Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Мил, я не касательно статьи, тут у меня куча эмоций, жалко, и родителей, и ребенка, хотя, судя по видео, у "девочки" все в полном порядке, общительная, не комплексует,  с годами все больше идет принятие себя, как девочки.

 

Я о том, что не все понимают разницу в бисексуал, гермафродит, трансвестит, транссексуал и т.д .

поэтому и бабушки говорят о  мальчике-девочке, как о гермафродите и в школе про галю-валю.  

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ginger сказал:

у "девочки" все в полном порядке, общительная, не комплексует,  

А зачем комплексовать?Ходит по тв,по журналам....На что только люди не идут! 

Про детей с пластикой тоже была мода,какой то детский конкурс красоты был,что теперь его запретили. 

Один раз ,дать хорошего пропиздона этому мальчику и никаких проблем .Все дело рук,ебнутой мамки. 

Цитата

 Врачи, обследовавшие ребенка, пришли к выводу, что у него гендерная дисфория – психическое расстройство

Ага,в 4 года родители не могли его переубедить и смирились-уахаха.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ну, так, в школе не приняли, общество возмущено, родственники отреклись и т.д., ты ж читала статью? 

от этого у кого угодно комплексы разовьются, тем более, у маленького ребенка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

В пять лет Эйвери впервые отправилась в школу, одетая девочкой. 

Да я читала. 

Родителей сжечь нахуй. 

Бля,тут одни на ребенка наорать прилюдно не могу-бегут органы прав лишать,а тут типа все норм.Ну пиздец!Мир ебанулся. 

В 4 года надо было дать пиздюлей и маме ,и сыночку,а не отправлять в садик в юбке.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

вообще-то не приятие своего пола - действительно проблема и хз, чем мы больше наносим вред ребенку, если сопротивляемся его новому образу или принимаем. 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Ага,то что в 4 года мальчик стал пробовать мамины вещи одевать и играть в куклы,это нормально.Ога и пятилетка вдруг захотела пойти в садик в платье,что родители не могли отказать.Бред,бред,бред.С 3 лет у родителей как раз задача,дать ребенку -пол.А не потакать малышу носить юбки.Дети играются так и переодеваются,это нормально. 

Мой родственник вообще губы красил,платье одевал и изображал Пугачеву.Мы с ним часто так играли.От этого он не стал Зазой Наполи никакой.Нормальный мужик вырос,правда холостой))))До сих пор вспоминаем с мамой,как он это дело любил. 

Мне в целом то пофигу на чужих детей.Просто мое мнение,что мама ебанашка!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ginger сказал:

вообще-то не приятие своего пола - действительно проблема и хз, чем мы больше наносим вред ребенку, если сопротивляемся его новому образу или принимаем. 

 

+1

 У многих знаменитостей так. http://fishki.net/1657452-malchik-v-devochke-deti-znamenitostej-ne-uzhivshiesja-so-svoim-polom.html

Тут надо врачей спрашивать, сами мы в этих вопросах не компетентны. Во у Джоли и Питта тоже такой ребенок по ссылке.

Ссылка на комментарий

Кстати вспомниа историю,тоже нашумевшую.Где девочка,тоже лет 5ти,захотела стать собакой и бабушка ей потакала -выгуливала на поводке,потому что девочке так хотелось. 

И вот еще пара примеров ,кстати запрос -ребенок хочет стать мальчиковдевочкой популярный очень. 

Цитата

Здравствуйте, у меня проблема... Моя дочь - ей 2,5 года, постоянно подражает нашей собаке. Она прыгает вместе с собакой перед дверью и "гавкает", когда я прихожу с работы, подражает собачьим повадкам, тащит в рот ее игрушки. Иногда даже говорит, что она собачка. А последнее время все чаще стала лизать меня, вместо того чтобы целовать... Не могу сказать, что ребенок обделен вниманием - муж не работает - сидит с ней дома, тут же бабка с дедкой, я тоже стараюсь с ней играть и заниматься в свободное время. Ничего не понимаю[mad]

https://www.babyblog.ru/consultant/post/psychologr_consult/255215  

Вот про бабушку https://www.google.ru/search?sourceid=chrome-psyapi2&ion=1&espv=2&ie=UTF-8&q=бабушка выгуливает ребенка как собаку&oq=бабушка выгуливает ребенка как собаку&aqs=chrome..69i57.9685j0j7 

Там помню,потом было интервью от бабушки где она говорила,что девочке так нравится-быть собачкой.Что никто не издевался над ней.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Цитата

с застежками на мужскую сторону

Я до сих пор не знаю где чья сторона. :D И как-то пох если честно.

В детстве мне постоянно кто-то делал замечание типа "а че ты пояс на мальчуковую сторону застегнула", а я недоумевала "а какая нах разница?" Я не знаю где чья сторона, одеваю как попало, что это меняет? Еще помню сестра двоюродная сказала что я белье отжимаю как мальчик лол. Я даже не знала что мальчики и девочки это по-разному делают. Отжимаю на автомате как удобно. Сейчас бывает в магазинах с подружками смотрим вещь типа унисекс, кто-то из них "это женская, пуговицы на женской стороне". Короче надо загуглить для общего развития :D, а то так и помру темной и дремучей)

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ничего не меняет, я тоже путаю стороны. Мне про пуховик девчонки в колледже сказали)) Я была уверенна, что розовый - по определению девочковый)

Просто, если так хотелось побыть девочкой..то для этого полно способов и без того чтоб одевать розовое платьице и на голову бантик прибивать. Не все девочки так делают, при этом остаются девочками.

А вот чтоб ребенок в 4г заявил, что не хочу быть мальчиком, а буду девочкой..должны быть предпосылки. В этом возрасте ребенок слишком пластичный и "поет" с чужих слов. Тоже и с собакой. Я хз, может там ребенка ругали\наказывали за то, за что собаке ничего не было..или банально собаку чаще хвалят.

Может и мама этому ребенку внушила: мол жалко пацаном родился, такая б красивая девочка могла быть .... или там ......девочка слабая - ей можно, а мальчик должен быть сильным - надо терпеть или еще что-то...И мальчик решил, что тоже хочет быть девочкой.

 

У нас в саду спецом обыгрывались разные гендерные ситуации, которые нравились и девочкам и мальчикам. Мальчики всегда открывали девочкам двери...девочки бежали с сумочками с красным крестом, шоб пацанам перекисью ранку обработать и подуть..залепить пластырем. В танцах тоже : мальчикам нравилось приглашать девочек, девочкам - принимать приглашения.. В театральных постановках и т.д. Хотя у нас в театре в старших и подготовительных группах спецом иногда менялись роли..чтоб отыграть "чужую". Это было забавно, но не более. Всерьез никто менять свой пол не хотел)

О радостях месячных, что мужикам мона не брить ноги и т.д...я узнала  позже))

 

Вообще роль родителей в плане воспитания, включает в себя и помочь определиться ребенку...принять свой пол. Это надо что-то спецом сделать, чтоб ребенок захотел другое. И живет теперь ожиданием, когда он там вырастет, чтоб сделать операцию. Постоянный конфликт с собой: я не тот кем хотел бы родиться...Это плохо для психики. Одно дело в более старшем возрасте ( 20+ лет), когда психика сформировалась...другое в 4-9 лет

Реально пора права на детей получать, как на машину. Некоторым оч вредно самим заниматься воспитанием, а то и вовсе не стоит рожать.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Нарядить пацана в платье и отвести в садик,норм так.В голову сразу то не пришло,что все засмеют,но дитятко то хоооочееееет и срать на его психику.Имхуется мне,что там воспитание в стиле- мы ничего не запрещаем,вот и поехала кукушка у малыша.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Цитата

Просто, если так хотелось побыть девочкой..то для этого полно способов и без того чтоб одевать розовое платьице и на голову бантик прибивать

Ну да, носи себе одежду с застежками  на женскую сторону и радуйся)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ему оч повезло, что он родился в Омерике...

в каком-нибудь Ираке его бы уже камнями забросали или член отрезали

мать,конечно та еще пися...хотя, чему удивляться.. Старшие сыновья Меган Фокс, например, постоянно ходят в платьях и юбках - пачках с длинными волосами. У них и сортиры есть для "общего пола", не мэ и жо, а для тех,кто не определился. Вся эта распущенность и вседозволенность под прикрытием прав человека,это хорошо, но не для окрепшего организма в 4 года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вспомнила про это видео, после прочтения о днк и матерных словах.

 

Если учитывать,что тело человека состоит в среднем из 70 процентов воды, ну вы поняли к чему это )))

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

еще раз про ts. вот что делают с людьми гендерные стереотипы. то,что уже дети об этом думают, это жесть. детство - такой период, когда за короткое время учишься огромному количеству вещей. какие вообще мысли о переходах. вы чего вообще, люди. обучением должна быть голова забита. мальчики хотят быть девочками, потому что быть девочкой легче по их мнению, ну там платюшко надела, олигарха себе нашла и ничего делать не надо, так они размышляют. девочки хотят быть мальчиками тоже из своих соображений ( главным образом,чтобы общество серьезнее относилось). 

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 20.12.2016 в 15:28, Kemper сказал:

 

 Старшие сыновья Меган Фокс, например, постоянно ходят в платьях и юбках - пачках с длинными волосами. 

у нее пацаны? серьезно? а я тут на днях смотрю фотки, думаю, какие прикольные девчонки у нее)

а по поводу гг этой статьи - прикольный такой мальчишка, красавчиком наверное вырастет. вот и зачем переделываться) 

Изменено пользователем Мода

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Странно, да. Талантливый мужчина был. Будем ждать причину смерти в СМИ. 

 

Цитата

По его словам, певец умер у себя дома в Великобритании. Смерть певца подтвердила и местная полиция. О причинах смерти ничего не сообщается. По данным полицейских, никаких подозрительных обстоятельств не обнаружено.

«С большой грустью мы подтверждаем, что наш любимый сын, брат и друг Джордж мирно скончался у себя дома во время Рождества», — говорится в заявлении издателя.

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти