Склады приватов (ссылками делимся через ЛС)


FetishGirl

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня мне в чате на рускамсе дали ссылку на сайт. Смотрите, кто себя найдет. Я написала уже им в саппорт с фоткой и листиком сегодняшней даты, посмотрим как удалят.

Есть предложение забанить их партнерки на рунетки, бонгакамс и пр. На наших приватах зарабатывает деньги.

Собственно сайт clips-webcam.com

Ссылка на комментарий

Смотрите только по обратной связи документы свои не отправляйте, я по доброте душевной отправила затертый скрин, а в ответ пришла просьба выслать 50$ на вебмани :lol::lol::lol:

Помогла Мия, подсказала как их хостеру жалобу написать

Ссылка на комментарий

Вы бы аккуратнее такие листики рассылали, мало ли где потом они всплывут... Вообще странное требование, обычно такие листики просят при съемках контента 18+ (доказательство совершеннолетия модели) или при каких-то схожих обстоятельствах, типа потери пароля от какого-нибудь акка и надо подтвердить, что ты это ты

Так что по поводу именно clips-webcam я бы писала напрямую Мие, рунетки довольно оперативно оттуда свои приваты убирают

Но у меня проф-паранойя :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

не знаю, где они будут использовать это фото. Думаю что нигде. А что писать Мие? Там все их записи из видеогалереи рунеток выложены. И мои записи с рунеток были, а не специально записанные приваты.

Ссылка на комментарий

Они отслеживают обычно эти записи и трут, а так просто пишешь ник + прикладываешь ссылку и не бахаешься

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Мию нужно просить не хостерам жалобы писать, а просить прекращать любое сотрудничество с такими сайтами. Там реклама рунеток натыкана везде, если рунетки и другие вебкам-сайты откажут ему в сотрудничестве, перестанут выплачивать партнерские, то смысла продолжать развитие этого сайта не будет и рано или поздно он сам сдохнет.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 months later...
как достали! :evil:

я написала админам русскамза, т.к. мои профили ведут именно туда.

Мне один мэм по поводу приват записи написал следующее: У privat-zapisi.com доступ к моему текущему финансововму балансу на russiacam.ru. Это одна и та же база данных, оди и те же люди. Владельцы русскама скорее всего писали все приваты подряд, потом более интересные с их точки зрения выложили. Куда жаловаться, если это конкретно слив приватов от собственников русскама? на privat-zapisi.com ссылки на профиль модели на русскаме выглядят так: http://ruscams.privat-zapisi.com. Я сейчас прикола ради зашел туда под своей старой регой от русскама - все прекрасно) privat-zapisi.com и russiacam.ru это одни и те же люди.

Ссылка на комментарий
как достали! :evil:

я написала админам русскамза, т.к. мои профили ведут именно туда.

Мне один мэм по поводу приват записи написал следующее: У privat-zapisi.com доступ к моему текущему финансововму балансу на russiacam.ru. Это одна и та же база данных, оди и те же люди. Владельцы русскама скорее всего писали все приваты подряд, потом более интересные с их точки зрения выложили. Куда жаловаться, если это конкретно слив приватов от собственников русскама? на privat-zapisi.com ссылки на профиль модели на русскаме выглядят так: http://ruscams.privat-zapisi.com. Я сейчас прикола ради зашел туда под своей старой регой от русскама - все прекрасно) privat-zapisi.com и russiacam.ru это одни и те же люди.

russiacam.ru - это же просто зеркало рускамса. Тот, кто хозяин russiacam.ru имеет к трансляциям точно такой же доступ, как и рядовой дрочер, то есть как-то смотреть бесплатно что делается в приватах и платных чатах моделей он не может.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Привет! кто знает этот сайт ? как там связаться с админом чтобы удалил видео. нашла одну почту написала но не отвечает уже долго. кому написать чтобы удалили. подскажите пожалуйста. спасибо.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

С бонги можно дергать напрямую видеопоток, минуя лого, это да. Если на сайте висит промо бонги, пиши админам именно бонги.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
С бонги можно дергать напрямую видеопоток, минуя лого, это да. Если на сайте висит промо бонги, пиши админам именно бонги.

на сайте промо рунеток, и рускамс. писала админ сказа нет лого и как знать что с сайта бонга. а видео подписано ником с бонга .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти