Горячая линия Ruscams


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    62

  • Nurse

    28

  • Maggie

    24

  • Lady

    23

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ромка, если я не ошибаюсь, ты не модель, а больше вебмастер. Шел бы ты на рускам завалы разгребать. Там хелпы писать некому.

скучный и низкооплачиваемый труд, я больше люблю так чтобы ничего не делать и деньги получать :whistle:

Ссылка на комментарий

интересно, а куда делся представитель рускамса, давно не видно...уже пора было выздороветь :roll::think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

кто одскажет, какая сейчас минималка на рускамсе? была сто баксов, как мне помнилось.. а тут мне выслали то, что было мнеьше.. я очень удивилась но и обрадовалась конечно :) сколько сейчас мимнимум? ато я как-то потерялась там совсем и не в курсе событий :)

Ссылка на комментарий

Каприз, не всегда. Помнишь, на старте было 25, а потом до 50 подняли? ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Lady, ну так очень приятный бонус, поздравляю :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я помню, что обещала молчать -)) Но...

Сходила на www.videosexi.ru на разведку. Зарегилась как мем. (регистрация заняла 2 сек!!!) И попыталась пообщаться с моделями.

На скриншоте результат!!!

А вот теперь вопрос к рускаму

НУ ПОЧЕМУ, начинающий сайт, может себе позволить пускать к моделям только гостей с деньгами, а, почти монополист, Ruscams.ru никак не реагирует на критику и пожелания???

Я понимаю, что с момента моего последнего пожелания прошла всего неделя, но были обещания прислушаться и исправить хотя бы по мелочам и раньше.

Например. Цитирую: Расположение модельского флеша по центру заменим на прижатое по левому краю, на счет совместимости с фаерфокс - сегодня проверим.

Это было написано 21 января.

А воз и ныне там!!!!

!!21.jpg.e604848b19f85828edb1162064cc2df

Ссылка на комментарий

Вот вам пример "платной" регистрации. Это то, о чем я не раз здесь говорила.

Такое впечатление, что админ этого нового сайта тут подслушивает. Если он и остальные идеи возьмет на вооружение, то честь ему и слава.

Буду сегодня у них регистрироваться. Хочу посмотреть на них изнутри.

Ссылка на комментарий

Совершенно случайно сегодня обратила внимание на то, что цена подглядок в привате оказывается равна цене подглядок без привата, хм...

Кто-нибудь в курсе, как давно произошли данные изменения?

Насколько я помню, раньше минута подглядок в привате равнялась минуте привата ...

Ссылка на комментарий
Совершенно случайно сегодня обратила внимание на то, что цена подглядок в привате оказывается равна цене подглядок без привата, хм...

Кто-нибудь в курсе, как давно произошли данные изменения?

Насколько я помню, раньше минута подглядок в привате равнялась минуте привата ...

Если я не ошибась, то с тех самых времен, как нам предоставили возможность выбора прайса.

Ссылка на комментарий
Если я не ошибась, то с тех самых времен, как нам предоставили возможность выбора прайса.

а я подглядки во время приватов всегда закрывала и вот что-то, похоже, упустила :think:

но все равно почекала статсы в привате и без, т.е. суммы не совпадают по любому (((

15 секунд - 15 центов

15 секунд - 17 центов

15 секунд - 25 центов

почему такой большой разрыв???

40 секунд - 45 центов

44 секунды - 43 цента

здесь на 4 секунды больше, а на выходе на 2 цента меньше?

49 секунд - 56 центов - за эти секунды дают больше, чем за 51 и 52 )))

51 секунда - 51 цент

52 секунды - 52 цента

может кто-нибудь подсказать, как идет подсчет?))) лично я в затруднениях (

дело не в копейках, просто не понятна схема подсчета (

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти