Работа Studio HollyWood SPb


StudioHollywood

Рекомендуемые сообщения

Немного о студии, описание вакансии, обязанности, график, оплата, перспективы. Можно так и сказать, что две студии - на одной одно, на второй - другое.

Hollywood SPB – одна из основных webcam студий Санкт-Петербурга, работающая на рынке 8 лет и зарекомендовавшая себя, как студия с хорошей техникой, красивыми интерьерами, толковыми и адекватными админами и также партнерским отношением к моделям. МЫ – ПРОФЕССИОНАЛЫ.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АДМИНИСТРАТОРА. Целью администратора является увеличение благосостояния собственников:) увеличение дохода компании. Заработок администратора на прямую зависит от дохода компании.
Т.к. у нас 2 офиса, вакансии тоже две.


1й ОФИС.

УСЛОВИЯ:

График 2/2 - 12 часов. 
ЗП от 60000, выплаты 2 раза в месяц.

ТРЕБОВАНИЯ:

Знание специфики работы, знание (или готовность) всех основных сайтов webcam, знание английского языка.
От 25 лет.
Опыт администрирования или управления персоналом.
Креативность, энергичность, дипломатические навыки, порядочность, инициативность (оплачивается), опрятный внешний вид, доп. умения приветствуется.


ОБЯЗАННОСТИ:

Проведение собеседований, обучение персонала, проведение пересменков.
Техническая и идеологическая моделям.
Заполнение графика, логистика графика.
Организация фотосессий и видеосетов (всё наработано).
Организация и участие в собраниях (раз в неделю проводятся планерки, на которых Управляющий раздает задачи на неделю, оценивая индивидуальные особенности и навыки каждого. После проводится проверка выполнения).
Ведение документации, составление отчетов.
Оперативное контроль и управление всех перечисленных процессов

ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА:
Старший администратор 
Управляющий компании

 


2й ОФИС.

УСЛОВИЯ:
График сутки/двое. Или 2/2 ночные по 12 часов. 
Зп от 40000,  выплаты 2 раза в месяц.

ТРЕБОВАНИЯ – такие же, как к Администратору в 1й офис (см. выше).


ОБЯЗАННОСТИ:
Частичное проведение собеседований, Частичное обучение персонала, Проведение пересменков
Техническая и идеологическая помощь моделям, Заполнение графика, логистика графика.
Организация и участие в собраниях, Ведение документации, Составление отчетов.
Оперативный контроль и управление всех перечисленных процессов

ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА:
Администратор 1 офиса
Старший администратор 
Управляющий компании

 

РЕЗЮМЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА EMAIL oao150@mail.ru – исключительно только на него.

Ссылка на комментарий

А чего, старые админы уже снюхались у вас там, или скурились? А то я помню потрясающие истории от ваших ночных моделей.

А ремонт вы уже сделали? Комнаты моделей тоже помню.

 

Изменено пользователем Motherofmemes
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Motherofmemes сказал:

потрясающие истории от ваших ночных моделей

ой! 

как интересно ! 

А расскажи плиз ,а то подруга студию искала в СПБ и я уж собралась ей дать адресс.O.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

ой! 

как интересно ! 

А расскажи плиз ,а то подруга студию искала в СПБ и я уж собралась ей дать адресс.O.o

Ну, мол, на корпоративах там чуть не ебётся админота с моделями, на сменах отсыпают друг другу\бутылки с дырками общие. интерьеры убогие, то мебель поломана и сидеть-лежать неудобно, то сам по себе интерьер -- говно. С год назад это было, но ведь и до этого кучу лет продолжалось. Так что обязательно нужны пруфы того, что сейчас там не так. 

 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Sweetpie, зайди в гугл, набери "бутылка с дыркой", посмотри картинки и истина откроется тебе!

  • Like 5
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...
В 02.07.2016 в 01:21, Motherofmemes сказал:

А чего, старые админы уже снюхались у вас там, или скурились? А то я помню потрясающие истории от ваших ночных моделей.

А ремонт вы уже сделали? Комнаты моделей тоже помню.

 

Как-то раз к фи­лосо­фу на ули­це по­дошёл юно­ша и ска­зал:

— А слы­шал ли ты, Сок­рат, ка­кие сплет­ни о те­бе рас­ска­зыва­ет всем один твой друг?

— Пос­той. Пе­ред тем, как ты по­веда­ешь мне это, про­пус­ти ус­лы­шан­ные сло­ва сквозь три ре­шета. Пер­вое — это ре­шето прав­ды. Ру­ча­ешь­ся ли ты, что те сло­ва, что ты так жаж­дешь мне по­ведать яв­ля­ют­ся нас­то­ящей прав­дой? — от­ве­тил Сок­рат.

— Ну… я слы­шал эту но­вость от раз­ных лю­дей.

— Вы­ходит, ты сам не уве­рен в прав­ди­вос­ти дан­ных слов. Те­перь про­сей эти сло­ва че­рез вто­рое ре­шето — ре­шето доб­ра. Как ты ду­ма­ешь, об­ра­ду­юсь ли я этой но­вость и бу­дет ли она при­ят­на мне?

— Ско­рее все­го, нет.

— А сей­час про­сей эти сло­ва че­рез ре­шето поль­зы и ска­жи, бу­дет ли она по­лез­на?

— Я в сом­не­нии нас­чёт это­го.

— Зна­чит, ты же­ла­ешь по­ведать мне сло­ва, в ко­торых со­вер­шенно нет прав­ды и ни еди­ной то­лики доб­ра. Кро­ме то­го, эти сло­ва аб­со­лют­но бес­по­лез­ны для ме­ня. Так за­чем тог­да го­ворить эту но­вость?

 

Ссылка на комментарий
В 02.07.2016 в 12:18, Motherofmemes сказал:

Ну, мол, на корпоративах там чуть не ебётся админота с моделями, на сменах отсыпают друг другу\бутылки с дырками общие. интерьеры убогие, то мебель поломана и сидеть-лежать неудобно, то сам по себе интерьер -- говно. С год назад это было, но ведь и до этого кучу лет продолжалось. Так что обязательно нужны пруфы того, что сейчас там не так. 

 

Свечку держали?)

По поводу комнат, можете посмотреть фото нашего офиса и убедиться в том, что у нас все на уровне! Или приехать к нам на собеседование и лично все посмотреть... если конечно ваша кандидатура нам подойдет...

Фото офиса можно посмотреть на нашем сайте, ссылку прикреплю.

https://sweet-body.ru/photo

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, HollywoodSPB сказал:

у нас все на уровне!

Признавайтесь,вы 4 года ремонт в студии делали?:D

 

и как будто не доделали...
интерьер в красной комнате и черно-белой у вас просто жесть!
''Дизайнерское'' решение пустых белых рамочек на стену-впервые такое вижу.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Big Ban - это скорее я мемберу могу показать. Хотя Big Ben  и прочие фаллические символы, как и символические фаллосы - это да! Я бы на месте создателя сайта исправила такой ляпсус.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
В 21.07.2020 в 13:39, HollywoodSPB сказал:

Свечку держали?)

По поводу комнат, можете посмотреть фото нашего офиса и убедиться в том, что у нас все на уровне! Или приехать к нам на собеседование и лично все посмотреть... если конечно ваша кандидатура нам подойдет...

Фото офиса можно посмотреть на нашем сайте, ссылку прикреплю.

https://sweet-body.ru/photo

Ахаха я вот держала практически свечку там 😂 проходила эту студию 

Ссылка на комментарий
В 02.07.2016 в 01:21, Motherofmemes сказал:

А чего, старые админы уже снюхались у вас там, или скурились? А то я помню потрясающие истории от ваших ночных моделей.

А ремонт вы уже сделали? Комнаты моделей тоже помню.

 

В точку. Припоминаю, догадываюсь о ком речь :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти