Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xGlamourx сказал:

 

В одной из ветеринарных клиник Дублина (Ирландия) открылась вакансия обнимателя котов, которые попали туда на лечение. Объявление появилось на сайте учреждения.

Лечебница Just Cat ищет человека, который обожает кошек, способен накормить бездомное животное и испытывает наслаждение от ухода за питомцами. В учреждении работают лишь с кошками. У кандидата на работу должны быть нежные руки, мягкий голос, способность успокоить взволнованного пациента и различать оттенки мяуканья.

Также Just Cat указала, что желающим необходима соответствующая квалификация, предположительно ветеринарное образование.

 

В апреле 2016-госообщалось, что на тасманском острове Флиндерс (Австралия) открыли конкурс на вакансию обнимателя осиротевшего детеныша вомбата. Срок предполагаемого трудоустройства составит лишь три дня, в течение которых успешный кандидат должен будет жить на острове, развлекать и ласкать зверька по кличке Дерек.

 

Мимими зашкаливает )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Про ШриЛанку тут недавно говорили,вот  новости  . Мурашки 

http://ru.euronews.com/2017/05/27/sri-lanka-floods

Последние обновления:27/05/2017
 

На Шри-Ланке число жертв наводнений и оползней возросло до ста человек. В правительстве страны подтвердили, что ещё 99 числятся пропавшими без вести.

Ливни, которые не прекращаются уже несколько дней, стали, по данным местных метеорологов, сильнейшими за 14 лет. При этом дожди, по прогнозам, прекратятся не скоро. Ливни вызвали подъём уровня воды в реках и многочисленные оползни.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ужас! я рассматривала Шри-ланку для отдыха, но  в сезон дождей - не удивительно. как-то в Индию приехала, когда  сезон этот еще не кончился, по колено воды было на восточном побережье.

у меня подруга попала на цунами в тае - на бревне там поплавала.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Да да,в Турции тоже такое есть.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:

у меня подруга попала на цунами в тае - на бревне там поплавала.

O.oo.O:o

слабенький цунами что ли был, что так просто говоришь об этом?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Куколка,

меня смущает, что заполнение формы и т.д. стоит бабла. пусть копейки, но все равно

Так и не понятно, по какому принципу идет отбор этих 12 человек (возраст, опыт, любящих путешествовать, средний уровень языка)- миллионы людей попадают под этот отбор

и зачем им вообще зп? кормят, спать есть где, страны смотришь, чем не лафа, как раз для любителей путешествовать и волонтерствовать )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Там ещё попробуй этот отбор пройти, если захотят тысячи, а нужно 12, причем разных классов. Так что по каждой категории 2 человека всего. 

Цель, наверное, кормить бездомных помогать неимущим и тд и это всё будут снимать, фотографировать и надо будет рассказывать что чувствуешь, что испытал. Похоже интернет проект, а деньги могут быть и из фонда какого-нибудь. Типа корпус мира, только тебе платят за то, что ты делаешь всякую благотворительность какую сказали, и общаешься с местными.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ginger сказал:

 

Так и не понятно, по какому принципу идет отбор этих 12 человек (возраст, опыт, любящих путешествовать, средний уровень языка)- миллионы людей попадают под этот отбор

 

 

Представители World Life Experience хотят собрать команду из шести мужчин и шести женщин в возрасте от 20 до 35 лет. В течение года эта группа объездит 40 стран в Европе, Азии, Африке и других регионах мира. Путешественники, в частности, побывают в Португалии, Испании, Австрии, Великобритании, Китае, Индии, Австралии и на Мадагаскаре.

Туристы должны будут писать заметки о свои приключениях, а также выкладывать фото и видео на сайте World Life Experience и в социальных сетях. Кроме того, они обязаны будут взаимодействовать с местными социальными организациями и участвовать в благотворительных проектах, например помогать бездомным.

World Life Experience обещает покрыть все расходы своих сотрудников — перелет, проживание, страховку, развлечения. Кроме того, туристам предоставят время на отдых: четыре перерыва в год по две недели каждый.

Заявки принимаются до 30 июня. Путешествия стартуют в середине сентября. Сотрудники World Life Experience должны будут ездить по миру все вместе.

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

Там ещё попробуй этот отбор пройти, если захотят тысячи, а нужно 12, причем разных классов.

У кого денег больше ,тот и пройдет. 

Все покупается.И эта вакансия не исключение. Дети богатых родителей или сами богачи -там и будут работать. Если даже на всякие реалиту шоу,и фабрики звезд-даже в штатах,люди покупают участие. 

Не удивлюсь,если какая нить дочка или сын там будет ведущими- Джони Депа,Джоли...)))Для звездных подростков -это самое то.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Куколка, я это все прочитала, еще по первой ссылке, что ты кинула )

что они должны о своих "благих делах" поведать всему миру - это ясно, но раз они любят заниматься благотворительностью, то должны это делать бесплатно (достаточно того, что видят новые страны, их кормят и есть крыша над головой)

я об этом

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А так там платно ,чтобы зарегистрироваться?:D
Мммм понятненько.

Наверное, первый отсев, чтобы совсем нищие не писали. Вряд ли они с этого сумму соберут на оплату всего проекта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В Питер идёт...

 

МЧС России сообщает:
30 мая ночью местами ожидаются заморозки до – 2 гр. 31 мая сильные дожди, грозы, порывы ветра до 15 м/с; 01 июня местами порывы до 15-20 м/с. Будьте внимательны и осторожны!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я помню ураган в 2014 по моему в Бердянске..тоже ппц был, люди погибли, света в некоторых районах дней 10 не было, а все из за дебильного зеленстроя, который годами не может аварийные тополя спилить :devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Стерлигов открывает лавки с гомофобными табличками на входе.

Все шутили или жаловались в соцсетях, но нашелся человек, который не побоялся в одиночку начать с этим бороться легальными способами.

И расшевелил других.

http://medialeaks.ru/3105dalex-kak-peterburzhenka-v-odinochku-boretsya-s-gomofobiey-sterligova-i-brannyimi-obyavleniyami-v-ego-magazinah

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти