Силиконовая грудь


Nessalin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aurelia

    14

  • helga4u

    10

  • aponik

    10

  • malena

    8

12 минут назад, aurelia сказал:

Так получается ,что хирургическим путем это не скорректировать ? 

нет,  можно подтянуть, увеличить, но особенность анатомии не исправить никак.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Ну как бы я не фанат шариков и мне легкое провисание кажется очень красивым .

Но в данном случае я именно спрашиваю про верхнюю линию тити.вот тут 

c4fa7b1247457a2f92691df4b8b4fdf0.png

 Она как дуга вниз смотрит. Как будто имплант стоит слишком высоко . 

А хотелось бы так 

1438507d6ce48c6b33bb1c77ecf40f99.png

 

Можно  моё мнение? Оно отличается xD  Так как ты показываешь, это сосок почти посредине живота.. А сосок должен находится примерно на 1\3  туловища, то есть  точно выше середины живота. 

 

 

 

 

А вот так  было бы правильней. 

37e5160743ea.jpg
 

 

 

Почему у девушки получился такой результат? Возможно её устраивает. Возможно похудела. Возможно не правильный размер и форма имплантов. А скорей всего она не захотела делать якорную или круговую подтяжку, а ей эта операция была необходима потому что у неё генетически низкий  сосок. И в её случае надо было делать или гигансткую грудь, или резать сосок и пол груди.   А откуда фотки? Исходник есть?  

 

   

 

cPMHaeO0MUEACwGfrDN0Dg.jpg

 

22.jpg

 

4-7.jpg

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне в форме и размерах груди помогает школа шитья. А именно урок по устранению ошибок в пошиве пиджаков и юбок.  Так слабина бокового  шва подтягивается уменьшением боковой выточки.  Человеческое тело округлое и просто  вставить  имплант  не  помогает.  Чаще всего надо резать.  :devil_2:   В следующей жизни надеюсь стать пластическим хирургом. Когда я вижу  прохожих или друзей, всегда смотрю на их лица и думаю, что бы я подтянула и куда  каждому что вкачала.  Эх жаль, что нельзя просто взять понравившегося тебе человека и что то у него отрезать ради красоты и искусства xD

 

 

6e6f9507047130f668f72646d6183cd2.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот твоя проекция с полными пропорциями тела девушки.   Сосок посередине туловища. Это слишком низко, на мой взгляд..

 

 

c6a006daace8.jpg

 

 

На вебке такая грудь будет не вау..  На вебке вообще много красивых огромных  грудей пока их не увидишь без лифчика. Именно по этой причине, что не видно соска, а его расположение отавляет желать лучшего. И наоборот порой  даже на обвисшей груди, которая удержит в складке коробку фламастеров  может быть  совершенно красивый результат, если сосок в правильном месте или чуть выше.  Красота это пропорции и соотношения. Отдельно нос губы и грудь нельзя рассматривать без полного лица  и тела.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот моя любимая Алёнка. Надеюсь, ничего, что я её фото использую.  Оставлю источник, что бы не нарушать авторских прав. 

Скрытый текст

https://cams.com/alenacroft

 

 

Милфа моей мечты,  вижу её- сквиртую    :worthy:  Грудь огромная и  ей идёт как влитая.  Но это пока она не разденется.  

 

c4f919213eee.jpg

 

 

 

 

 

ca3932c17d8c.jpg

 

fe617631c1a5.jpg

 

 

b9060e99a4d3.jpg

 

 

 

 

 

Я прям не скажу, что совсем критично. Но  ей даже якорная подтяжка не  помогла. Сложно сказать, это  ошибка доктора или максимум, то есть генетические данные.  Но факт остаётся фактом. Соски низко, форма  в профиль не идеальная. Шрамы можно убрать. Коррекцию провести, сменить импланты.  b92dd9e4691f.gif&key=35dbfa90ef6764c828f Главное, что её устраивает. А нам для примера наглядно. 

 

29dfa0a1eb73.jpg

 

3a64858055fc.jpg

 

33842aa45ac5.jpg

 

acff0fca64eb.jpg

 

df508367b852.jpg

 

ed7b09dc4eb4.jpg

 

7bb58ddbdd93.jpg

 

6c2066c60015.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Так слабина бокового  шва подтягивается уменьшением боковой выточки, а недостаточный прогиб спинки может давать складки, которые устраняются увеличением боковых и задних выточек одновременно. 

 

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Можно  моё мнение?

Нужно! 

1 час назад, Nympho сказал:

Так как ты показываешь, это сосок почти посредине живота

Это не я показываю так .Это скрин модели с фришки и у нее имплант вставлен неестественно высоко,из-за этого сосок ,вроде бы при стоячей груди , как бы "клюёт" 

Размер груди не большой ,двоечка плавно переходящая в три ,хорошо стоячая . но она начинается очень высоко ,как будто лифчик пушап надет изнутри .

Вот тут на картинке тебе более конкретный пример 

Верхняя линия груди неестественно длинная и начинается слишком высоко .

d445b9eba3cb57ac81d542c57c7777cf.png

Все же склоняюсь к рукожопости хирурга 

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

 

 

2 минуты назад, aurelia сказал:

Это не я показываю так .

Ты же красную линию нарисовала, как по твоему должно быть.  Так по твоему ты ещё больше растягиваешь линию, которую надо уменьшить.. И не будет она так стоять, как на твоем варианте, твоя линия разогнется в прямую и сосок ещё ниже опустится.   Под воздействием чего твоя красная линия держит форму?   Она не будет стоять, разогнется  и обвиснет ещё больше 

 

dcae2284d677.jpg

 

 

 

 

 

Коороче представь круглый мешок с картошкой. Сколько надо положить картошки в мешок, что бы он стоял, а не висел?    В случае этой девушки надо импланты по 700 мл, что бы не резать и грудь стояла.    То есть заполнить нижнюю часть груди и сделать её очень тяжёлой, что бы изменить пропорции, как ты хочешь каплевидной натуральной формы.  Ну я тебе скажу такие импланты  по 700 мл красиво конечно, но не долго и не комфортно.    Низко и высоко- не главное  в данном случае. Главное форма.  Форма- это кожа, форма это мешок. Если вместо обычной круглой формы мешка сшить форму  груди и заполнить его кортошкой- будет красиво, и будет мешок  даже не большой  но красивой формы и будет стоять... . А если просто бесформенный шар (как у этой девушки почти  круглый шар а не грудь), то будет висеть..

 

То есть дело не в объеме  и не в низко-высоко.  Хотя бывают операции, когда имплант переворачивается или низко поставили, или высоко.  Но в этом случае только якорная подтяжка+имплант и никак по другому.  Вообще у девушки довольно не плохой результат.  

 

Вот я тебе в анфас покажу разницу  проекции сосков . Объём груди тот же.. а расположение сосков и за счет этого  форма разная. 

 

ce924ec74044.jpg

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мэг, ты зачем сайт вырубила? Наша дискуссия  перешла в скайп, но фотки мы вам покажем,  так как мы достигли консенсуса. 

 

Результат больших имплантов

Скрытый текст

5a0de7be1780.jpg


 

 

 

Результат якорной подтяжки 

 

Скрытый текст

1f710533ecc4.jpg

 

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я уже как то показывала как мне нравится, но покажу ещё раз. Когда как мне кажется, эстетично выглядит, даже если много.

02136d6e40e5.png

при этом её исходник, мне кажется как у меня, именно грудь. Хотя по телу хз, возможно она чуть крупнее меня будет. Ну и это я просто думаю, может мне когда нибудь тоже так будет надо.

Но вот я да, боюсь что сосок не правильно встанет lol. Я поняла что его можно подтянуть, но не поняла где будут шрамы и будут ли. 

Вот исходник модели выше.

08b7e3a7f92b.png

У неё капли как я понимаю и мне так нравится и склада есть как я люблю. 

Вот тут круглая форма и по мне не очень совсем. 

f7934b5bdd17.png

Не естественно и сразу видно что селикон, вообще круглую форму сразу видно что селикон, но когда хорошо сделано, то тоже красиво. 

Вот как тут.

c0f38341bd92.png

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Привет расскажите пожалуйста кто делал грудь как быстро вы вернулись к работе?

У кого был 1 размер  и увеличивали до 3-4-5 вырос ли доход? количество мемберов в комнате?Я подписана на одну модель (чатур)

так у нее особенно ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

:w00t:

Жир для груди взят с живота и боков 👌 Вариант для тех, кто не хочет жир в боках и импланты

 

Бог услышал женскую молитву "Пусть жир уйдет в сиськи"xD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 01.07.2020 в 12:58, Сали Сквиртл сказал:

Привет расскажите пожалуйста кто делал грудь как быстро вы вернулись к работе?

У кого был 1 размер  и увеличивали до 3-4-5 вырос ли доход? количество мемберов в комнате?Я подписана на одну модель (чатур)

так у нее особенно ничего не изменилось.

Делала в 2016. Сразу же, день на 4-й.  Да, доход увеличился, работать легче, т.к. грудь привлекает мемберов. Себя тоже чувствую с грудью полноценной, т.к. на мне то, чего природа почему-то забыла мне дать:D Ни разу не пожалела, что сделала. Хоть в обычной категории, хоть в фетише, с грудью однозначно лучше. А когда совсем молодая была и без сисек, как-то ко мне а-ля педофилы не шли, так что это тоже миф, что на такой типаж идут дрочеры:devil_2: 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Как эту тему я не видел раньше?? :bang:

Очень интересная! :D За себя скажу вот что. Импланты я конечно не ставил. Но вот изначально я работал в диких пуш-апах и вроде как нормальненько, но до момента - "покажи сиськи". А там показывать и нечего. :D 

Но с приходом китайского сиськопрома всё значительно улучшилось. Мемберов действительно стало больше. 

Фотки до и после не заливаю. :devil_2:

 

  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я делала грудь в Турции, сделали очень красиво. Добавилась самооценка , чувствую себя наконец-то сексуальной. Прошло всего лишь 5 месяцев, но грудь уже немного мягкая , думаю через год вообще будет конфетка

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти