Плохое качество видео


Wiscas

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Calipsoo сказал:

Не понимаю, почему надо сразу бежать на форум,а не в поддержку жасмина, они сторона заинтересованная качестве видео,кроме того им за это платят. 

Ну что тут не понятно то ? там русскоязычного саппорта нет .:P

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, sensation сказал:

Потому что форум для вопросов и нормальные люди всегда отвечают.

А старые злобные вагины боятся конкуренток :character-oldtimer:.

Ей и ответили причем сразу.

Не вижу не намека на старых злых вагин, и тем более конкуренцию, название темы автора и само изложение просто смешит,про конкуренцию даже мыслей не возникает.

Когда я была новичком и работала на жасмине ,не так уж и давно кстати, при каждой проблеме обращалась в лайв супорт, благо он там 24 часа,если не помогали админы звала супервайзеров , долго нудно, но проблемы решались. Уже спустя время, будучи более менее опытной моделью, я начала писать на ЛШ в теме жасмина и то вопросов почти никогда не задавала, здесь кстати тоже тема жасмина есть.Нормальный человек прежде писать, ознакомиться с темами форума, и кратким их содержанием и только если не найдет ответов напишет свой вопросительный пост .

Я честно раздел для новичков читаю очень редко, и только на поржать. 

Сенсейшен, если ты не считаешь себя злобной, и готова помогать новым коллегам настраивать камеры, так и ради бога)) только это не повод чтобы оскорблять старых коллег, ну правда очень грубо,надеюсь что это такая шутка.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти