назвать, опять хотят чтоб им подтвердили и личность, и адрес... и документы для адреса только 4 принимают: счет за коммуналку на ваше имя, права с адресом (которых в России таких нет, не пишут у нас в правах адрес, но их это не волнует подавайте и всё), письма с государственной перепиской с вашим именем и адресом, либо выписку из банка где тоже имя и адрес есть. Я взяла как обычно запросила у Тинькова выписку, все как у людей как бы... во всех платежках то же самое приняли (в скрилле приняли после того как я это дело распечатала в черно-белом виде и сфоткала, их не волновало что как бы печать не синяя лол), мне сделали выписку с банковского счета, что в документе пишется несколько раз, но вот незадача, там есть слово карта и они к этому слову прицепились как невменяемые. 500-разовые попытки объяснить им что выписка эта именно по счету ни к чему не привела - "Мы понимаем, что это может доставить вам неудобства, но предоставьте выписку по счету" рукалицо. Мы забрали у вас бабки просто потому что, а теперь прыгните до 10-го этажа и мы вам их, может быть, отдадим, понимаем что это может доставить вам неудобства, но только если вы это сделаете есть вероятность что когда-нибудь вы сможете получить свои деньги.

• Like 3
  • Thanks 2
  • Shock 2
  • Sad 2
KlokKlok

я думала только мне одной такое пришло,но слава яйцам не одна,я дошла до раздела загрузки доков... и закрыла нафиг, они какие-то подозрительные и я их (хоть это и смешно) боюсь,серые какие-то,у них есть все доки,но им нужны снова,чтобы вернуть мне мои же деньги...это какой-то бред..крч забила,забанят акк после 7 дней так забанят..

Спасибо, Фиона. Были смутные подозрения насчет этого. Но саппорт пока молчит. У меня, дело в том, что вариант "адалт" вообще не выбирается: как только его нажимаешь, сразу появляется значек "шлагбаум" (типа дальше низзя) и пишет мол ошибка, свяжитесь с саппортом для дальнейших действий. Интересно стало чего так. Вот ожидаю от сапа их какого-то ответа.

• Like 1
  • Thanks 1
8 часов назад, Mascot сказал:

Спасибо, Фиона. Были смутные подозрения насчет этого. Но саппорт пока молчит. У меня, дело в том, что вариант "адалт" вообще не выбирается: как только его нажимаешь, сразу появляется значек "шлагбаум" (типа дальше низзя) и пишет мол ошибка, свяжитесь с саппортом для дальнейших действий. Интересно стало чего так. Вот ожидаю от сапа их какого-то ответа.

Как бы там ни было, адалт - это не повод блокировать и забирать себе ваши деньги. Вы их не обманывали никоим образом, так что это было бы слишком тупым и наглым действием с их стороны. Хотя, после того что они устроили.. я бы уже ничему не удивилась.

А поддержка отвечает очень медленно сейчас и очень неинформативно, думаю нормального вменяемого ответа вам придется дожидаться долго.

9 часов назад, KlokKlok сказал:

я думала только мне одной такое пришло,но слава яйцам не одна,я дошла до раздела загрузки доков... и закрыла нафиг, они какие-то подозрительные и я их (хоть это и смешно) боюсь,серые какие-то,у них есть все доки,но им нужны снова,чтобы вернуть мне мои же деньги...это какой-то бред..крч забила,забанят акк после 7 дней так забанят..

Не думаю, что после 7-ми дней забанят. В письме было написано типа "если вы в течение 7 дней начнете сотрудничать это будет хорошо", но я не думаю что если не начнете то вас обязательно забанят, просто будут потом более тщательно до вас доёбываться, если вы решите в итоге загружать туда доки опять.

• Like 4
  • Thanks 1
AlisaW

Что-то я бы не хотела пользоваться epayments, даже если они оживут. Вряд ли у кого-то осталось к ним доверие. 

Подруга пользовалась epayments, у неё какая-то сумма там осталась, припоминаю, она говорила, ей предлагали прислать налоговую отчётность, чтобы получить эти деньгиxD

• Like 2
  • Shock 4
1 час назад, Fiona сказал:

Как бы там ни было, адалт - это не повод блокировать и забирать себе ваши деньги. Вы их не обманывали никоим образом, так что это было бы слишком тупым и наглым действием с их стороны. Хотя, после того что они устроили.. я бы уже ничему не удивилась.

А поддержка отвечает очень медленно сейчас и очень неинформативно, думаю нормального вменяемого ответа вам придется дожидаться долго.

Вменяемого ответа уже можно не ждать: ответ пришел и звучал " надо просто обновить приложение на мобильном". Короче, самадура получаюсь. Я его по новой скачала ну дня 3 назад. + у меня автообновления сами на смартфоне происходят. Возиться с этой жижей уже никакого желания нет.

virginiya
1 час назад, Mascot сказал:

Вменяемого ответа уже можно не ждать: ответ пришел и звучал " надо просто обновить приложение на мобильном". Короче, самадура получаюсь. Я его по новой скачала ну дня 3 назад. + у меня автообновления сами на смартфоне происходят. Возиться с этой жижей уже никакого желания нет.

Так вроде только сегодня вышло обновление их приложения.

1 минуту назад, virginiya сказал:

Так вроде только сегодня вышло обновление их приложения.

На момент прохождения этой ебатории было актуально еще предыдущее. Ну или написали бы, дождитесь обновления и попробуйте еще раз. 

natasha123
20 hours ago, Fiona said:

мне сделали выписку с банковского счета, что в документе пишется несколько раз, но вот незадача, там есть слово карта и они к этому слову прицепились как невменяемые.

откройте для себя редактор PDF-файлов, удалите ненужное и будет вам щастье. я так делала справку из банка на левый адрес, проще самой исправить, чем заставить операционистку написать то, что нужно. никаких следов редактирования нет, распечатали, сфоткали и весь процесс.

• Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 3