Горячая линия Ruscams


Рекомендуемые сообщения

Деньги, которые получит сайт, пойдут

- на призы топовым моделям

- на доп. раскрутку сайта.

Если я правильно поняла администрацию, планируется именно так :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    62

  • Nurse

    28

  • Maggie

    24

  • Lady

    23

Top Posters In This Topic

Posted Images

Maggie, прости за офтопик.

Я тут пока себе подпись сочиняла, вспомнила времена Фидо (фидонет) Веселое было время. Вместо форумов были ЭХИ. И получали их как рассылку. Через модем со скоростью 2800. Потом были 14400. И это было круто. Для сравнения: последние DialUp модемы имели скорость 56000.

Подпись называлась ОРИДЖИН. И все придумывали себе ориджины позаковырестее -)

Ноды, поинты, GoldDed, TmEd...

Нечто подобное аватарам рисовали себе псевдографикой. А про инет знали только, что ГДЕ-ТО такое есть и туда можно попасть через какие-то таинственные гейты. -)) Все было чернобелое. Мониторы 14" разрешение 640х480 И при этом комп 386 с математическим процесором, который превращал его в 387-й -) Винт 170 мегабайт и АЖ!! 2 мегабайта ОЗУ И Windows 3.11

А КАК ОТЖИГАЛИ!!!! приятно вспомнить. -)))

И это всего лишь 15 лет назад.

Ссылка на комментарий

Чем дальше в лес, тем больше дров....

Сколько раз писали про одноцентовых... А вот цитата из помощи пользователям сайта:

8. Что такое оплата за обслуживание аккаунта?

Оплата за обслуживание взымается только за неактивные аккаунты. Если клиент не потратил ни одного кредита за 2 недели, и на счету клиента есть кредиты, то в этом случае 1 раз в две недели с клиента списывается 1 кредит за пользование сайтом.

Не похоже, что бы одноцентовые лишались своего драгоценного цента в течении двух недель.

И по поводу хелпов для пользователей и моделей...

Вопрос моделям.

Сколько раз вам приходилось обьяснять мемам как попольниться?

Что такое с2с?

Как зайти в приват с камерой?

Я не нашла ничего по этим вопросам. Про пополнение написано много, но совершенно не берется во внимание тот факт, что сюда приходят полные ламеры и они никогда не слыхали про WebMoney и про Яндекс деньги.

А кошелек они видели только у своей мамы.

А как мем зайдет в приват с камерой, если у него включен скайп, который перехватил камеру на себя и фиг отдаст ее на рускам? Про CamSpliter они никогда не слыхали.

А кто знает где лежит хелп для моделей по работе с программой?

Меня долго интересовал вопрос почему не работает кнопка "камера с сервера" и на фига она нужна. И какая разница между "СВОБОДНЫЙ ЧАТ" и "FREE Chat"? Это сейчас, с появлением новой версии и иностранных гостей, все стало ясно.

И это с моим опытом работы. А как быть начинающим моделям?

И наконец про очередное неудобство. -) Если мем приходит с2с то не видно сколько у него осталось денег. Нужно переключаться между закладками. Обычно в привате не до этого. А знать время окончния привата, хотя бы теоретически (не факт, что мем отдаст все) полезно для более качественного шоу. (хотя бы просто успеть кончить вовремя (шутка))

ЗЫ я уже столько накритиковала.... А это еще не все. Может пора задуматься о написании принципиально новой версии? Или про отдельный клиент для моделей. И не надо говорить что такое было, но себя не оправдало. Не правда. Показываю клиент с Жасика. Интересно, кто из моделей про него знает?

Ссылка на комментарий

Показан клиент с включеной кнопкой настроек. При чем все настройки хранятся в файле конфига на компе модели. И не нужно каждый раз настраиваться по новому.

Плюс дополнительные настройки подтягиваются с сервера из профиля модели.

Качество видео обалденное. При 25 !!!! кадрах в секунду и нормальном качестве траффик не более 64 килобайта в секунду.

Jasmin.jpg.2de7ebaf1a256ad938677fd3f4e3a

Ссылка на комментарий

Предлагаю изменить правила регистрации мемов на сайте. Сделайте регистрацию платной. 1$ !!! Всего! Как на однокласниках. Через мобильник. Однокласникам это не помешало привлекать новых участников. От себя добавьте им на счет в качестве бонуса еще 1$ Из тех денег, которые вы собираетесь выплачивать топовым моделям. (им тоже останется ) Из этих 2-х $$ вам вернется 80 центов. Потери не большие. Но вы перейдете на новый качественный уровень. Забудьте, что существуют мемы с нулевым балансом. Пусть все зарегенные имеют право голоса. А гестам разрешите говорить в чате 1-2 минуты и выбрасывайте их на страницу регистрации. Уверена, что ситуация с нынешними вечными нулевиками и с малолетними хамами уйдет в прошлое. Грохните все учетки мемов, у которых никогда не было ни одного пополнения. Пусть регерятся по новой. Зачем вам головная боль? Зачем напрягать моделей? Никто не скрывает, что сайт платный. На ногах вы стоите уверенно. Не пропустите момент. Не превращайте сайт в помойку.

Удачи вам. Хочу верить, что все наладится. Не все так плохо. -))

очень хорошее предложение!!! :dance:

Не обеднеют на один бакс :P , тем более, что им бакс возвращается, зато понятно, кто может платить, а кто нет... Вот, кто жалеет даже бакс, будет вечно попадать на страницу платной регистрации :lol: с бонусом, хе-хе :lol:

На том же жасе платная регистрация, всем легче жить ), а там далеко не 1 бакс )))

Ссылка на комментарий
Деньги, которые получит сайт, пойдут

- на призы топовым моделям

- на доп. раскрутку сайта.

Если я правильно поняла администрацию, планируется именно так :)

Maggie, один вопрос. А ты уверена, что RusCams.com, который здесь в чате, действительно имеет отношение к Ruscams.com??? Что-то он приутих. И реакция на критику такая, будто он первый раз слышит об этих проблемах. Может мы зря здесь распинаемся и шумим?

Ссылка на комментарий

Ну, насколько я могу судить, хотя бы по емейлу и тому, как человек попал на данный форум - он имеет как минимум какое-то отношение к команде рускамз. какое именно - не отчитывался )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прошу прощения за мое отсутствие, но я довольно сильно заболел. Отвечу сейчас лишь на некоторые моменты, потом внимательнее прочту все сообщения.

1. По поводу платной регистрации на сайте. Я обдумываю этот вопрос уже не первый месяц, и изучил на этот предмет много западных сайтов. Идея очень хорошая, мы в скором времени ее протестируем. Но я вижу одну серьезную проблему - способы оплаты. Если на западе на том же лайвжасмине (судя по информации открытой в их партнерке) средний регистрирующийся клиент кладет на счет 60 (!!!) долларов, то в россии большинство новых клиентов не имеют ни кредиток, ни вебмани, ни яндекс денег. В итоге большинство будет регаться за смс и класт на счет в лучшем случае 5 долларов. Количество зарегистрировавшихся упадет очень значительно, а выхлопа с них будут копейки, в результате окупаемость траффика для вебмастеров (_возможно_) упадет. Кроме того я имею статистику что у 9 из 10 челове не имеется достаточной суммы на счету мобильника что бы отправить смс за 300 рублей. Вот у меня у самого часто бывает меньше 300 рублей на счету, но это не значит что у меня за душой ничего нет и я не мог бы стать хорошим клиентом рускама. Все это конечно лирика и нужно тестировать все на практике, чем мы и собираемся заняться.

По поводу списания 1 кредита раз в две недели с неактивных пользователей. Это сделано специально что бы одноцентовики оставались со временем без денег. Эту функцию мы ввели два дня назад, поэтому в первый раз деньги списались далеко не у всех у кого должны бы. Сделано это именно по просьбам моделей, а не для нашего дополнительного заработка. Эти неактивные деньги и так бы остались у нас.

По поводу того что на жасмине убрали задержку видео. Мы тоже постараемся это сделать. Мэгги довольно правильно все говорит - у нас всего 2 программиста и сделать всего они не успевают. Раз сделал жасмин - мы тоже справимся с этой проблемой. Писать свою виндовую программу как у жасмина у нас тоже пока что некому и найти специалиста мне не удается. Если кто нибудь порекомендует работника - нам не жалко заплатить за разработку софта.

По поводу хелпов - задача тоже не такая простая как кажется. Я лично несколько раз в т.ч. и на модельских форумах предлагал оплату за грамотно составленные хелпы как для пользователей так и для моделей. Ничего хорошего из этого не вышло. Попытки нанять сторонних авторов которые ничего не понимают в вебкаме - так же успехом не увенчались. Я в курсе этой проблемы и очень хотел бы ее решить и готов за это платить, но увы пока не получается.

Ссылка на комментарий

P.S. Отношение я имею к сайту самое непосредственное и прямо влияю на то что на нем происходит, так что вы пишите мне совсем не бессмысленно. Я очень ценю помощь которую вы оказываете нам.

Ссылка на комментарий

вот тут вроде конструктивный диалог получается, человек нормально объясняет почему не возможно сделать то либо то, готов выслушать.

почему же на внутреннем форуме админы рассуждают с позиции диктатуры: ваше мнение мы знаем, оно нас не "ипет", не нравится - пошли вон.

я тоже понимаю, что все глюки и ошибки по мановению волшебной палочки не исправятся.

но вы же понимаете в чем дело...сделали новую версию, хорошо, для чего сделали тоже понятно.

глюки есть, вы тестируете. не доведя до конца начатое вы придумываете английскую версию которая начинает дико раздражать моделей, не давая нормально работать. недовольство растет.

плюс постоянные дисконекты.

и тут вы "радуете" моделей понижением на 10%, причем объясняя что это пойдет на рекламу и на поощрения топовым моделям.

имхо, это не правильно, но развивать тему не буду, и так об этом много написано и здесь и на русскамовсом форуме.

и в конце концов вы пишете, что у моделей уберут функцию запещающую писать пользователям с нулевым балансом.

надо как-то более плавно то с нововведениями, имхо :whistle:

З.Ы. поддерживаю Nurse и Kapriz по поводу платной регистрации

З.З.Ы поддерживаю Nurse по поводу что из приватного режима нужно переходить в режим подглядок, действительно, деньги теряем и вы, и мы. :roll:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Отвечу сейчас лишь на некоторые моменты, потом внимательнее прочту все сообщения.

1. По поводу платной регистрации на сайте. Я обдумываю этот вопрос уже не первый месяц, и изучил на этот предмет много западных сайтов. Идея очень хорошая, мы в скором времени ее протестируем. Но я вижу одну серьезную проблему - способы оплаты. Если на западе на том же лайвжасмине (судя по информации открытой в их партнерке) средний регистрирующийся клиент кладет на счет 60 (!!!) долларов, то в россии большинство новых клиентов не имеют ни кредиток, ни вебмани, ни яндекс денег. В итоге большинство будет регаться за смс и класт на счет в лучшем случае 5 долларов. Количество зарегистрировавшихся упадет очень значительно, а выхлопа с них будут копейки, в результате окупаемость траффика для вебмастеров (_возможно_) упадет. Кроме того я имею статистику что у 9 из 10 челове не имеется достаточной суммы на счету мобильника что бы отправить смс за 300 рублей.

Простите, но причем здесь ЭТО??? Во первых, мы говорим о разных вещах, А во вторых, где логика??? Колличество действительно упадет, к чему мы и стремимся. Потому как выхлопа, с тех кто регится просто так, нет даже и копейки. И разговор не о том сколько и как мем положит на счет. Разговор НЕ о пополнении счета на солидную сумму ПРИ регистрации. Со временем клиент сам решит сколько ему нудно и найдет способы пополнится. Мы говорим о том, что те, кому сейчас нефиг делать, и они приходят на сайт повеселится, не будут посылать СМС и платить 1$ за регистрацию. (Всего 1, а не 10!!!) по крайней мере колличество таких сократиться во много раз. И при чем здесь вебмастера???? Не о них речь. Вам что нужно колличество зарегенных? Или порядок на сайте? С вариантами пополнения счета от платной регистрации ничего не меняется. По вашему выходит, что если регистрация бесплатная, то пополняются больше. Нонсенс!

Повторю еще раз. Платная регистрация всего за 1! доллар, с зачислением его на счет и с дополнительным бонусом в размере еще 1 доллара, тоже на счет (Ах, это сладкое слово ХАЛЯВА! ) не уменьшит колличество желающих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО общаться с моделями. А вот желающих крыть матом всех подряд в чате и при этом платить за это значительно уменьшится. Это изменение никак не не меняет проблем с пополнением ни в лучшую , ни в худшую сторону. И после регистрации клиент, как и раньше будет выбирать подходящий для него способ оплаты. Речь идет о том, к чему привел свободный доступ на сайт.

Гесты выключены у всех!!!

Нулевые почти у всех!!!

Списки забаненых выросли до невообразимых размеров.

Хамство и маты в чате процветает.

В ответ на жалобы Вы предлагаете забанить тех кто грубо себя ведет.

А Вы хоть раз были на месте модели, которую обматерили и наговорили ей кучу гадостей???????? Ага!! Забань и работай дальше как ни в чем не бывало!! как бы не так! Все настроение пропадает. А ведь и до слез доводят! ОНО нам надо??? А когда ко мне в приват приходит пацан лет 12 с камерой!!!! Я его вышвырнула, конечно. Но это тоже нормально?

Перечитайте еще раз, то что я предлагала. Это не усложняет пополнение счета. Все остается как было. А 1 $ на мобиле есть у всех. Вы можете сказать, что и при платной регистации будут хамы в чате. Конечно будут!!! Но не сотни, а единицы. Переживем.

Ссылка на комментарий

Nurse - 1$ на трубке есть у всех, а вот минимальная смска стоит рублей 150 точно. Ведь не все деньги из отправленных падают на счет, довольно много себе берут и биллинг, и сам оператор.

А вот если бы можно было ввести специальный короткий номер с дешевой смс для подтверждения регистрации - это было бы здорово.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А вот если бы можно было ввести специальный короткий номер с дешевой смс для подтверждения регистрации - это было бы здорово.

этот вариант был бы идеальным )

Ссылка на комментарий
Nurse - 1$ на трубке есть у всех, а вот минимальная смска стоит рублей 150 точно. Ведь не все деньги из отправленных падают на счет, довольно много себе берут и биллинг, и сам оператор.

А вот если бы можно было ввести специальный короткий номер с дешевой смс для подтверждения регистрации - это было бы здорово.

Sorry Maggie.

Я ни разу не пополняла счет на рускамсе через СМСки. Поэтому подробностей не знаю. Но ведь мемы пополняются через СМС. Врядли они это делали бы за 1$+150 рублей. Может кто знает сколько обходится пополнение на 2 $? Кажеться именно на столько пополняется счет за одну СМСку.

Но вот на однокласниках с меня точно сняли около одного доллара. Ровно столько, сколько было написано на сайте.

Я думаю, что этот технический вопрос можно решить. Он того стоит. А может все гораздо проще и уже решено.

Пусть даже я ошиблась в расчетах и владельцам сайта одна регистрация в итоге обойдется не 20 центов, а 30 или 50. Учитывая размеры обещаных премий по итогам недели это не деньги. А если топовые модели получат премию в 10 раз меньше обещаной, но получат нормальных клиентов, они обижаться не будут.

И раз уж я тут вспомнила про премии... Очень хотелось бы (НУ ОЧЕНЬ!!) видеть в конце недели этот результат по итогам. И не только первых 15. А весь список. И увидеть там себя, что бы знать кто ты есть реально на этом сайте и оценить свои шансы. Такие списки есть на западных сайтах и никто тайну из этого не делает.

И еще. Очень бы хотелось увидеть хоть что-то из сказаного здесь, воплощеное в жизнь. А не только обещания и благодарность за помощь и участие. За год, что я здесь, я не видела ни одного реального изменения по просьбам моделей. Рассмотрение жалоб на глюки не в счет. Глюков просто не должно быть по умолчанию.

Ссылка на комментарий

Оператор: Билайн

стоимость: 299.24 руб. (зачислится 13 кред.)

стоимость: 169.07 руб. (зачислится 7 кред.)

Оператор: МТС

стоимость: 304.3 руб. (зачислится 13 кред.)

стоимость: 185.85 руб. (зачислится 8 кред.)

Оператор: Мегафон

стоимость: 177 руб. (зачислится 5 кред.)

1 кредит - 0.4$.

Ссылка на комментарий

.........

По поводу списания 1 кредита раз в две недели с неактивных пользователей. Это сделано специально что бы одноцентовики оставались со временем без денег. Эту функцию мы ввели два дня назад, поэтому в первый раз деньги списались далеко не у всех у кого должны бы. Сделано это именно по просьбам моделей, а не для нашего дополнительного заработка. Эти неактивные деньги и так бы остались у нас.

..........

Еще одно более чем странное нововведение. Странное размеров снимаемой суммы и сроком (две недели) Врад ли модели просили именно об этом. И врядли это НЕАКТИВНЫЕ деньги. И такой подход как раз и говорит о том, что это ваш дополнительный заработок.

40 центов в две недели за пользование аккаунтом!!!! Ни фига себе расценочки. Где такое есть???? Хоть на одном сайте. Кто видел???

Во превых, две недели не срок, что бы считать аккаунт не активным.

Во вторых, 40 центов для большинства мемов целое состояние.

И в третьих, что бы лишить вечных одноцентовых их превилегий достаточно снимать по 1-2 цента. Если именно об этом просили модели. И провести первое снятие сразу, а следующие раз в месяц.

Хотите знать к чему это приведет?

Все со временем будут с нулями на счете. Держать деньги на счете, что бы была возможность расслабиться в любое удобное время, станет экономически не выгодно. Пополняться будут только перед приватом. А так как не у всех возможность пополниться со своего компа в любое время, а встать (сами знаете о чем я) может в любое время, значит колличество приватом резко уменьшится.

ЗЫ чем больше я думаю над происходяшими изменениями, тем чаще меня посещает мысль, что на сайте происходит что-то очень подозрительное. Похоже, что реальные владельцы начали требовать долгожданую прибыль. И ее пытаются извлечь всеми доступными способами. А рассказы про баснословные призы по результатам недели, это не больше чем сказочки.

Ссылка на комментарий
Оператор: Билайн

стоимость: 299.24 руб. (зачислится 13 кред.)

стоимость: 169.07 руб. (зачислится 7 кред.)

.......

.

Не хило!!!! Приблизительно за 10$ клиент получает 5$ на счет.

Это не наш метод -))))

Нужно искать варианты.

Из любой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.

Ссылка на комментарий

Сплошые неувязки.

Нам грозят разрешить нулевым писать в чате. Снять запрет на их молчание. И тут же вводят снятие 40 центов со счетов клиентов раз в две недели, якобы по просьбам моделей, с целью заткнуть одноцентовых.

Где логика?

Или админы думают что тут сплошные блондинки?

Нет ребята, тут есть и крашенные.

Давайте быть честными друг с другом.

Ссылка на комментарий

да, по смс-ке дорого, дрочеры это знают, разница почти в два раза (

нужен какой-то другой вариант, более дешевый, конечно же.

А про снятие каждые 2 недели по 40 центов - м-да... это точно дрочеры не оценят положительно (((

если что-то на счете есть, пусть будет, зачем снимать-то? я бы очень удивилась, если бы у меня на "поговорить" лежал 1 цент, а через 2 недели меня бы его лишили, потом бы я пополнилась на 2 бакса и через 2 месяца у меня опять ноль, хм...

Ссылка на комментарий

девочки, да вам за ваши идеи (которые целесообразнее чем их собственные) приплачивать должны :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

идея с платной регистрацией глупа и губительна

не потому что людям жалко будет доллара за регистрацию и даже если снимать будут 5 центов тем более не стоит этого делать

потому что в интернете полно лохотрона с платными регистрациями особенно в сфере адалта, он практически на каждом шагу

например сайты с порновидео в красивых обертках, с каталогом с тысячами клипов, упорядоченных по категориям, а после регистрации попадаешь на страничку без дизайна с десятью жутких видеороликов выложенных на каком-нибудь ютубе

или сайты, где дрочеров ждут тыщи развратных девчонок из его города, желающих познакомиться прямо сейчас а после регистраци стоимостью в 30 баксов они понимают что все анкеты фиктивны

то есть при платной регистрации около 90% дрочеров будут остерегаться того, что этот сайт не то за что он себя выдает, что это просто крутят видео с моделями и при этом какие-то программы имитируют диалоги и что с них снимут за регистрацию не доллар как обещано а долларов 20-30 и после этой регистрации они не получат ничего

и ведь таких сайтов, выдающих себя за вебкам тоже полно и возможно дрочеры на этом уже обжигались

Ссылка на комментарий
идея с платной регистрацией глупа и губительна................

Сначала я даже коментировать ЭТО не хотела. Но потом подумала, что именно такой детский лепет будет веским аргументом, в пользу того, что-бы нчего не делать.

Никто не отнимает у незарегестрированных гестов возможности походить по сайту, почитать, понаблюдать, даже поговорить с моделями 1-2 минуты, до того как ему предложат зарегестрироваться. Зайдя с новым IP он сможет еще раз получить свои 2 минуты. Умному человеку этого будет достаточно, что бы понять WHO IS WHO.

А идиоты пусть идут лесом. Сравнив 3-4 рускоязычных сайта (а их больше и нету) легко можно сделать вывод кто что из себя представляет. А платная регистрация на фоне остальных бесплатных, будет только добавлять солидности. Я оцениваю такие сайты по колличеству моделей онлайн и по общему колличеству зарегестрированных моделей.

Ромка, если я не ошибаюсь, ты не модель, а больше вебмастер. Шел бы ты на рускам завалы разгребать. Там хелпы писать некому.

Ссылка на комментарий

По поводу хелпов - задача тоже не такая простая как кажется. Я лично несколько раз в т.ч. и на модельских форумах предлагал оплату за грамотно составленные хелпы как для пользователей так и для моделей. Ничего хорошего из этого не вышло. Попытки нанять сторонних авторов которые ничего не понимают в вебкаме - так же успехом не увенчались. Я в курсе этой проблемы и очень хотел бы ее решить и готов за это платить, но увы пока не получается.

Вот Вам хелп КАК ЗАПЛАТИТЬ?

И не нужно мне ничего платить. Выложите его на сайте на видном месте. И мне этого будет достаточно.

Выкладываю здесь специально для того, что бы все видели. И смогли бы оценить результат нашего сотрудничества.

=============================================

Система WebMoney Transfer предлагает целый ряд способов произвести оплату товара или услуги, при этом нигде не регистрируясь, не заводя кошельков, не устанавливая никаких программ.

В зависимости от того, какой способ будет удобнее (географически или функционально), изучите и воспользуйтесь одним из предлагаемых вариантов :

С помощью WMR-карт или WMR-чеков Paymer на территории России

http://www.webmoney.ru/rus/services/spe ... /wmr.shtml

Через Почту России на территории России

http://www.webmoney.ru/rus/services/spe ... post.shtml

С помощью WMZ-карт или WMZ -чеков Paymer на территории более 10 стран СНГ и мира

http://www.webmoney.ru/rus/services/spe ... /wmz.shtml

С помощью WMU-карт или WMU-чеков Paymer на территории Украины

http://ukrbuy.com/details/cards

Через Терминалы оплаты в России

http://www.webmoney.ru/rus/services/spe ... inal.shtml

Через Терминалы оплаты в Украине

http://ukrbuy.com/details/terminals

С помощью ВМнот в странах ЕС

http://www.webmoney.eu/wmeu/Howtopayvia ... fault.aspx

Самый удобный это с помощью WMZ-карт, WMR-карт или WMU-карт. Купив такую карту, вы можете не выходя из дома, в любой момент оплатить услуги в интернете. Причем не один раз. С вашей карты будет списываться сумма оплаченная в данный момент, а остаток можно использовать в следующий раз и даже добавить его к другой карте.

Для желающих завести себе полноценный кошелек WebMoney рекомендую почитать: Как завести себе кошелек за 5 минут. Очень подробная и доступная инструкция.

http://chaynikam.net/view_lesson.php?id=17

А это краткое содержание -)))

Грузишь WM Keeper Classic с официального сайта

http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/

вот прямой линк на доунлоад -

http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe

Запускаешь, там при запуске программы выбираешь "Регистрация"

Ну и дальше пошло-поехало, следуешь инструкциям при установке.

Когда создашь свой wmid, входишь под своими данными и создаешь кошельки какие тебе хочется - wmz, wmr и т.д. Буквально в два клика можно создать кошелек под любую валюту.

=============================================

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий

Кажеться я придумала как сделать регистрацию платной и при этом не напрягаться. Пусть регестрируются как и раньше, но аккаунт станет активным только ПОСЛЕ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА любым способом, на любую сумму, в течении, допустим одного месяца. А пока не пополнится - никаких прав. А при попытке войти в систему - окно с предложением пополнить счет и с датой окончания срока активации. ВСЁ!!!

А перед этим грохнуть все аккаунты, которые ни разу не пополнялись. Конечно, со временем появятся нулевые, но ВСЕ они заплатили за право общаться с моделями и, что самое главное, ВСЕ они УМЕЮТ пополнять счет.

ЗЫ Было бы желание работать, а найти решение проблеммы всегда можно.

На этом я замолкаю и буду лишь наблюдать и ждать дальнейшего развития событий.

Считаю, что было сказано достаточно, что-бы администрация сайта задумалась о происходящем и приняла меры для дальнейшего развития сайта в лучшую сторону и для повышения доходов не только за счет уменьшения выплат моделям и снятия 40 центов с клиентов каждые две недели.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти