Paypal


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

Так девочки, предупрежу тут. У меня был возврат с палки, высланной подарком. Чел сообщил, что его карту сломали и палка вернула деньги на счет, от куда выслали. Я написала в саппорт, мне предложили им позвонить, для выяснения обстоятельств.  В палку пока не звонила, написала челу на почту, от куда был перевод, почему возврат, за полученный сервис. Он ответил, что да его сломали, потому попросил возврат, но если у меня есть данные, чела, кто получил мой сервис, то он хочет их знать. Я конечно сказала, что данные есть и завтра я их и ip адрес солью в службу безопасности. Я же по идее могла получить ip во время сесии его. Посмотрю, что ответит. Потому, как если пиндит, может очканет. Там сумма не большая. В палу не знаю звонить или забить, по идеи платеж был подарком, может как благодарность за то что я ему например сайт помогла сделать, не важно, про адалт заикаться не собираюcь lol. От палки тоже не откажусь, все таки доход там больше. И один возврат за 5 лет это немного. Но вот, крупные суммы как то очково теперь принимать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Milla007 сказал:

Апоник,как это возврат?Такого не бывает,по кр мере на моей памяти.Деньги в минусе должны висеть-заблокированными,пока идет разбирательство.И если,там правда мошеничество,а у тебя все чисто -то тебе вернут деньги. 

 

Надо тему пэйпал открыть или не надо?

Я сама не поняла, письмо было, но стандартное как при покупке, докажите отправку и т.п. А когда я зашла в счет, тут же письмо, спасибо, что проблема решена, деньги вернулись на счет к тому то. Я им написала, что это была не покупка, а подарок. Потому, как когда покупка, там сверху 2 ссылки, при приеме, типо, свяжитесь с продавцом и вторая что то о защите покупки. Дак вот их не было, при приеме. Палка ответила, чтоб я им позвонила, на бесплатный номер, но я ещё не знаю, стоит ли. А потом в деталях, нашла, что деньги возвращены, потому как карту отправителя сломали. Вот я и х.з. не знаю, стоит ли звонить и говорить, что это был подарок за услугу.

24 минуты назад, Milla007 сказал:

Да,лучше позвонить.Не бойся,это же подарок ты получила от друга.Странно.Должны были в блоке сначала висеть.А тебя не могли взломать и кто то сам отправить с твоего акка?

Ссылка на комментарий

Они сперва там и весели, но я когда зашла посмотреть, сразу письмо, что спасибо за решение проблемы и т.п. Хотя я ни куда не нажимала, просто смотрела статусы.

 Выглядело это вот так,

5a0b74f715c0.png

Объяснили они это вот так,

Мы аннулировали платеж в соответствии со спором или проверкой платежа. Деньги были повторно выплачены на счет PayPal отправителя.

Я так то не боюсь, позвонить в палку, но не знаю, что сказать, у меня же там постоянно платежи от друзей, можно же наверно сказать, что это был подарок за информацию, например, я ему помогла с какой нибудь программкой установить или что то такое. А то скажут, раз друг, пусть повторно шлет и всё, а он как бы говорит, что его сломали, чел, которого мыло и самому ему типо интересно данные, того кто сломал, но мне кажется это он пиндит.

   
 
Ссылка на комментарий

Так девочки, я позвонила, важная информация. Ни фига подарком нет защиты от возврата на 100%. Чувак правда, мне отправил подарком, мне подтвердили, но сказали, что это не гарантия от возврата. Чтоб была гарантия, нужно принимать "bien et service".  Это вот как раз и есть, наверно, эта разовая услуга.  Как она по английски у них называется, кто в курсе? И как выглядит при приеме?

 С другой стороны, возврат на палке может быть только за последние 60 дней и мало кто знает, про то, что и подарок можно вернуть. Но в общем, на прием, теперь только сервисом. 

Ссылка на комментарий

Деньги вернулись,все.Ничего не сделать больше.Забыть. 

Нужно было своевременно урегулировать спор.Когда средства висели в блоке.Они их всегда,сначала блокируют,пока люди между собой решают.Если никто не решает,то деньги уходят в пользу жалобщика.Ты все правильно сделала,что написала ему,но он ответил тебе и потребовал доказательства сервиса-умный кидалово!А ты не ответила с доказательством предоставления услуги ,поэтому деньги ему и вернули.Нужно было раньше соображать,что ему ответить и тогда бы ,если он ничего не выдумал бы -деньги вернули тебе.А сейчас ну что ты скажешь по телефону?Ну бред же!Дохлый номер. Ну да,ты скажешь что програмка,а он скажет -не правда,ничего не было.ДЕньги послал подарком,а меня взломали,я не при делах.....

Я сначала не верно поняла в чем проблема.

Мем не постоянник у тебя был?Напиши его ник,не будем с него палку брать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

374fe4cfa3bc.jpg

 Вот так надо принимать, чтоб без возврата. 

И там особо ничего не весело, 7 мая было скайп шоу, а 20 мая письмо о возврате, я только и успела зайти в счет, сразу письмо, что спасибо, что решили проблему. Я даже ни успела ни чего предоставить, а там спрашивали доказать покупку, ну вот и как её доказать, в нашем случае.

 За сервис fee платить должен продавец, то есть мы, но как мне сказали, только это 100% гарантия.

 Мыло там его видно на скрине

Данные в скайпе вот, я так полагаю, он делает каждый раз новый скайп.

 865dde5f2c30.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Если вот так,как на картинке.Там тоже возврат.Не знаю,у меня через личные платежи-ни разу не было возвратов. 

Кто тебе сказал,что это гарантия.Вот как раз через сервис и надо показывать доказательства своих услуг.Ну логично же,не?Уверенна ,что он оплатил подарком?Есть скрин? 

Я у себя чекнула,когда был возврат.Мне сразу прислали письмо от палки.Первый раз слышу,чтобы они без ведома-решили спор.Нигде о таком не читала,вот честно. 

Недавно мы получили уведомление о том, что данный платеж был совершен без разрешения владельца счета или в результате ошибочной операции. Средства, полученные Вами в результате этой операции, заблокированы на время проведения расследования.
 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил у меня тоже не было за 5 лет, я вот в палку позвонила. Мне подтвердили, что да он выслал подарком, сейчас если пройти по ссылке, где он выслал, открывается инфа о возврате. Мне консультант сказал, что за сервис дает гарантию, а не возврате, хотя по логике, там тоже могут попросить доказать, выполненный сервис. Но вот и подарок оказывается не дает 100%. 

Ссылка на комментарий

Мне консультант в пейпал сказал, что подарок не дает гарантии 100%, у меня это самой по логике не укладывается в голове, но вот блин консультант банка так сказал. Спросил почему, был этот подарок, сказали приняла, подарком за услугу. Ну не буду же я говорить друг, он так мне сказал бы иди и и решай с другом. А вот как тут решить в нашем случае. Вот и сказал, что подарок тоже можно вернуть и следует принимать как за сервис и что там не вернуть. С другой стороны, я х.з., по логике сервис, тоже может не устроить и надо будет доказать, что он был и он устроил. Наверно всё таки буду принимать подарком, один случай за 5 лет, не показатель, но вот крупные суммы как то страшно теперь принимать.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Проверила у себя.Не могу найти,как узнать какой платеж был личным,а какой нет.По почте смотрю,есть пара писем ,где надо перейти по ссылке и принять платеж.Но там без комиссии,ровная сумма на получении.Это значит,что тоже личным-не понимаю. 

 

Это на лш смотреть,что ятам писала.У меня в марте был диспут.Я в палку написала,что не могу связаться с отправителем -у него мыло не существующее.Я ему правда написала,а мне пришло обратно мыло,что такого адреса нет.И тогда палка мне вернула деньги.Не помню,чем он мне послал их. 

 

За сервис,у меня был диспут оочень давно,может что то изменилось с тех пор.Кидалово,написал причину диспута-товар не соответствует картинке или что то типа того.Там ,если открывать диспут есть причины -брак,не тот товар и тд и тп.То есть тут шансов на возврат выше.Конс правильно сказал ,что это дает гарантии-НО!,честным продавцам,а не таким как мы.Логчино,что если ты продавец и выслала товар,у тебя есть ссылки,все доки и другие прувы,вот поэтому и будет правда на стороне получателя денег,а не мошенника отправителя.Так бы,каждый мог покупать товары и делать диспуты.Но мы не продавцы,нам нечего давать в доказательство. 

Я тогда написала сразу в палку,да и мем сам слился-не отвечал на спор.Я написала,что товар был выслан немедленно и получен в тот же день,мол заказчик не отвечает.А мему я написала,чтобы он прислал мне фото,что там не так с товаром,который он оплатил))))))В общем,включила китайца с али))) 

 

Мне больше интересно,почему не было письма, о блокировке денег и предложении урегулирования спора.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Там да, когда подарком, нет ссылок сверху, о защите товара и связи с продавцом. И сумма без комиссии. У меня всегда так было и проблем не было 5 лет, вот до 20 мая. 

 Получается, что если чел шлет подарком, то потом он может сказать, что его сломали и деньги вернут. У меня почему то они 20 го зависли, а когда зашла в счет, сами ему и отправились, я сама не отправляла, я уже делала возвраты и там спрашивают, уверена ли я что хочу вернуть сумму и fee берется. А тут зашла в счёт и сразу письмо, спасибо что решили проблему, деньги вернулись на счет тому то.

 Когда позвонила, консультант сказал, что подарок не гарантия 100% не возврата, что  я ему могла сказать на это. Доказывать, что друг глупо, потому и сказала, маленькая услуга была и приняла подарком. Вот он и сказал, принимать сервисом. Я сама не поняла, почему подарок не 100% гарантия. Но вот выходит не 100%. Хорошо сумма не большая, так любой может сказать его сломали, но думаю если часто будут говорить  так, то его закроют. Ну и как бы и мне проблем с палкой не надо, забила, но вот крупные суммы теперь принимать боюсь, хотя мне их и не шлют давно lol, да фиг с ним.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

И письмо было, доказать почему была оплата. Я как бы и не поняла, сперва по логике, ведь это не оплата, а подарок был. Только зашла на счет, так сразу новое письмо, спасибо, что решили проблему. Я ни куда не кликала, чтоб вернуть деньги. Потому и написала им, почему возврат, если это был подарок, мне ответили звонить. Вот сегодня позвонила, консультант сказал, что подарок не 100% гарантия не возврата, ну я как тут буду с ним спорить и доказывать. Единственное, что радует это первый такой хитровыипаный чел за 5 лет и я надеюсь его скоро заблочат за такое. Ну не все же дрочеры, будут писать в палку, что их сломали каждый раз, это будет выглядеть странно. 

Ссылка на комментарий

А не проще использоваться кого-то знакомого с палкой, чтобы он за небольшой % тебе переводил на пионер? Я вот думала, думала и в итоге остановилась на этом варианте. Как-то геморно все с выводом у них, конвертация эта дурная...ну их. Мне так проще. Вот с картой на кслав запарилась, а с палкой почему-то не хочу.

Ссылка на комментарий

проблема в том,что нет таких знакомых , в Украине вообще с пейпалом проблема  на вывод,хотя он у меня есть для оплаты.Народ часто просит оплатить на пейпал .

А что за кслав?

Изменено пользователем gataki
Ссылка на комментарий

 

Сайт такой французский, с очень непростым выводов средств. Так тут можно кинуть клич, кто,мол,готов переводить палку на пионер и сколько за это хочет денег. Сама бы помогла, но, как уже сказала, не являюсь счастливым обладателем палки. Девчонки, есть кто-то, кто готов помочь?

Если оно Вам, gataki, конечно, надо.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
В 27.05.2016 в 15:25, gataki сказал:

да,очень надо ) если кто откликнется,буду очень рада 

Вы нашли помощника себе? Я могу принимать пайпал только от вас на свой пайпал, но на пионере у меня не всегда есть деньги. Так бы помогла. Есть еще вывод на сбер с пайпала, со своего сбера могу на ваш переводить

Лисиха

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Тоже срочно ищется кто-то с палкой без ограничений и возможностью перекидывать на пионер. Я сейчас принимаю на карту, но там мало получается послать, пишет что-то про больше низя. За %, естественно.

Ссылка на комментарий

А как вам это видется?т.е сам процесс?
получили какую то сумму себе на палку,затем вывели кому то,а тот чел -вам на пионер за %?
или сразу ей на палку а она на пионер?
или как.
 

Ссылка на комментарий

Не так меня поняли немного.

Видится мне следующим образом: мне мембер кидает денежку на Вашу палку, Вы вычитаете свой % и кидаете мне остаток на пионер. Я тут сейчас попыталась сделать регу на нем. Вроде как (пишут в нетах) можно сделать вывод средств на пионер, но пока белиберда полная. Палка, на которую я получаю сейчас (не моя) имеет ограничение в день, мембер и рад бы послать больше денег, но не проходит платеж из-за какого-то косяка со стороны карты, на которую я принимаю сейчас. Вот и ищу варианты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти