ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!


Sasha Green

Рекомендуемые сообщения

11 hours ago, malena said:

ой. а  я ничего не платила.... как так? я что должна МЦ денег?
что сие значит?
noOFJx9XdcI.jpg

 раздел в FAQ, https://streamatehelp.com/promoting-your-account/

я вспомнила, что проделывала все манипуляции но появилась ли кнопка не знаю. гостем я не вижу никакой кнопки... ее может видеть гость или только мембер?

 

 

Нет, вы ничего не должны :) А по поводу этого сообщения - это баг, не могли бы вы написать мне на  sasha at modelcentro.com, чтобы я могла посмотреть ваш аккаунт и отрепортить баг программистам? 

Ссылка на комментарий

на  sasha@modelcentro.com или куда-то в самом МЦ?) сюда?
238d2698e71b70a4bc0c890d5e44547e.png

и что же делать с отсутствием кнопки на стримейте? кто может помочь?

мой постоях был зареган напрямую

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Саш, сегодня на мейте увидела дрочера в желтом цвете (мелькнула мысль, что он по моей реффералке зарегился), судя по тому, что он есть в статистике мейта - действительно, именно сегодня произошла регистрация и он отсидел в привате со скидкой, которую сделала в админке на МЦ

в статсах мейтах я не вижу баланса по нему, в статсах на МЦ тоже не отражается, что не так? Или инфа обновляется не сразу? Или он не покупал one day trial?  а просто зарегился и пошел в приват со скидкой?

c40ea885728acb049b6f666176126be7.png  4e7ab0c758007fae217db97b5a5bd025.png

 

e85f291eae49623ad623b81c55c94cff.png

d66c400364862b3b2f938e35f98a8bf7.png

 

Ссылка на комментарий
34 minutes ago, Ginger said:

Саш, сегодня на мейте увидела дрочера в желтом цвете (мелькнула мысль, что он по моей реффералке зарегился), судя по тому, что он есть в статистике мейта - действительно, именно сегодня произошла регистрация и он отсидел в привате со скидкой, которую сделала в админке на МЦ

в статсах мейтах я не вижу баланса по нему, в статсах на МЦ тоже не отражается, что не так? Или инфа обновляется не сразу? Или он не покупал one day trial?  а просто зарегился и пошел в приват со скидкой?

c40ea885728acb049b6f666176126be7.png  4e7ab0c758007fae217db97b5a5bd025.png

 

e85f291eae49623ad623b81c55c94cff.png

d66c400364862b3b2f938e35f98a8bf7.png

 

 

привет! Я вижу, что этот мембер заджоинился через кнопку 'Join my Site' в твоей Стримейт профайле, значит все транзакции по нему будут отобраться на Стримейте и они же сделают выплату. У себя в админке МЦ ты можешь видеть его в 'Fans list' уже сейчас, а в транзакциях он появится немного позже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Никак не могу закончить регу ,все время отклоняют 

Подскажите пожалуйста что тут писать ? Вид документа, то есть passport  ? Или я что то не так понимаю ? 

MCjpg_8070422_25587153.jpg

Почему когда пытаюсь загнать данные по новой сама система не работает ,хотя поля необходимые все заполнены ?

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне кажется # говорит о том, что нужно туда номер документа вписать, а не вид.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maggie сказал:

Мне кажется # говорит о том, что нужно туда номер документа вписать, а не вид.

уже и так и так вписывала 

все равно не прокатывает 

по этому думаю может глаз замылился и туплю

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Саша,у  меня к вам вопрос, как поменять цену за джойн и скидку,я могу только конектить и дисконектить эту опцию, поля прайс и дискаунт не кликабельны.

b0adb93d6574.png

 

Ссылка на комментарий
11 hours ago, aurelia said:

Никак не могу закончить регу ,все время отклоняют 

Подскажите пожалуйста что тут писать ? Вид документа, то есть passport  ? Или я что то не так понимаю ? 

MCjpg_8070422_25587153.jpg

Почему когда пытаюсь загнать данные по новой сама система не работает ,хотя поля необходимые все заполнены ?

 

Все верно,  в это поле нужно ввести номер документа (только цифры). попробуйте обновить страницу и ввести номер еще раз :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Calipsoo said:

Здравствуйте Саша,у  меня к вам вопрос, как поменять цену за джойн и скидку,я могу только конектить и дисконектить эту опцию, поля прайс и дискаунт не кликабельны.

b0adb93d6574.png

 

 

Привет! Цену и размер скидки можно устанавливать только один раз  при подключении СМ к МЦ и поменять ее уже нельзя. Наши программисты могут сделать это для вас если хотите. Просто напишите подробный запрос на support at modelcentro.com 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Помогите разобрать с modelcentro

Готова приплатить знающему человеку, который поможет навести мне на сайте порядок и объяснит как все-таки извлекать из него хоть какую-то прибыль. Спасибо. Пишите в личку.:/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

Помогите разобрать с modelcentro

Готова приплатить знающему человеку, который поможет навести мне на сайте порядок и объяснит как все-таки извлекать из него хоть какую-то прибыль. Спасибо. Пишите в личку.:/

У вас же должен быть свой консультант. Я в скайпе общаюсь с девушкой. Очень подробно мне всё объяснила и разжевала))Могу её Контакты дать может быть она поможет чем то. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Помогите разобрать с modelcentro

Готова приплатить знающему человеку, который поможет навести мне на сайте порядок и объяснит как все-таки извлекать из него хоть какую-то прибыль. Спасибо. Пишите в личку.:/

Присоединяюсь. Мне тоже нужна контрольная ревизия на сайте, всё ли я правильно там сделала, может чего не доглядела и не доделала.

 

P/S  Три дня назад сделала сайт на МС, прикрутила к Стриму, дали Экстернал шоу,  но возникли вопросы, а вот где их задать даже не знаю. 

В чате на МС я уже обращалась с вопросами, мне помогли, спасибо. 

 

Новый вопрос задам здесь:

В главном меню сайта добавился - WISHLIST , но при переходе попадаю на - стр 404 That's an error.

В настройках ссылку на Амазон убираю, но она ни как не хочет удаляться, поэтому и WISHLIST активирован, но с 404 error.

Как решить проблему? Или как задействовать правильно WISHLIST ?

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
1 hour ago, alaves said:

Помогите разобрать с modelcentro

Готова приплатить знающему человеку, который поможет навести мне на сайте порядок и объяснит как все-таки извлекать из него хоть какую-то прибыль. Спасибо. Пишите в личку.:/

 

Здравсвуйте, обращайтесь за помощью в наш лайв чат на сайте или же пишите на support at modelcentro.com - вам обязатльно помогут :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, kroshkakiss said:

Присоединяюсь. Мне тоже нужна контрольная ревизия на сайте, всё ли я правильно там сделала, может чего не доглядела и не доделала.

 

P/S  Три дня назад сделала сайт на МС, прикрутила к Стриму, дали Экстернал шоу,  но возникли вопросы, а вот где их задать даже не знаю. 

В чате на МС я уже обращалась с вопросами, мне помогли, спасибо. 

 

Спрошу тогда здесь:

В главном меню сайта добавился - WISHLIST , но при переходе попадаю на - стр 404 That's an error.

В настройках ссылку на Амазон убираю, но она ни как не хочет удаляться, поэтому и WISHLIST активирован. 

Как решить проблему? Или как задействовать правильно WISHLIST ?

Здравствуйте! Пишите в лайв чат, вам быстро помогут настроить wish list :) Я бы могла помочь с ревизией, просто дайте ссылку на сайт:) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sasha Green сказал:

 Я бы могла помочь с ревизией, просто дайте ссылку на сайт:) 

:)  Спасибо, сейчас в ЛС напишу.

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sasha Green сказал:

Здравствуйте! Пишите в лайв чат, вам быстро помогут настроить wish list :) Я бы могла помочь с ревизией, просто дайте ссылку на сайт:) 

а там в какое время лучше писать, чтобы вас застать?

Ссылка на комментарий

Не совсем ясно какой процент в итоге получит модель, 65 или 75?

А то написано что вы берете 25,платежная система 10 и модели остаётся 75. Как так? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Не совсем ясно какой процент в итоге получит модель, 65 или 75?

А то написано что вы берете 25,платежная система 10 и модели остаётся 75. Как так? 

 

Я могу ошибаться, но мне помнится, что МС берет 25%, а потом с оставшихся 75 модель платит еще 10 процентов платежной системе. То есть на руки выходит 67.5%.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Подскажите как запустить приватное лайв шоу? я запускаю платный режим, мембер присоединяется но деньги не идут ...как так ? вижу что мембер зашёл но деньги не капают (( или ему ещё что-то нажать надо?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти