Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Фисташка сказал:

Поэтому хочу что-то более густое и продуманное

Во.. Я помню, что прям дешёвое совсем средство было. 

378a8f63ddcb.jpg

Но, блин, не оч густое. Хотя удобно - пальчиками нанёс, чуть подождал, водой смыл. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Фисташка сказал:

хотелось бы специальное средство, чтобы было масляным, но потом при контакте с водой превращалось в молочко

любое гидрофильное масло

бренд по предпочтениям/отзывам

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, макс сказал:

вазелиновому маслу. Снимает любой стойкий макияж идеально

я так стойкие помады смываю - хоть сливочным маслом,если больше ничего нетxD

Макияж смываю мицеляркой Биодерма.

Раньше тоже думала - да какая разница какой мицелкой смывать,все равно умываться после неё.

А нифига.Когда я попробовала Урьяж/Биодерма никакие Гарньеры больше не увидят меня даже рядомxD

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, aponik сказал:

А Ив Роше никто не использует?

Я двухфазной прям стойкий макияж снимаю, но обычно только гель, он ещё увлажняет хорошо.

35c954ef78d9.jpg

 

 

Я на этот гель смотрю)) Но в ив роше у меня только формируется корзинка. Сейчас гели для душа закончатся и буду заказывать. По одному покупать не интересно xD

 

В описании написано что этот гель матирует. Он матирует? 

Меня немного смущает то, что теоретически он может холодить и пахнуть барбарисками)

 

Изменено пользователем Фисташка

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Барбарисок точно нет, от него свежесть мне очень нравится. Я могу вечером просто умыться и как будто только проснулась.

Матирует наверное слегка.

У меня больше вот этот матирует, но это пенка. Ей вообще просто можно тоже умыться. Косметику она удаляет не очень, но матирует хорошо.

Гель тоже такой есть с водорослями.

Думаю он будет лучше того что с мятой матировать, но свежести думаю будет меньше.

8c4c518c2c5a.jpg

Они очень похожи, тот что с мятой и тот что с водорослями, там у них разное есть по этим линиям.

Я специально брала 2 сравнить.

В итоге мне больше нравится гель, я свежесть на лице люблю. Но пенка тоже ничего, тоже нравится, как раз когда прям мытья не надо, а просто ополоснуться, там даже особо ощущения мыла в ней нет, мне лёгкая очень.

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Фисташка сказал:

Я спонжами не могу снимать, кожу жалко натирать. Мицелярку/масло тоже наливаю в ладонь и пальцами смываю. Поэтому хочу что-то более густое и продуманное)

 

Вазелин интересно xD Но конечно хотелось бы специальное средство, чтобы было масляным, но потом при контакте с водой превращалось в молочко

ну такк тереть не обязательно. Прижать ватный диск к закрытома глазу и подождать. 

Я вот е воспринимаю вот эту возню с бальзамами-сначала все по лицу размазать, а потом еще смывать водой полчаса. Неудобно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Cam_girl сказал:

ну такк тереть не обязательно. Прижать ватный диск к закрытома глазу и подождать. 

Я вот е воспринимаю вот эту возню с бальзамами-сначала все по лицу размазать, а потом еще смывать водой полчаса. Неудобно!

 

Пальцами удобнее и на много быстрее. Они скользят по коже совершенно не растягивая и не натирая.  Можно попробовать обычной двухфазной смывкой, даже голубая Лореаль подойдёт. Попробуй как-нибудь, возможно, ты удивишься  :) Может нет) 

Для меня спонжи в этой цепочке совершенно лишние.

 

Эти бальзамы легко смываются. Если это правильные бальзамы. 

Они становятся молочком при контакте с водой. Моё масло смывается  обычным ополаскиванием за секунд 10.  И потом гель или пенка  

 

Двухфазная смывка молочком не становится, конечно. Но снятие макияжа получается более бережным и быстрым. Я её привела в качестве примера умывания пальцами без спонжей. 

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Хапнула как-то подводку, которая очень неплоха, но водостойкая, гы. В день первый я искренне удивилась, что за, ибо оно не смылось, в день второй я читала и изучала смывки waterproof, на третий день я пошла в магнит-косметик  и купила нонэйм, ибо заебало маслом арганы отмачивать этот ад.

 

Если вы ищете очень стойкую подводку -> Nyx pro Epic Wear

  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

а я купила дешёвую тушь для работы, Vivienne Sabo Cabaret Premiere, идеально держится и не осыпается 48 часов, проверено, даже если спать с ней ( не спрашивайте, почему я так долго её не снимала xD). но если выйти на улицу, это кошмар, от влажности не осыпается, а сходит кусками-хлопьями,  вот прямо весь слой.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, aponik сказал:

А Ив Роше никто не использует?

У меня как-то была мицеллярка ив роше, в розовом тюбике.

Щипала глаза ужасно:crying-yellow:

 

Раньше у них была пенка для умывания увлажняющая классная, я ей смывала макияж в душе, не щипала глаза и хорошо смывалась тушь и стрелки, но давно уже нет ее в продаже(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, макс сказал:

Во.. Я помню, что прям дешёвое совсем средство было. 

378a8f63ddcb.jpg

Но, блин, не оч густое. Хотя удобно - пальчиками нанёс, чуть подождал, водой смыл. 

моя любовь, не хуже корейских была, а цена сказка 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти