OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения

Maggie

Recommended Posts

Cam_girl
В 30.09.2020 в 14:02, DollGlamour сказал:

Игрушка перестала реагировать на ловенс коннект.Тогда скачала новую версию в плеймаркете и эта версия ВООБЩЕ не видит игрушку.Переподключала сто раз,так и не удалось ,соответсвенно и ловенс браузер не реагирует никак -работать невозможно.

это моя игрушка полетела или глюк?

вот теперь у меня такая беда.... у тебя пофиксилась проблема?

• Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• showmeboobs

47

• Ginger

31

• helga4u

23

• анюта

23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну то есть ты просто подставляешь моделей, которые зарабатывают на этом? То то я и смотрю, что те, кто типали по 25 голдов сливаются, ну а хули деньги тратить, ведь фейк же   Я вот хуею, честно г

Короче, я вчера уже фейкала, хоть игрушек у меня нет никаких звуковых . И почему я раньше не сделала этого?! На рее базмод включила, мне типают, я корчусь. Если вдруг попросят, скажу у меня китайс

Никому Ваша правда не нужна, чуваки идут за fun, а правды им и дома хватает.

DollGlamour
1 час назад, Cam_girl сказал:

вот теперь у меня такая беда.... у тебя пофиксилась проблема?

В моём случае полетела игрушка...

• Sad 1
  • 2 weeks later...
lilianabbw

Вопрос к знающим барышням- чем Lovense Lush1 от Lush2 отличается?:blush2:

Решила прокачать эту тему,  и, ну  сами знаете, сайты активнее продвигают тех, кто юзает всякие их опции и приблуды.

Хочу купить Лаш, но не в себя вставлять, естественно- а чтоб на сайтах(Мейт/Лив) активным отображался. Для себя хвостик с Али есть, да и дергаться от звуков нормально умею.  Ну и вообще, изучить матчасть- а то вдруг снова мымр с игрушкой попадется, а я вообще эту штуку в глаза не видала.  Вот думаю взять подешевле Лаш 1  или они уже не канают, надо именно на Лаш2 раскошелиться?

На сайтах не нашла инфы,  что только 2, но фиг знает- может  еще какие подводные камни есть.

Nina_dream
5 часов назад, lilianabbw сказал:

Вот думаю взять подешевле Лаш 1  или они уже не канают, надо именно на Лаш2 раскошелиться?

Я как 4 года назад 1-ый Лаш купила, так им и пользуюсь. Главное, чтобы работал. Мемберам думаю все равно, какая у Вас модель.

2-ой Лаш в руках не держала, но принципиальное отличие от первого, что маячок, показывающий, что игрушка включена, находится на хвостике, а не на теле игрушки. То есть видно сразу, включена игрушка у модели или нет.

Уже вроде и Лаш 3 появился. Вот у Choco studio есть обзор по лаш2 - 

• Thanks 1
aponik

Почему то его нет в продаже:idontno:.

Edited by aponik
  • Like 1