Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, AlisaW сказал:

 

У epayments, насколько я помню, не было вывода в рублях, так что для тех, кто платит налоги через ип, все равно не актуально(

 там же вроде в приложении был рублевый счет, меняешь на рубли и выводишь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

2 часа назад, KlokKlok сказал:

всем привет,с кем уже связались? мне вот пришло,прохожу всё заново(проверку),но я не плмню,были ли раньше пункты-веб модель и т.д,? наткнулась вот

 А сайты то добавили этот способ? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, KlokKlok сказал:

всем привет,с кем уже связались? мне вот пришло,прохожу всё заново(проверку),но я не плмню,были ли раньше пункты-веб модель и т.д,? наткнулась вот

На всех платежках проходили эту проверку, а на епейментсе перед самым "схлопыванием" была такая массовая проверка.  А вам это письмо не приходило перед закрытием епейментса в феврале? Я там ники указывала и скриншоты рабочих комнат с фамилией, почтой и скринами лица. Никнеймы им наверно не стоит давать, но написать рабочие сайты можно. Плюс по дополнительному запросу какие то скрины из рабочих комнат можно. Например выплата, почта или фамилия. Я с камконтакта слала скрины. 

 

Моё мнение, проходить такую же проверку вторично не имеет смысла. Как то не логично.. Моей подруге прислали такой  же запрос повторно.  Один  в один текст.  Будем надеяться, что сейчас всех проверят  и возобновят работу снова.   А может продолжают делать вид усердной работы. Хотя срок давность   на возмещение средств вроде бы уже прошл.

 

 

6 часов назад, Саша грей сказал:

 А сайты то добавили этот способ? 

Да как они добавят, если епейментс все ещё заморожен?  Тут ещё второй вопрос на повестке дня,  предупреждали они наши сайты о том, что скоро возможно схлопнутся? Я знаю, что очень многие партнёры епейментса сильно обиделись на платежку, когда узнали, что некоторых партнеров епейментс предупредил и те успели вывести средства. 

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

На всех платежках проходили эту проверку, а на епейментсе перед самым "схлопыванием" была такая массовая проверка.  А вам это письмо не приходило перед закрытием епейментса в феврале? Я там ники указывала и скриншоты рабочих комнат с фамилией, почтой и скринами лица. Никнеймы им наверно не стоит давать, но написать рабочие сайты можно. Плюс по дополнительному запросу какие то скрины из рабочих комнат можно. Например выплата, почта или фамилия. Я с камконтакта слала скрины. 

 

Моё мнение, проходить такую же проверку вторично не имеет смысла. Как то не логично.. Моей подруге прислали такой  же запрос повторно.  Один  в один текст.  Будем надеяться, что сейчас всех проверят  и возобновят работу снова.   А может продолжают делать вид усердной работы. Хотя срок давность   на возмещение средств вроде бы уже прошл.

 

 

 

они мне сегодня это прислали,мл пройдите ещё раз и потом мы вам откроем доступ к снятию средств,(до этого прислали то о чем выше писали,что типа мы вас всех повторно группами будем проверять,связываться с вами) зашла в акк как и сказали,выдало-акк не верефицирован,но монетки мои на счету лежат. Все адреса и фамилия на месте,только слетело -откуда получать буду и где работаю,так же повторно доки просят загрузить. Я тоже думаю что доки соберут и опять на пол года пропадут..d72013876be1.jpg

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

  А вам это письмо не приходило перед закрытием епейментса в феврале?

 

 

 

перед закрытием ничего не приходило,молчком закрыли доступ и всё..

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне никаких предложений проверки не было, как в феврале так и сейчас. Я правда его и не особо использовала, там только копейки капали, может я им не интереснаxD.

Я полагаю, это на почту приходит письмо о проверке, а то я и в акк не захожуxD? Мне было только стандартное, что они сделали и делают. Мне просто не очень нравится, что на проверку всего 7 дней.

Вот сиди, думай, надо я им или нет, ждать эту проверку:idontno:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Мне никаких предложений проверки не было, как в феврале так и сейчас. Я правда его и не особо использовала, там только копейки капали, может я им не интереснаxD.

Я полагаю, это на почту приходит письмо о проверке, а то я и в акк не захожуxD? Мне было только стандартное, что они сделали и делают. Мне просто не очень нравится, что на проверку всего 7 дней.

Вот сиди, думай, надо я им или нет, ждать эту проверку:idontno:.

на почту напишут,  вот пункт про 7 дней мне тоже не понравился, к чему все эти ограничении меня во времени,типа если за 7 не успею,то потом вообще проверять не будут?xD боюсь я теперь этой конторы..не чистые они какие-то стали..

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот и я не поняла, с какого платёжка диктует сроки:ni, а если я в загуле на месяц и почту рабочую вообще не смотрю, отдохнуть хочу от всего и о работе не думать. Что будет после 7 дней? Аккаунты начнут удалять:ni, наругаютxD?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Всем привет. Девы, а кто-то пробовал раскупорить епейментс? Это я по поводу этого письма, со сроком 7 дней или потомпиздец или я хз что там после 7 дней приключиться должно. Мне только сегодня пришло на мыло. В акк меня то пускает. Но они хотят подтвердить имеющуюся инфу и кое-шо там новое.

Короче, я там подтвердила кто я и откуда, это все прежнее. Там просто нажать "подтвердить". Потом вроде ничего особенного, откуда деньги поступали (сайты перечислила), что это за деньги (зарплата типо, остальные варианты не канают), сколько в деньгах от... до...

А тут самое интересное дальше: выбрать " за что оплата". Есть варик "адалт индустрия", но как только нажимаю, то сразу выдает " Неизвестная ошибка, свяжитесь с сапом". И так все время. 

Чет стойкое впечатление, что они станут (или стали уже) не адалт френдли.

Пы. Сы. Юзаю Пахом, мне нормально, просто думала для подстраховки этот кошелек тоже держать. Просто интересно, может кто-то заморачивался с этим уже.

Ссылка на комментарий
В 22.09.2020 в 22:05, Mascot сказал:

Всем привет. Девы, а кто-то пробовал раскупорить епейментс? Это я по поводу этого письма, со сроком 7 дней или потомпиздец или я хз что там после 7 дней приключиться должно. Мне только сегодня пришло на мыло. В акк меня то пускает. Но они хотят подтвердить имеющуюся инфу и кое-шо там новое.

Короче, я там подтвердила кто я и откуда, это все прежнее. Там просто нажать "подтвердить". Потом вроде ничего особенного, откуда деньги поступали (сайты перечислила), что это за деньги (зарплата типо, остальные варианты не канают), сколько в деньгах от... до...

А тут самое интересное дальше: выбрать " за что оплата". Есть варик "адалт индустрия", но как только нажимаю, то сразу выдает " Неизвестная ошибка, свяжитесь с сапом". И так все время. 

Чет стойкое впечатление, что они станут (или стали уже) не адалт френдли.

Пы. Сы. Юзаю Пахом, мне нормально, просто думала для подстраховки этот кошелек тоже держать. Просто интересно, может кто-то заморачивался с этим уже.

Я раскупорила. Адалт нажимался и там можно выбрать вебкам модель. 

НО потом.... Эти :angry-cussingblack:, по-другому их никак не назвать, опять хотят чтоб им подтвердили и личность, и адрес... и документы для адреса только 4 принимают: счет за коммуналку на ваше имя, права с адресом (которых в России таких нет, не пишут у нас в правах адрес, но их это не волнует подавайте и всё), письма с государственной перепиской с вашим именем и адресом, либо выписку из банка где тоже имя и адрес есть. Я взяла как обычно запросила у Тинькова выписку, все как у людей как бы... во всех платежках то же самое приняли (в скрилле приняли после того как я это дело распечатала в черно-белом виде и сфоткала, их не волновало что как бы печать не синяя лол), мне сделали выписку с банковского счета, что в документе пишется несколько раз, но вот незадача, там есть слово карта и они к этому слову прицепились как невменяемые. 500-разовые попытки объяснить им что выписка эта именно по счету ни к чему не привела - "Мы понимаем, что это может доставить вам неудобства, но предоставьте выписку по счету" рукалицо. Мы забрали у вас бабки просто потому что, а теперь прыгните до 10-го этажа и мы вам их, может быть, отдадим, понимаем что это может доставить вам неудобства, но только если вы это сделаете есть вероятность что когда-нибудь вы сможете получить свои деньги.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

я думала только мне одной такое пришло,но слава яйцам не одна,я дошла до раздела загрузки доков... и закрыла нафиг, они какие-то подозрительные и я их (хоть это и смешно) боюсь,серые какие-то,у них есть все доки,но им нужны снова,чтобы вернуть мне мои же деньги...это какой-то бред..крч забила,забанят акк после 7 дней так забанят..

Ссылка на комментарий

Спасибо, Фиона. Были смутные подозрения насчет этого. Но саппорт пока молчит. У меня, дело в том, что вариант "адалт" вообще не выбирается: как только его нажимаешь, сразу появляется значек "шлагбаум" (типа дальше низзя) и пишет мол ошибка, свяжитесь с саппортом для дальнейших действий. Интересно стало чего так. Вот ожидаю от сапа их какого-то ответа.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mascot сказал:

Спасибо, Фиона. Были смутные подозрения насчет этого. Но саппорт пока молчит. У меня, дело в том, что вариант "адалт" вообще не выбирается: как только его нажимаешь, сразу появляется значек "шлагбаум" (типа дальше низзя) и пишет мол ошибка, свяжитесь с саппортом для дальнейших действий. Интересно стало чего так. Вот ожидаю от сапа их какого-то ответа.

Как бы там ни было, адалт - это не повод блокировать и забирать себе ваши деньги. Вы их не обманывали никоим образом, так что это было бы слишком тупым и наглым действием с их стороны. Хотя, после того что они устроили.. я бы уже ничему не удивилась.

А поддержка отвечает очень медленно сейчас и очень неинформативно, думаю нормального вменяемого ответа вам придется дожидаться долго.

 

 

9 часов назад, KlokKlok сказал:

я думала только мне одной такое пришло,но слава яйцам не одна,я дошла до раздела загрузки доков... и закрыла нафиг, они какие-то подозрительные и я их (хоть это и смешно) боюсь,серые какие-то,у них есть все доки,но им нужны снова,чтобы вернуть мне мои же деньги...это какой-то бред..крч забила,забанят акк после 7 дней так забанят..

Не думаю, что после 7-ми дней забанят. В письме было написано типа "если вы в течение 7 дней начнете сотрудничать это будет хорошо", но я не думаю что если не начнете то вас обязательно забанят, просто будут потом более тщательно до вас доёбываться, если вы решите в итоге загружать туда доки опять.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Что-то я бы не хотела пользоваться epayments, даже если они оживут. Вряд ли у кого-то осталось к ним доверие. 

Подруга пользовалась epayments, у неё какая-то сумма там осталась, припоминаю, она говорила, ей предлагали прислать налоговую отчётность, чтобы получить эти деньгиxD

  • Like 2
  • Shock 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fiona сказал:

Как бы там ни было, адалт - это не повод блокировать и забирать себе ваши деньги. Вы их не обманывали никоим образом, так что это было бы слишком тупым и наглым действием с их стороны. Хотя, после того что они устроили.. я бы уже ничему не удивилась.

А поддержка отвечает очень медленно сейчас и очень неинформативно, думаю нормального вменяемого ответа вам придется дожидаться долго.

Вменяемого ответа уже можно не ждать: ответ пришел и звучал " надо просто обновить приложение на мобильном". Короче, самадура получаюсь. Я его по новой скачала ну дня 3 назад. + у меня автообновления сами на смартфоне происходят. Возиться с этой жижей уже никакого желания нет.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Так вроде только сегодня вышло обновление их приложения.

На момент прохождения этой ебатории было актуально еще предыдущее. Ну или написали бы, дождитесь обновления и попробуйте еще раз. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем привет , пришло письмо с епеймента  нужно пройти вертификацию , у меня возникли проблемы с подтверждением адреса прописки , комуналка на имя матери - квитанцию не принимают , фамилия у нас с матерью одинаковая , вот что они написали 

 

 

- счет за коммунальные услуги (газ, вода, электричество или домашний телефон);
- банковскую выписку со списком транзакций по банковскому счету;
- государственную корреспонденцию (например, уведомление о начислении/возврате налога или сбора);
- выписку по ипотеке.

Документ должен быть на кириллице или латинице, а также должен соответствовать следующим требованиям:

- на нём должны быть указаны ваши имя и фамилия, а также адрес и дата его выдачи;
- быть не старше 6 месяцев;
- максимальный размер - 30Mb;
- поддерживаемые форматы - JPG, JPEG, PNG, PDF.

Мы не можем принять:
- скриншот;
- копии и сканы, экспортированные в PDF;
- распечатанные форматы электронных документов.

Статус вашей заявки будет изменен в ближайшее время. Пожалуйста, загрузите новый документ в личном кабинете.

 

 

У кого подобный случай , как вы подтвердили свой адрес прописки ?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, BlondPearl сказал:

- банковскую выписку со списком транзакций по банковскому счету;

Универсальная вещь, которую берут все, всегда и везде, при условии, что она не выглядит, как напечатанная в соседнем подвале вьетнамцами. Идете в свой банк и просите у них выписку на английском языке за последний месяц. Цивилизация нынче дошла почти до всех уголков, ваш банк должен уметь в такие выписки. Иногда они не имеют стандартной формы, но могут в произвольной форме нафигачить. Например, распечатать ваш приход-расход, поставить туда печать банка и подпись. Потом заливаете эти страницы в пдф одним документом и шлете епейментс.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DarkPrincess сказал:

Универсальная вещь, которую берут все, всегда и везде, при условии, что она не выглядит, как напечатанная в соседнем подвале вьетнамцами. Идете в свой банк и просите у них выписку на английском языке за последний месяц. Цивилизация нынче дошла почти до всех уголков, ваш банк должен уметь в такие выписки. Иногда они не имеют стандартной формы, но могут в произвольной форме нафигачить. Например, распечатать ваш приход-расход, поставить туда печать банка и подпись. Потом заливаете эти страницы в пдф одним документом и шлете епейментс.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Что-то я не понимаю, почему они выборочно кому-то письма шлют. :S Мне ничего не приходило на почту, только их это мутные писули-напоминалки ( :hoover: ) о том, что они вот-вот почти-почти.

Зачем они просят все это, что пишут? Те, кто выслал им все нужное, что вам дальше говорят?

Решили по алфавиту, что ли, пойти. 1 человек в неделю. :time::upyers2:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти