Paypal


Рекомендуемые сообщения

Не подумала об этом. Да, не айс. Буду придумывать что-то другое. Блин, такой мани слэйв хороший!! Пионер дебильный сделал эту хрень с 50 минималкой(( грррррр

Задала вопрос пионеровскому сапорту про как привязать и можно ли и вообще - подожду, что скажет, потом расскажу. Думаю, будет полезно многим.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

Отчитываюсь: на пионер палку выводить низя, если она зарегистрирована в России. Печаль. Зато можно прикрутить любую русскую карту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, пару дней назад прикрутила счет к  пп.  Хитро все сделано , пп - долларовый, счет можно прикрутить только рублевый, и выводить только рубли , те попадаю на конвертацию невыгодную (( Но не в этом дело. Хотела спросить , например мембер  перечислил на палку денег , при выводе на счет в банке ( альфа) могут ли задавать вопросы на тему " что , где , когда"  , как может быть с ваером или все проще? сорри , если туплю , опыта с палкой нет

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ну вот совсем не хочу карту нашу делать и связывать ее хоть как-то с работой - бзик у меня. Но придется, видимо. Странные они там в пп.

Ссылка на комментарий

Камышевая ты подумай, как часто тебе мем будет слать деньги на палку и какие суммы?

Реально, если он не может 50 кинуть на пионер, значит сумма меньше. Долларов 20-30..даже если раз в месяц будет слать..то ради 200-300 в год ( и то хз..будет ли еще слать хотя бы раз в месяц), я б не заморачивалась. Пусть в пвт платит. Норм манислейв, не обламывается за 10 минут натипать 100 и более баксов. А этот какой то неправильный у вас, имхо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не, он норм типает, в том-то и дело, ему просто с палки удобно и прёт,когда то 5 то 50 беру,не одним типом, пионер с их новой фишкой отпадает (За копье я бы даже париться не стала. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

Ну вот совсем не хочу карту нашу делать и связывать ее хоть как-то с работой - бзик у меня. Но придется, видимо. Странные они там в пп.

А в чем проблема? Меня палка отправила в недалекое пешее, что с епассом, помянем его, что с пионером, но чудно воркает с прикрученной дебетовой картой местного банка.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Да нет проблемы, в принципе, просто у меня паранойка про местные банки и получение на них каких -либо средств. Но придется делать карту, видимо - жабка у меня сильнее паранойки)

Из плюсов - на ней и буду копить денежку, а то нал у меня как-то плохо лежит. Лучше, когда все виртуально.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Барышни, а никто не знает, где можно текущий курс доллар/рубль  пейпала узнать?

Из своего аккаунта  если смотреть, мне кажется они мониторят-потому как при следующем заходе и запросе курс всегда ниже, чем зазыренный предыдущий.

У них и так-то курс жабский, а тут с каждым входом в акк все ниже показывают.

Если без входа в аккуунт смотреть-гугл вообще какие-то левые сайты выдает, со странными цифрами.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Девочки, проблема! Вот и меня настиг первый чардж на пэйпале. Сумма не катастрофичная, но неприятная, такая, что текущая неделя вообще пока в минусе получается.

Что делать? Сам сервис написал мне вот что 

Цитата

Настоящим сообщаем Вам, что один из Ваших покупателей запросил у компании-эмитента карты возвратный платеж.

Если Bы располагаете какой-либо информацией, которую мы сможем использовать в процессе оспаривания данного возвратного платежа с компанией-эмитентом банковской карты, просим Bас выполнить вход в свой счет PayPal и перейти в Центр разрешения проблем, чтобы предоставить данные.

На самой палке в причинах стоит "несанкционированный платеж". То есть, этот пидор сообщил, что типа его картой воспользовались?

И, главное, какую теперь я могу предоставить им документацию, чтобы оспорить возврат? 

Помню Милину историю про лот на ибее(?), но подозреваю, что в данном случае это не поможет. Или поможет? Есть еще какие-нибудь предложения?

Ссылка на комментарий

У меня было такое, с подарком, я не успела зайти в детали, как письмо, спасибо, что быстро решили проблему. Звонила в paypal, открытым текстом сказали, что возврат подарка быть может и лучше принимать "услугой". А услугу вернуть ещё легче, поди докажи её, адалт забыли. Я говорила, что был сервис, помогла с оформлением сайта. Вот и это тоже фиг докажешь. 

 Забываем и воспринимаем как чардж на сайте, в моем случае это было меньше 1%, что я заработала на палке, потому фиг с ним. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сьюзи,боюсь не поможет.А как они тебе вернут деньги,если карта была хакнута(ну типа)?Им же тоже надо откуда то брать деньги для тебя,а не свои давать(палка).Поэтому мне кажется,даже лот не поможет(((. 

Вот суки,никогда не слышала такой вариант возврата,а за год уже второй случай.Видимо где то обсуждают этот способ.(((Гандоны.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, SuzieQ сказал:

У меня есть одна идейка, после ее воплощения расскажу, что из этого получится. Держите за меня кулачки!

Держу!И жду!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2016 в 16:36, SuzieQ сказал:

У меня есть одна идейка, после ее воплощения расскажу, что из этого получится. Держите за меня кулачки!

чем закончилось?

 

у меня однажды была ситуация, когда мем в пьяном угаре отправил мне двести евро, а утром решил их отозвать. Я получила письмо об этом, и даже не успела никак среагировать, как через пару часов деньги вернулись мне обратно. ПП извинились, сказали мол мы провели расследование, и не нашли признаков несанкционированного использования счёта- деньги отправлялись с обычного айпи, значит отправил сам. Я потом долго злорадствовала)))) чувак- постоянник мой.

 

на счёт вывода- у меня тоже всё прекрасно выводится на Сбер. Да, курс плохой, но зато нет комиссии.. в итоге норм вполне. Вывожу в течении почти года уже, 1-2 раза в неделю. Пока вопросов не было ттт.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Пока молчат... Это странно, учитывая, что до истечения срока возврата осталось всего два дня, а информацию я предоставила аж неделю назад. До сих пор написано, что находится на рассмотрении. Ждем-с:handgestures-fingerscrossed:

Ссылка на комментарий

Сочувствую, фига себе, ещё теперь комиссии у них там. Может стоит спросить, с какого комиссии такие, не ты ж отзывала и если у чела там карту сломали, не твоя вина, пусть забирают платеж только. Ну и карту его не ты ломала. Тебе не предложили позвонить в поддержку? 

Ссылка на комментарий

Нет, главное мне тогда, когда подарок отозвали, предложили за сервис, брать не подарком, а сервисом, тогда типо не отзовут, а тут ещё за него комиссии. Я куею дорогая редакция.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

охуеть, по их логике если мне в магазине тухлую колбасу продали и я по закону несу её обратно, они вернут мне деньги плюс двадцатку баксов сверху? я так каждый день ходить буду

искренне посылаю мудаку луч поноса, Сюзи

пс как хорошо, что я работаю только на сайтах по предоплате - нет денег - нет привата

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти