Женское Здоровье (Гинекология)


KimSlut

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    19

  • showmeboobs

    15

  • Annamodel

    15

  • KimSlut

    11

У меня тут на днях цирк был. Короче решила я в криптотрейдинг влиться, в арбитраж и во все остальное непотребство лол. Мозги для этого нужны свежие, ум ясный и трезвый. Пойду, думаю, куплю себе ноотропов каких то. Фармацевт посоветовала амилон, отзывы в инете 80% хвалебные.. в общем купила я.
День, два, три, вроде ничего особенного, умнее не стала :devil_2:

И тут меня начала ехать крыша.. В прямом смысле слова. Я начала ходить рыдать, т е повод то у меня для грусти есть, я же ребенка отправляю в Ростов, а мне этого совсем не хочется делать, но надо.
И вот утро - я в слезы. Он мамкнет - я в слезы. Завтрак обед и ужин - слезы.
Короче я уже надумала идти сдаваться психиатру и просить чтобы меня положили в дурдом. Но по счастливой случайности, я забыла купить вторую упаковку в аптеке и так как мне было лень жопку тянуть куда либо, осталась без колес.
И, о чудо, утром след дня я поняла, что меня не кроет больше. Да, мне грустно, да я переживаю, но ныть перехотелось!
В общем вот такие таблеточки мать их :devil_2:

  • Shock 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Читала , что некоторые ноотропы так и работают, если грустно, то будет ещё " грустнее" . Преумножают эмоции, так сказать.

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я счастливая была от 5htp, но тупая капец, и тоже самое было в начале приёма флуоксетина, но сейчас вроде полегче стало. 
Могла уйти в магазин без денег 😂 все забывала, слова на русском могла забыть, не говоря уж про испанский и английский 

  • Haha 2
  • Shock 2

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

интимный вопрос тут возник,в конце августа я решила перестать пить кок,допила как положено,два месяца цикл был ок,потом в третий раз месячные не закончились как положено а идут уже 9 день,не обильно но все же.беременность исключена,патологии вроде тоже так как недавно делала узи у врача,анализы сдавала.позвонила врачу своему,она сказала,что цикл возможно устанавливается еще и ничего страшного,вести наблюдения

 

но как-то переживаю,у кого-то было такое?и что делать-то?ждать?я на тампоны фридом не зарабатываю сейчас,стану банкротом так,лол

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
58 минут назад, CatCat сказал:

интимный вопрос тут возник,в конце августа я решила перестать пить кок,допила как положено,два месяца цикл был ок,потом в третий раз месячные не закончились как положено а идут уже 9 день,не обильно но все же.беременность исключена,патологии вроде тоже так как недавно делала узи у врача,анализы сдавала.позвонила врачу своему,она сказала,что цикл возможно устанавливается еще и ничего страшного,вести наблюдения

 

но как-то переживаю,у кого-то было такое?и что делать-то?ждать?я на тампоны фридом не зарабатываю сейчас,стану банкротом так,лол

сколько лет на кок? что с желчным? у меня после отмены 3 года "мазня" была. то проходило, то появлялось. по узи тоже все норм и тд. скорее всего загустилось - кровь, лимфа желчь и тд. последствия от приема кок 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

сколько лет на кок? что с желчным? у меня после отмены 3 года "мазня" была. то проходило, то появлялось. по узи тоже все норм и тд. скорее всего загустилось - кровь, лимфа желчь и тд. последствия от приема кок 

8 лет пила.с 2016 стоит диагноз хронический холецистит,курсами желчегонные пью

 

типа это все,что за годы "загустилось" типа выходит так?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
13 часов назад, CatCat сказал:

8 лет пила.с 2016 стоит диагноз хронический холецистит,курсами желчегонные пью

 

типа это все,что за годы "загустилось" типа выходит так?

не совсем так, отчасти. тут бы я в другую сторону посмотрела - представь 8 лет твой организм не воспроизводил гормоны, а тут резко от него требуют делать то что он забыл как делать. 

это примерно так же как 8 лет есть фастфуд, а потом съесть пп еду и сказать - "а че в смысле, почему я не здоров? пп ваше г*вно". на восстановление организма уйдет время. сколько? не известно, зависит от исходных данных. но когда есть хроническое что либо, то сами понимаете организму тяжело. 

работа с желчеоттоком - это работа длиною в жизнь. то есть навсегда. желчный отвечает много за что.(можно поискать картинки в интернете на что он влияет- да практически на все) я правда искренне советую insta аккаунт - @cardiodok

причем советую всем. по началу мб много не понятного, но когда вникните глаза откроются и хоть понимание в голове появится.

я после отмены кок тоже думала, ну пару месяцев и все пройдет лол. у меня тоже история с желчным и узнала я об этом как раз когда кок и отменила. работать на вебке стало очень сложно морально. не советую кстати тампоны. 

и круто если после длительного приема кок кто то восстановился быстро. это скорее всего потому что были здоровы, правильно подобранный препарат и тд. 

за это время я поняла что походы к врачам это в большей степени про*банные деньги и всю информацию нужно искать самой, учиться чувствовать тело. врачи снимают только симптоматику, но порой среди них есть и правда очень толковые. и порой нужны именно мед препараты для какой либо корректировки. так что в идеале это несколько врачей, нутрициолог - но на это столько денег отлетает п*зда. 

а и еще говорят - у всех у кого есть проблема с желудочным трактом - должна параллельно вестись работа с психологом. работать над стрессом. а это еще деньги и причем хорошие. ну такое чувство что должен только на это и работать xD аж в лес захотелось

 

и опять таки же это из моего личного опыта и я не претендую на истину. каждый индивидуален. кому то подходит одно, другого это убивает. поднялобнялзаплакал!:baby::clap:

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

всем привет! у меня проблема- не могу забеременеть:( в октябре будет 2 года. Врачи- все норм, гормоны норма, был поликистоз односторонний (прошел), появился полип полгода назад 7 мм (может уберу). У него простатит, но не критично, спермограмма хорошая.

Пили аптечные витамины, ели пчелопродукты. Сейчас будем делать мне гинекологический массаж. 

Может кто-то знает чудо средства? или там лунные дни? подскажите пожалуйста кто что знает.

Изменено пользователем Oley
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Oley сказал:

Может кто-то знает чудо средства?

психолог,мне кажется,поможет вам отпустить зацикленность,которая может быть причиной отсутствия беременности
А вообще,так бывает - несовместимость с конкретным партнером.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Посткоитальный тест (проба шуварского) отрицательный. Думаю пить антидепрессанты. Жду мои результаты антиспермальные антитела в крови. В следующий цикл сделаю антиспермальные антитела в цервикальной слизи. Мужу тоже сдавать в крови и сперме. Щас дождусь свой ответ и пойдём ему делать, бо нервов не хватает сразу 2 ответа ждать.

как-то так(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Сестры, а как сейчас на родине принято в современных медцентрах, у гинеколога в кабинете есть аппарат узи, или надо отдельно как раньше? 
И если есть контакты, поделитесь плиз,  грамотного репродуктолога с современным подходом. Где не важно. 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, showmeboobs сказал:

Сестры, а как сейчас на родине принято в современных медцентрах, у гинеколога в кабинете есть аппарат узи, или надо отдельно как раньше? 
И если есть контакты, поделитесь плиз,  грамотного репродуктолога с современным подходом. Где не важно. 

Я хожу в Центр Семейной медицины у нас. УЗИ в кабинетах у гинекологов. Не могу подсказать про их репродуктологов, не пользовалась))), но они специализируются на этом.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти