Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Почему нам админы не сообщают,  что надо сменить все пароли?

Я в начале подумала утка. Перепроверила на самом сайте  PCWorld

На камс.ком такие уебаны, я не удивлюсь даже если они сами

эту базу продали. Короче наши видео тютю, девоньки. Вот и причина

нашлась, почему я не могу удалить видео на камсе. Надеюсь на первом

канале меня не покажут ииииии

 

Ooh! Bunny продублируй лучше в тему стримрея. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не знаю куда, пусть будет тут

 

2df1f57f4422.jpg

 

Вот нет у нас, в РФ, ни третьего туалета...ни тем более - третьей колонии для трансгендеров. Из двух зол, так сказать выбрали...)

Даже хз, то ли РФ - такие не толерантные и олд скульные... то ли нех у нас этих ТГ разводить

 

Для тех кто не в курсе, кратко : трансгендеры - это те кто идентифицирует себя с другим полом. Обычно мужики типа ощущают себя тетками (при этом операцию по смене пола не делают). Кстати, я щас задумалась, чета я вот так навскидку не помню ТГ наоборот. Бывают мужеподобные лесби, но они себя мужиком все равно не идентифицируют.

 

В РФ наверно решили проще: член есть - мальчик, члена нет зато есть пусси - девочка) Ну не в женскую ж колонию ему с членом....щас не угадаешь где хуже, в колониях тетки могут не оценить, что он себя девушкой идентифицирует...упрыгаются ))

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Для меня трансы - это уже девушка ( на фото ничего такая), но поместят ее по закону в мужскую колонию, тк по паспорту Алексей и там, боюсь, Алексею будет не очень, но она сама виновата, зачем на кражу шла, знала ведь.

 К трансам отношусь положительно, хотела бы познакомиться с красивой, не для секса, а для кругозора, но что то красивых не нашла. Моя любимая транс - Ясмин Ли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Инфа от знакомой TC модели в категории порнстарс, в Штатах сажают с MtoF к мужикам. Там уже даже имя было, условно говоря, Мария, только в графе пол стояло М. Ну и ничего, посидела - вышла, без проблем, если вообще можно так сказать о ситуации с отсидкой, что она может пройти без проблем. Сажали, понятное дело, не за адалт ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Fenix сказал:

 Кстати, я щас задумалась, чета я вот так навскидку не помню ТГ наоборот. Бывают мужеподобные лесби, но они себя мужиком все равно не идентифицируют.

А я вот знаю, и не одного! Я даже знаю пару FtoM - FtoM, оба типа парни-геи.

Ссылка на комментарий

не, я ж спецом уточнила

ТС и ТГ это разные "вещи". ТС - меняют там у себя внизу, то есть меняют пол физически... (был девочка, стал мальчик и наоборот). Я к этому норм отношусь. Некоторым так и вовсе идет. А ТГ - это когда пол не меняют, но при этом всячески мнят себя (идентифицируют) с другим потлом. То есть меняют себя как бы только психологически..

Есть еще трансвиститы ( в том же Тае их много) - это люди любящие переодеваться в одежду другого пола (ну скажем играть роль другого пола...но на самом деле они себя не идентифицируют с другим полом..это только игра. 

 

Я нормально отношусь к транссексуалам (первые) и к трансвиститам (третьи). Кстати, не те ни другие не интересуются третьим туалетом)) А вот вторые..которые трансгендеры..типа психологические онли..вот хз. Вот я таких женщин не встречала, чтоб была мужиком психологически. Кто себя ощущает " с яйцами" делает операцию... или "играет" временно. А вот ТГ..чтоб женщина мнила себя мужиком только по психологии..не припомню. 

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

Думаю, я видя это, почувствовала то, что чувствуют мужчины натуралы  в Тае, когда ведут домой секси девушку, а это не девушка вовсе. Ну не ассоциируется у меня pussy и мускулы мужские со щетиной. При всем при этом, они все такие симпатичные мальчики в большей степени получились, некоторые прям в моем вкусе.   В жизни бы с радостью дружила и общалась с такими, если б не снимали трусовxD, а когда на показ, мужчина с pussy, ну как то не вижу я мужское начало там что ли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 19.11.2016 в 01:32, Fenix сказал:

Не знаю куда, пусть будет тут

 

2df1f57f4422.jpg

 

 

так он вроде бы начал переделываться именно, чтобы избежать мужской колонии. к тетечкам надеялся попасть. а вообще все правильно: родился с йухом -  пожалуйте в мужское. как-никак мужскую социализацию никто не отменял, именно в ней он и вырос. быть женщиной это не только платюшки носить и сиси вставить,  как многие себе это представляют

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Безопасность лекарств: отчет FDA

http://www.rlsnet.ru/news_101719.htm

 

Вот про ЛС в которых содержится хлоргексидин не знала, была очень удивлена, периодически покупала

таблетки для горла с ним с составе, да и почти все периодически полоскают рот хлоргексидином

при болезнях. А оказывается может вызывать гиперчувствительность и анафилаксию.

 

А также про омепразол, он же омез, ингибитор протонного насоса, выписывается по делу

и без, терапевтами (у кого проблемы с кислотностью, рефлюкс-эзофагит и т.д) - может вызывать

красную  системную волчанку O.o Я ещё несколько лет назад когда принимала(мне врач назначал)

и ничего об этом не знала, уже были какие-то сомнения (как чувствовала,блин).

А потом начались проблемы с суставами, которые я до сих пор разгребаю((

 

Про флуконазол тоже "интересно" :

Флуконазол Неблагоприятные исходы беременности

 

П.С Они конечно же пишут, что

Цитата

Включение лекарственных средств в список не означает, что FDA пришло к выводу о существовании причинно-следственной связи между приемом препарата и указанным риском. Появление препарата в отчете свидетельствует о том, что у данного препарата выявлен потенциальный риск, и Управление проводит дополнительный анализ его безопасности, чтобы определить необходимость каких-либо нормативных действий.

 

Но неспроста сомнения у них закрались же.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Даже не знаю...наши СМИ местами можно в колонку юмор печатать под лозунгом " как скучно я живу". 

Ппц.. узбеки-трансы...чихуахуа в борделе...Причем это даже не московский бордель. Боюсь представить какая вакханалия в мске творится...

 

В Подмосковье узбекские транссексуалы украли из борделя щенков чихуахуа

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/11/30/n_9394433.shtml

  • Like 6
Ссылка на комментарий

мне вот одно интересно , такое понятие как " транссексуал " существует в РФ на официальном уровне ? 

если нет ,то тогда это мужчины переодетые в женскую одежду.

говорю к тому ,что в самом Узбекистане , за такое можно угодить по самое не балуйся.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

культурологическое: мы с Камышью сегодня добрели до Эрмитажа, а там выставка скандального Фабра. ну страннота, но я норм. Камыш, если захочет, напишет свои мысли на тему. обычно у меня все не норм))) а тут я как удав  и типа даже поняла задумку (может быть, льщу себе)
ЗЫ если вы тоже любопытны до странноты, имейте ввиду, что часть выставки еще и в Главном Штабе, туда единый билет, который на весь Эрмитаж, который с паспортом РФ 400р, без оного -600.
каталонских мастеров поглядели, мало очень, самого Дали всего 8 работ. 

с 22 декабря в Русском экспозиция Айвазовского. и никаких дохлых зверюшек!
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек, пожалуй. Мне не понравилось, вот от слова совсем. Редко используемое мной слово "кощунство" всплывало из подсознания и выплыло уже дома. На колоннах Зимнего дворца висит кротик! Оспади, ты зачем кротика обидел? Собачки, котики потом напишу, но вот именно кротик меня впечатлил особо! Вот такой "художник" (кротика не нашла, но так тоже наглядно, нервным не смотреть):

 

Скрытый текст

02_FABERSE.jpeg

 

Труп котика, нежно посыпанный бумажками, должно вызвать что-то..недоумение?

 

bf3301916541085ba40197ac05ddeb2c__1440x.

 

Ну в нашем случае колпачок был нежно розового веселого цвета. Не-е-ежно так смотрелось.

 

deyslide2.jpg

 

Интересно. а хорька тоже злые люди сбили на машине? А кротика? А птичку?

 

 

Много выкладывать не стала, зачем, кому интересно. сам всё нагуглит. Мне стало плохо от того, что на стенах Зимнего дворца гвоздями прибиты тряпки, на которых ручкой намалевано слово, за которым должен таиться смысл, мне, видимо, неведомый. Картины(?) этого чудо эмм..ну ок, художника (ручкой закрашенное не пойми что) висят вперемешку в Флорентийской живописью. WTF?! Зачем? Контраст чего мне решили так показать? Охренительной техники прошлого и вот этого вот самодельного Афтара, круто поливающего все вокруг чернилами? Да, даже если реально сидел и закрашивал, плевать. Фабр выставлен отдельно в Главном штабе - вот там бы и оставили его. Целиком. Меня воротит от того, на чём люди делают имя. Рисуешь какашечками? Ок. Я вот вообще не против. Мне все равно. Кровью-мочой-спермой - пох. Но, блин, прикрываясь Великой мыслью: "Не сбивайте на машинах собачек и кошечек!" делать себе имя..есть много слов разных. Пошлость, например. Мне кажется, оно подходит. Я всё.

На "моё мнение единственно верное" не претендую, но #позорэрмитажу

Есть Эрарта, брысь туда, осквернять золотые колонны трупами кротов - это мерзко.

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я помню мы с подругой ходили в Гл. Штаб пару лет назад смотреть современное искусство. Обошли 3 этажа, нам понравилось ровно 3 экспоната. Для остального мы уже стары душой, видимо.

Я понимаю, что если меня тошнит и автор ставил своей целью сделать так, чтобы меня тошнило - то он молодец и достиг свое цели. Другое дело, что я за другими эмоциями обычно по музеям хожу и предупреждайте заранее, пжалста. (Вот на "Конец веселья" я шла со вполне конкретным настроем и осталась в восторге. А тушки-чучелки в любом месте и в любом формате мне были бы не любы, пожалуй).

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Жесть... Я в музее была, в Коктебеле ,там рассказывали и показывали про растительность и животный мир Крыма.Мч вывел меня в истерике.Не могу смотреть на тушки.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 19.11.2016 в 01:39, Gal5 сказал:

 

Рекс Камерон - фу фу, фу!!! :orcs-censored:

 

Хорошо, что я не представитель власти и т п. Я бы такие  вещи жестоко запрещала и отправляла лечить психику. И геев тоже)

Это не нормально

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kamushevaya сказал:

Вставлю свои пять копеек, пожалуй. Мне не понравилось, вот от слова совсем. 

 

  Скрыть контент

 

deyslide2.jpg

 

Интересно. а хорька тоже злые люди сбили на машине? А кротика? А птичку?

 

 

Много выкладывать не стала, зачем, кому интересно. сам всё нагуглит. Мне стало плохо от того, что на стенах Зимнего дворца гвоздями прибиты тряпки, на которых ручкой намалевано слово, за которым должен таиться смысл, мне, видимо, неведомый. Картины(?) этого чудо эмм..ну ок, художника (ручкой закрашенное не пойми что) висят вперемешку в Флорентийской живописью. WTF?! Зачем? Контраст чего мне решили так показать?

 

шубы, воротники и жилетки из них делают ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Хорошо, что я не представитель власти и т п. Я бы такие  вещи жестоко запрещала и отправляла лечить психику. И геев тоже)

Это не нормально

 

Хорошо xD

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти