Обсуждаем VPN и прочие программы для смены IP адреса


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, анюта сказал:

Сижу через тонельбеар на мфк, не знаю режет ли инет трафик, но посещаемость больше, тк кинули к австралийкам и людей заходит наааамного больше. Чб соответственно тоже через прокси,тк  включаю его в хроме.

 

Платной програмкой пользуетесь или фри версией ?

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inessa сказал:

Подскажите анонимайзер или программу , чтоб смотреть на себя ? Что только не пробовала , не могу найти себя , не высвечивает при поиске !

Недавно вышла  специальная версия Оперы "со встроенным VPN".  Качал её для лурка, и рутрекера, но и против геобана она тоже прекрасно работает. В том числе и на Стримэйте, потому что без неё, при попытке войти в любую комнату меня вообще на какой-то левый сайт знакомств перебрасывало. Только она без встроенного флэша идёт, нужно отдельно устанавливать.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, pumodroch сказал:

Недавно вышла  специальная версия Оперы "со встроенным VPN".  Качал её для лурка, и рутрекера, но и против геобана она тоже прекрасно работает. В том числе и на Стримэйте, потому что без неё, при попытке войти в любую комнату меня вообще на какой-то левый сайт знакомств перебрасывало. Только она без встроенного флэша идёт, нужно отдельно устанавливать.
 

 

Спасибо , завтра уже гляну , что это за зверь )

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
  • 2 weeks later...
On 6/20/2016 at 8:21 PM, Gia said:

Девочки, какими вы программами для смены (скрытия) IP адреса пользуетесь? 

Практически любой известный VPN сервис предлагает свою программу, есть для ноутбука, для андроид и для айфон (мальчик)

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...
  • Maggie changed the title to Обсуждаем VPN и прочие программы для смены IP адреса
  • Maggie pinned this тема форума
19 часов назад, Anastasia888 сказал:

Всем привет! Перестал работать ExpressVPN, постоянно вылетает, подскажите пожалуйста каким впн сейчас пользуетесь?

У меня тоже вылетает, писала им в саппорт, толку 0 

скачала 4ебурнет, оплатила, скорость конечно не та, но хоть что то. Из бесплатных bright vpn 

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

кто-то нашел у экспресс впн адекватную рабочую локацию?последняя вчера отвалилась,все остальное что работает,просто режет скорость в десятки раз и работать невозможно,все вылетает

 

или какой-то другой впн?

  • Like 1
  • Sad 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 08.03.2023 в 07:06, CatCat сказал:

кто-то нашел у экспресс впн адекватную рабочую локацию?последняя вчера отвалилась,все остальное что работает,просто режет скорость в десятки раз и работать невозможно,все вылетает

 

или какой-то другой впн?

Zenmate пробовала?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniela сказал:

Zenmate пробовала?

Неа, просто у меня этот на год оплачен и хотелось бы чтобы он запахал (( дома работает на другом провайдере но не знаю, надолго ли

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 hour ago, CatCat said:

Неа, просто у меня этот на год оплачен и хотелось бы чтобы он запахал (( дома работает на другом провайдере но не знаю, надолго ли

Я вот из-за такого перестала платить за год. У меня так отвалились 2 впн-а  -  обновились и перестали работать, а там месяцев 7 еще было. Они  возвратили деньги, но я теперь только за месяц оплачиваю.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LadyGaga сказал:

Я вот из-за такого перестала платить за год. У меня так отвалились 2 впн-а  -  обновились и перестали работать, а там месяцев 7 еще было. Они  возвратили деньги, но я теперь только за месяц оплачиваю.

Этот в целом работает, с одного провайдера так полностью, я мужу ещё раздела код и сама в инстаграмме сижу но те локации, которые на работе доступны, её и не тянут

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
31 минуту назад, Germiona сказал:

Девы, какой впн использовать можно? Заблокировал провайдер сайт блин 

не знаю подойдёт ли вам, у меня в хроме расширения browsec и fast proxy, работаю без отдельного впн

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
2 часа назад, Lovense4ka сказал:

Кто каким ВПН сейчас пользуется?) Подскажите реально рабочие O.o

У меня экспресс впн в СПб на провайдере Скайнет. На Ростелекоме он не пашет

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
16 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте , как думаете какой впн будет работать? все блокируют вроде.

У меня работает чебурнет и Bright VPN

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

2) "Роскомнадзор -  в обход санкций - закупает оборудование, которые позволят заблокировать YouTube и Telegram. Раньше он блокировал сервисы и сайты по iP-адресам, то теперь планирует с помощью DPI — системы глубокой фильтрации трафика. Практика блокировки по iP-адресам устарела, но новая система сделает блокировки более эффективными. 
Первыми, кто попал под действие новой системы блокировки по протоколу, стали VPN-сервисы. С августа в России их массово блокировали по протоколу — благодаря системе глубокой фильтрации трафика. 
Система позволит настроить не только блокировку, но и переадресацию. Например,  переадресацию с любого сайта независимого СМИ на ресурс с госпропагандой.
Для блокировки используется оборудование Huawei, RDP, Yadro и Intel, а его поставки идут из Тайваня, Израиля и Китая. На создание таких технологий  уже потратили $100 млн, а в ближайшее годы потратят еще $250 млн."(с)

«Мы жили расслабленно. Это была не цифровая война, а размазывание соплей костылем по стенам. А вот теперь — война!» — написал в своем блоге создатель проекта для мониторинга блокировок «Эшер II» Филипп Кулин.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

Роскомнадзор

Ага.. Тоже видел новость.. Ну что сказать? 

Grid-Art-20231012-120130768.png

:devil_2:

Конечно умные головы что-то придумают.. Но будет ли это "что-то" - хорошим, быстрым и удобным? Большой вопрос. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а что не было возможности забанить ютуб раньше?я слышала что блокировку не делали,так они в свою сторону могут отключить смежные сервисы а этого не хотят

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти