Не могу прикрепить Пионер к сайту


m12345

Рекомендуемые сообщения

Почему получится без рефералки? Моя знакомая месяц назад по моей рефералке регилась, карта прикрепилась и уже деньги пришли, вместе с бонусами.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну вон барышня регалась по рефке, пришла карта с возможность вывести в банк, но без возможности подключить веб кам сайты.

Позже Афина подтвердила..что да: либо сайты прикреплять, либо возможность выводить в банк.

После общения с он-лайн поддержкой выяснили что та карта, что уже есть ( с возможностью перевода денег в банк) никак не может превратиться в карту, к которой можно прикрепить сайты. Нужна новая карта.

Чтоб еще раз так же не пролететь, барышня хочет заказать карту с вебкам сайта (что разумно), ес-но тогда рефка пролетает.

 

Хз, может за месяц что поменялось. И теперь по рефке тока карты с выводом в банк...

Как по мне бонус не стоит такого гемора...уж лучше получить правильную карту..фиг с ними с бонусами

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Может я что-то пропустила, но думаю что девушка заказала карту и сразу ее к банку привязала. Вот и получилось так, что она для адалта стала непригодной. Т.е. суть не в том как она ее заказала, а в ее первоначальном использовании.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, Sweetpie сказал:

Может я что-то пропустила, но думаю что девушка заказала карту и сразу ее к банку привязала. Вот и получилось так, что она для адалта стала непригодной. Т.е. суть не в том как она ее заказала, а в ее первоначальном использовании.

да,я получила карту и привязала ее к банку. Потом пыталась прикрепить к вебкам сайтам. 

Ссылка на комментарий

Вот странно, есть же люди, которые хотят себя декларировать, им хочется показать приход на счет. Сколько конкретно пришло, а не расписывать, сколько % ушло при снятии с карты, почему и т.п. А на счете все видно, приход за вычетом всего. А Пионер говорит, нет, не те партнеры.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, m12345 сказал:

да,я получила карту и привязала ее к банку. Потом пыталась прикрепить к вебкам сайтам. 

 

а ну тогда можете попробовать по рефке снова, тока привязывать не к банку, а к сайтам. Может и бонус тогда тоже получите. Но снимать деньги , да, только через банкоматы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fenix сказал:

 

а ну тогда можете попробовать по рефке снова, тока привязывать не к банку, а к сайтам. Может и бонус тогда тоже получите. Но снимать деньги , да, только через банкоматы.

да, сейчас этим займусь. Потом отпишусь что получилось

Ссылка на комментарий

 регила самостоятельный пионер, легко прикрепила все нужные рабочие сайты, но функции вывода на счет банка у меня никогда и не было

Я бы все-таки сначала стукнула в суппорт, смысл заказывать карту, если уже есть одна на руках и, вполне вероятно, что ее можно юзать, если открепить банковский счет.

Думаю, что дело здесь не в реффералке, а в использовании

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ginger, барышня уже обратилась в поддержку пионера и ей там сказали заказывать другую, а эта (та что на руках) фсё..не годная. Барышня сначала прикрутила карту к банку и тем самым сделала её невозможной для прикрепления к сайтам.

Теперь новую сделает  прикрутит к сайтам , а к банку не будет. И будет все ок

 

Я хз почему в поддержке не могут отвязать карту от банка  и сделать её пригодной для прикрепления к сайтам. Но видимо там какой то необратимый механизм.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Я новичок в этом деле( раньше работала в студии, потом ушла, хочу работать самостоятельно. Заказала карточку payoneer через их сайт.( не myfreecams)  Ждала долго, почти месяц, получила наконец эту карточку, активировала. Но теперь захожу на свой аккаунт myfreecams, ввожу в графе payment service логин и пароль карточки, там говорится "невозможно прикрепить эту карту к этому сайту" Что делать? Нужно было через ссылку на сайте myfreecams  заказывать? Ответьте плиз. Спасибо заранее за помощь)

Ссылка на комментарий

А что в поддержке Пионера говорят?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У нас нет инфы какую карточку уже получила Alice's_Dreams, часть карточек, которые уже на руках, так и так от чойса и их перевыпускать не надо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А письмо приходило об этом?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 04.12.2016 в 19:24, Alice's_Dreams сказал:

Здравствуйте! Я новичок в этом деле( раньше работала в студии, потом ушла, хочу работать самостоятельно. Заказала карточку payoneer через их сайт.( не myfreecams)  Ждала долго, почти месяц, получила наконец эту карточку, активировала. Но теперь захожу на свой аккаунт myfreecams, ввожу в графе payment service логин и пароль карточки, там говорится "невозможно прикрепить эту карту к этому сайту" Что делать? Нужно было через ссылку на сайте myfreecams  заказывать? Ответьте плиз. Спасибо заранее за помощь)

 

 

всем привет, я автор этой темы. В итоге я заказывала карту через рабочий вебкам сайт, карта пришла и деньги пришли с одного сайта. Со второго сайта должны были прийти 2 недели назад, буду разбираться, куда пропали. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти