Анекдоты и другие смешные буквы)


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Пенсионер Максим Петрович плюхнулся в кресло, довольно крякнул и включил телевизор. На экране появился улыбающийся диктор:

— ... и снова возвращаемся к последней инициативе нашего правительства, которая была озвучена сегодня и сильно взволновала общественность. О чем же идет речь? Слово нашему корреспонденту.

"Интересно," — заерзал в кресле Максим Петрович, - "что они там еще придумали, придурки эти?"

На экране появился улыбающийся корреспондент:
— Сегодня глава кабинета министров на пресс-конференции заявил, что правительством разработан комплекс мер, которые позволят пережить очередной мировой финансовый кризис и ускорить темпы роста российской экономики. И главным пунктом в принятой программе является обязанность для каждого совершеннолетнего гражданина Российской Федерации с первого сентября нынешнего года засунуть себе дилдо в задний проход. Смотрим сюжет.

Максим Петрович поперхнулся собственной слюной и выпучил глаза в телевизор:
— Что?! Какое еще дилдо?
— Синее или розовое, — с серьезным выражением лица отвечал глава правительства в транслируемом видеосюжете, — синее, длиной пятнадцать сантиметров - для мужчин, а розовое, тринадцать сантиметров - для женщин.
— Охренели что ли?! — рявкнул Максим Петрович, — Зачем?
— Как объяснил глава правительства, - вновь появился на телеэкране корреспондент, — обязательное для всех граждан введение дилдо в задний проход создаст высокий спрос на соответствующий продукт, следовательно, позволит открыть сотни новых дилдостроительных заводов по всей России, а также перепрофилировать под выпуск дилдо многие убыточные предприятия. Эта мера обеспечит страну большим количеством рабочих мест, и в долгосрочной перспективе придаст серьезный импульс небывалому росту нашей экономики. Что безусловно не может не радовать.
- Радовать? Кого? - растерянно выдохнул Максим Петрович.
- Это очень, очень радостная новость, - сияло с экрана неизвестное Максиму Петровичу лицо, подписанное титром как директор крупного автомобильного завода, - десятки лет мы пытались создать конкурентоспособный автомобиль, но в силу ряда причин конкурировать с западными аналогами не получалось. Новая же продукция технически более проста в исполнении! К тому же это крупный государственный заказ, что позволяет уверенно смотреть в будущее. Мы все на заводе очень рады такой прекрасной перспективе - через задницу поднять экономику страны! Тем более через задницу работать мы уже умеем!

"Странно это всё. Непонятно как- то", — подумал Максим Петрович и переключил канал. На другом канале шла популярная аналитическая передача.

— А мне как раз всё понятно, — самоуверенно декларировал круглолицыйс эксперт, — я даже больше вам скажу, эта инициатива давно уже напрашивалась. И я рад, что наконец наше правительство решилось на эти меры сейчас, хотя должно было решиться еще несколько лет назад. Необходимо понять, что в сложившихся условиях уже не стоит вопрос: вводить что-либо в задний проход или нет. Ведь если в наших задницах с первого сентября не окажутся эти дилдо, то там рано или поздно появятся пенисы натовских солдат! И не понимать этого могут только самые отъявленные идиоты!

"И вовсе я не идиот", — слегка обиженно подумал Максим Петрович, вновь переключая канал, — "всё я понимаю." На экране появился мужчина-репортер и женщина в деловом костюме.

— А что вы скажате об этой инициативе как министр здравоохранения? - вопрошал репортер, протягивая микрофон деловой женщине.
— Как врач, — улыбаясь, отвечала дама, — я только поддерживаю это решение. Мы в министерстве считаем, что это несомненно окажет положительное влияние на здоровье населения. Ведь дилдо в заднем проходе будет стимулировать кровообращение в органах малого таза, способствовать профилактике венозного застоя, а значит, улучшать репродуктивную функцию граждан и следовательно, демографическую ситуацию в стране. Я уже распорядилась открыть во всех поликлиниках страны дежурные кабинеты, где гражданам в рамках системы ОМС бесплатно окажут помощь по введению дилдо в задний проход. Без привычных бюрократических проволочек.

— Ага, как же, щас — хмыкнул Максим Петрович, — Еще, небось, без флюорографии и не вставят ни шиша.

Он вновь щелкнул пультом. На одном из каналов мужчина в черном кителе следил за ходом дебатов. Обстановка в студии была накалена.

— Абсурд! - кричал пожилой мужичок с взъерошенными волосами, - При Сталине бы такого не было! Это кто же додумался мужчинам пятнадцать, а женщинам тринадцать?! Вот так сразу?! Я настаиваю на том, что введение должно быть постепенным! Дураку понятно, что задницы в это непростое время не должны пустовать и простаивать, но начать надо хотя бы сантиметров с пяти!
— О чем вы говорите?! - перебивала мужичка энергичная женщина, - Разве об этом надо говорить? Разве проблема дискриминации по гендерному признаку вас не смущает? Почему женщинам розовые, а мужчинам голубые? Мы что, в пещерном веке живем? Не позволим угнетать нас в выборе цвета и размера!
— Вы все порете чушь, - стальным басом перекрикивал остальных накачанный бородач в бандане и байкерской жилетке, - нет разницы, какая длина, какой цвет! У нас такая страна, ого-го же какая! У нас деды, это самое, того за нас! У нас Родина! Да если хотите знать, - бил он себя пудовым кулаком в накачанную грудь, - я за Родину и без всяких указов правительства себе в зад дилдо вставлял! И если надо еще вставлю! Сразу два! Назло всем нашим врагам!

Максим Петрович продолжал переключать канал за каналом. Он видел вечерние ток-шоу, в которых выступали известные артисты эстрады, наперебой восторгающиеся манящей перспективой. Видел репортаж из школы, где старшеклассники, мило краснея, рассказывали, с каким оптимистичным волнением они ожидают совершеннолетия, а начальные классы лепили тематические поделки из пластилина и еловых шишек. Видел сюжеты о богатом европейском опыте, снятые в Амстердаме, только европейцы там были какие-то смешные, в кожаных масках и ошейниках. И с каждым переключенным каналом у него крепло необъяснимое желание поскорее помочь отечественной экономике, а мысль о внедрении инородного тела в задний проход почему-то уже не ввергала в шок.

— Динь-дилинь, — внезапно подал голос дверной звонок. Максим Петрович прервал просмотр телепрограмм и открыл дверь. На пороге стоял невысокого роста молодой человек с небольшой коробочкой в руках.
— Здравствуйте, — улыбнулся он, — Вы - Максим Петрович?
— Я...
— Максим Петрович, я из социальной службы. Вот доставил вам ваше персональное дилдо. Всё по нормативам: пятнадцать сантиметров, голубого цвета, не содержит ГМО, удобный счетчик входящих с крупными цифрами. Отличная, должен сказать, модель. Двадцать тысяч рублей стоит!
— Ой, — испугался Максим Петрович, - а у меня сейчас и денег-то таких нет.
— Не волнуйтесь, - еще шире улыбнулся молодой человек, - государство о вас уже позаботилось. Ничего платить не надо. Стоимость устройства для вашего же удобства удержат из вашей пенсии. Оттуда же будут брать плату за ежемесячную поверку счетчика. Согласитесь, это удобно - платить не теми деньгами, которых нет, а теми, которых не будет?
— Уф, — облегченно выдохнул пенсионер, — а я уж испугался. И впрямь удобно. Всё-таки, что ни говори, а хоть они там в правительстве и придурки, но могут же иногда о простых людях позаботиться, когда захотят.
— Точно, — просиял сотрудник социальной службы, а потом шлепнул себя ладонью по лбу, — ой! Чуть не забыл, — он достал из кармана небольшую пластиковую баночку, — вот же! К дилдо еще и лубрикант вам понадобится. Очень хороший, отечественный! С ароматом бородинского хлеба!
— А лубрикант почем? — подозрительно нахмурился пенсионер.
— Ну что вы, Максим Петрович, — молодой человек доверительно положил ладонь пенсионеру на плечо, — ведь именно благодаря вашему участию в этой программе, у государства появились деньги, чтобы оно могло обеспечивать вас как пенсионера лубрикантом абсолютно бесплатно. В знак признательности за всё то, что вы сделали и продолжаете делать для нашей страны.

Максим Петрович виновато улыбнулся и едва заметно закусил губу, потому что не привык показывать свои эмоции при посторонних. А эмоции сейчас его переполняли. Что ни говори, а это очень приятно, когда государство хотя бы под старость лет начинает проявлять по отношению к тебе такую трогательную заботу. Максим Петрович закрыл дверь и спешно засеменил в сторону телефонного аппарата, на ходу вспоминая, по какому номеру можно дозвониться в поликлинику. Вдруг и правда получится без проволочек попасть в дежурный кабинет, как обещала министр? Через минуту Максим Петрович уже набирал номер и одним глазом косился в сторону только что полученной посылки. Ему вдруг показалось, что именно внутри этой коробочки кроется ключ к заветному светлому будущему. Голубой ключ длиной пятнадцать сантиметров. С удобным счетчиком входящих.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

- Доктор, а алкоголизм и любовь - это болезни?

- Да, еще какие!

- Тогда мне ведро водки, мужика и больничный на неделю!

 

------

 

С таким трудом пригласил меня на кофе... А у самого ни штопора, ни презервативов

Изменено пользователем Aunt
  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Ночью муж тихонько встаёт и идёт к компьютеру, чтобы втайне от жены посетить вебсайт,  более чем фривольного содержания. Увлекшись просмотром картинок, он вдруг замечает, что жена стоит за его спиной.

Чёрт, застукала!
- Маша, я это... — смущённо начинает муж.
Жена:
- Коль, а ну-ка пролистай-ка на две странички  назад... Вот! Вот! Вот такие занавески я хочу!
 

  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Утром после бурной ночи девушка просыпается, обнаруживает рядом с собой в постели парня и удивленно его спрашивает:
- А ты, б@@дь, кто?
- Это я б@@дь?!

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я вот давеча шел мимо аэропорта, смотрю Люфтганза рулит. Так я как крикну - А ну кыш отсюда! - и минуты не прошло, как она улетела.
Это к вопросу, знают ли русский язык пилоты НАТО.

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Упал мужик с небоскреба. Летит.
На 98 этаже хватает его другой мужик за ногу и спрашивает:
-В рот возьмешь?
-Нет
-Ну и лети дальше.
На 50 этаже хватает его другой мужик за ногу и спрашивает:
-В жопу дашь?
-Нет
-Ну и лети дальше.
На 20-ом этаже сидит мужик ,скучает
Пузырь есть , а выпить не с кем
и видит мужик летит,хватает его за ногу
Мужик, который летел, орет:
-В рот возьму,в жопу дам!
-Фу какая мразь!лети дальше.

  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Бармен, это такой реаниматор, который определяет диагноз и курс лечения с порога.

  • Like 1
  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Три проститутки живут вместе: бабушка, мать и дочь. Однажды дочь приходит очень расстроеной, мама спрашивает:
-В чём дело, милая?
Дочь отвечает:
-Да вот, день не задался, сегодня заработала всего 20 фунтов за минет
Мама отвечает:
-20 фунтов! Ничего себе! В наше время это стоило 50 пенсов!
Бабушка вмешивается:
-50 пенсов! В моё время, это было удачей - поесть чего-нибудь тёпленького!

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

В конце декабря 38-летняя гражданка Испании подала жалобу на 58-летнего брата своего бывшего мужа. Женщина заняла у него 15 тысяч евро, но не уточнила, как и когда вернет долг. В итоге мужчина предложил «делать ему два или три минета в неделю, пока долг не будет погашен».

Женщина рассказала, что чувствовала себя «психологически обязанной» кредитору, поэтому занялась с ним оральным сексом пять раз. Затем она решила отказаться от договоренности, а на просьбу вернуть оставшиеся деньги, подала в суд. В итоге суд Испании признал законным возврат долга с помощью орального секса. 
Конституционный суд Испании отклонил жалобу гражданки, которая отказалась возвращать долг с помощью орального секса и назвала это сексуальным принуждением.

@banksta

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 минуты назад, illuminaughty сказал:

не ломай язык

Надеюсь ты не вступила в их ряды?:devil_2:

Но если вступила, то поузнавай, мож там есть денежные места, готов присоединиться. :devil_2:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти