OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Заказала я в общем для работы ловенс первого поколения, второй не понравился никак, если первый еще куда не шло, то второй такое себе, висит такая блямба из пусси ?. В общем, скажу я вам, удовольствия никакого. Единственный +, типают больше. Минус - приходиться изображать охи ахи, аля пздц приятно. Видела, как некоторые действительно от них кончают, либо я такая фригидная, либо они такие чувствительные. ?

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девушки , вы через какой софт подключаетесь к игрушке мымра ? 

То есть чтобы я его вибрировала по ссылке.

Это для компа какойто софт ? 

Киньте ссыль плиз :$

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2020 в 05:41, aurelia сказал:

Девушки , вы через какой софт подключаетесь к игрушке мымра ? 

То есть чтобы я его вибрировала по ссылке.

Это для компа какойто софт ? 

Киньте ссыль плиз :$

Он должен с официального сайта ловенс скачать дополнение в браузе. Зарегистрироваться предварительно. Короче пусть смотрит туториалы для моделей. Либо через приложение lovense remote или lovense connect

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Он должен с официального сайта ловенс скачать дополнение в браузе. Зарегистрироваться предварительно. Короче пусть смотрит туториалы для моделей. Либо через приложение lovense remote или lovense connect

Да, ловнес коннект в любом случае должен быть скачан чтобы игруха с тел конннектилась, иначе не работает

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, helga4u сказал:

Он должен с официального сайта ловенс скачать дополнение в браузе. Зарегистрироваться предварительно. Короче пусть смотрит туториалы для моделей. Либо через приложение lovense remote или lovense connect

Хеля ,У него то есть ))

У меня нет .:grin:

Вот я и спрашиваю ,это через телефон или есть софт для компа ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Можно и так  эдак, если есть приложение то ссылку он может тебе дать

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Когда присылают токены на четыре, ловенс не вибрирует а в чате выдает следующую запись. "The model's Lovense toy has connected" под каким контролем, если все отключено? Блютуз адаптер только к компу подсоединён. Кто сталкивался? Что делать?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Игрушка перестала реагировать на ловенс коннект.Тогда скачала новую версию в плеймаркете и эта версия ВООБЩЕ не видит игрушку.Переподключала сто раз,так и не удалось ,соответсвенно и ловенс браузер не реагирует никак -работать невозможно.

это моя игрушка полетела или глюк?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Случайно наткнулась. https://www.joom.com/ru/products/5c9f150c8b4513010131f090

611c401667bf29f8ba5cd147ed22b378341d2b2f_original.jpeg

Вопрос к знатокам- возможно ли на сайты законнектить? Чтоб отображалось, как активная . Я вообще не в теме, но, после долгого перерыва в работе, думаю, надо прикупить что-то подобное. Мне для фейка, в себя разве что "хвостик" с Али засуну.

Не работала больше года по семейным обстоятельствам- сейчас с финансами не  очень, чтоб настоящий ловенс или что-то подобное  взять. 

Ссылка на комментарий

Нет, только игрушки которые указаны на сайте. Вообще это большой рынок, и левая игрушка просто так на сайт не попадет, тот же ловенс довольна долго не мог попасть на мейт, ибо там был первый контракт с киро, где они указали, что они единственные должны быть на сайте, год точно был только киро.

Другой вопрос конечно, что там до конца и сейчас не всё заработало с игрушками, и все фейкали с ловенс или его фейками с алиxD, но официальной поддержки ловенс на сайте до этого года не было.

Скрытый текст

Вроде с весны этого года появился ловенс или я забылаxD, но сути не меняет, сперва был только киро и кто то ещё позже, но не ловенс.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибочки. А то я и так-то не особо в теме была- а тут еще год пропустила. Значит буду б/у рабочий недорого искать- мне его в себя не вставлять. У меня "клизьма" с Али есть.

 Еще вопрос- на стороне мема отображается, что именно за той( LUsh/Hush и т.д) или просто кнопочка, что активен?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, lilianabbw сказал:

 

 Еще вопрос- на стороне мема отображается, что именно за той( LUsh/Hush и т.д) или просто кнопочка, что активен?

Не, просто my live vibe is on, вот у Афины в статье об этом есть.

 

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

левая игрушка просто так на сайт не попадет, тот же ловенс довольна долго не мог попасть на мейт

У меня так и не подключился ловенс.Я перепробовала всё и даже 2 компа юзала...Но ловенс ВООБЩЕ НИ В КАКУЮ.Причем не только у меня.
а вот их сраный киро подключился сразу вообще без проблем.Причем у меня сейчас и вайфай в розетку не включен,а кироо работало.''Работала'' и'' сраный'' потому что ДАЖЕ МЕСЯЦ НЕ ПРОДЕРЖАЛСЯ.Он у меня не заряжается.Это пздц а не игруха.
Мало того ,что она мне обошлась дороже,чем ловенс,так еще и сдохла быстрее.И я не юзала её активно если что,поэтому просто НЕ понимаю,как вообще можно было её убить за такое короткое время учитывая,что я с ней аккуратно.

 

Так что скорее всего из договор или что у них там с мейтом и киро-работает до сих пор,иначе бы и ловенс подключался без проблем у всех

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

Так что скорее всего из договор или что у них там с мейтом и киро-работает до сих пор,иначе бы и ловенс подключался без проблем у всех

Не уверена, ловенса бы тогда и в выборку не имели право добавить. То что у них криворукие их программеры нифига нормально не настроили, это уже другой вопрос. Потом я точно помню, что кто то писал из форумчанок, что подключился у неё ловенс.

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, aponik сказал:

Потом я точно помню, что кто то писал из форумчанок, что подключился у неё ловенс.

У меня подключается без проблем ттт. Хоть что-то, а то у меня последние 2 недели, то мик, то роутер, то что-то еще. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ну что накаркала. Вчера сменила роутер и никуда теперь не подключается :bang: В приложении все хорошо, а ни один сайт не видит. 

 

Что  у меня за полоса то такая. Ни одно, так другое. Вчера во время работы новый  диск С с компа слетел, без всяких причин. Теперь эта хрень :censoree::censoree:

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
В 02.12.2020 в 16:55, DollGlamour сказал:

У меня так и не подключился ловенс.Я перепробовала всё и даже 2 компа юзала...Но ловенс ВООБЩЕ НИ В КАКУЮ.Причем не только у меня.
а вот их сраный киро подключился сразу вообще без проблем.Причем у меня сейчас и вайфай в розетку не включен,а кироо работало.''Работала'' и'' сраный'' потому что ДАЖЕ МЕСЯЦ НЕ ПРОДЕРЖАЛСЯ.Он у меня не заряжается.Это пздц а не игруха.
Мало того ,что она мне обошлась дороже,чем ловенс,так еще и сдохла быстрее.И я не юзала её активно если что,поэтому просто НЕ понимаю,как вообще можно было её убить за такое короткое время учитывая,что я с ней аккуратно.

 

Так что скорее всего из договор или что у них там с мейтом и киро-работает до сих пор,иначе бы и ловенс подключался без проблем у всех

У меня ловенс подключается, проверь чтобы вифи к которому подключен роутер и ноут были идентичны, например если юзаешь впн на компе, то ловенс не подключится.Он, кстати, тоже сраный. И у меня и у моей подруги лаш 2 проработал чуть больше месяца, у нее не заряжается(до этого искрил), у меня отломался кончик на шнуре зарядки и остался внутри лаша :( Теперь заряжается только если сильно придавливать и держать так. Суки :devil_2: Я писала в бесилке 

  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, helga4u сказал:

У меня ловенс подключается, проверь чтобы вифи к которому подключен роутер и ноут были идентичны, например если юзаешь впн на компе, то ловенс не подключится.Он, кстати, тоже сраный. И у меня и у моей подруги лаш 2 проработал чуть больше месяца, у нее не заряжается(до этого искрил), у меня отломался кончик на шнуре зарядки и остался внутри лаша :( Теперь заряжается только если сильно придавливать и держать так. Суки :devil_2: Я писала в бесилке 

Всё это проделывала.Никаких впн никогда не использую,вайфай тот же,но лаш ни первый,ни вторая версия не подключалась.

Тем временем киро без проблем.

 

Самое интересное,что в телефонном приложении лаш был виден и "подключен был к мейту",а вот заветная кнопочка в чате не загоралась.

 

На след.неделе придет новый лаш -попробую стопицотый раз.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

Всё это проделывала.Никаких впн никогда не использую,вайфай тот же,но лаш ни первый,ни вторая версия не подключалась.

Тем временем киро без проблем.

 

Самое интересное,что в телефонном приложении лаш был виден и "подключен был к мейту",а вот заветная кнопочка в чате не загоралась.

 

На след.неделе придет новый лаш -попробую стопицотый раз.

 

А роутер не пробовала другой? 

 

У меня сейчас была та же ситуция. В приложении подключен, к Ливу подключен, а заветная кнопочка не загорается. В тоже время коннектится к мейту и икскамсу. Киро коннектится ко всем трем. 

 

Подключила старый роутер Лаш начал ко всем трем коннектится :S Где логика... 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 30.09.2020 в 14:02, DollGlamour сказал:

Игрушка перестала реагировать на ловенс коннект.Тогда скачала новую версию в плеймаркете и эта версия ВООБЩЕ не видит игрушку.Переподключала сто раз,так и не удалось ,соответсвенно и ловенс браузер не реагирует никак -работать невозможно.

это моя игрушка полетела или глюк?

вот теперь у меня такая беда.... у тебя пофиксилась проблема?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вопрос к знающим барышням- чем Lovense Lush1 от Lush2 отличается?:blush2:

Решила прокачать эту тему,  и, ну  сами знаете, сайты активнее продвигают тех, кто юзает всякие их опции и приблуды.

Хочу купить Лаш, но не в себя вставлять, естественно- а чтоб на сайтах(Мейт/Лив) активным отображался. Для себя хвостик с Али есть, да и дергаться от звуков нормально умею.  Ну и вообще, изучить матчасть- а то вдруг снова мымр с игрушкой попадется, а я вообще эту штуку в глаза не видала.  Вот думаю взять подешевле Лаш 1  или они уже не канают, надо именно на Лаш2 раскошелиться?

На сайтах не нашла инфы,  что только 2, но фиг знает- может  еще какие подводные камни есть.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти