Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

не знаю куда писать, моя собака стала очень агрессивная, бывший, тот что перед последним бывшим часто натравливал мою псину на меня и хвалил, с тех пор собака стала не очень добрая,а последнее время совсем шизанулась, кастрировать придется видимо. Твареныш маленький, но очень агрессивный и кусачий, покусал бмч и соседку "подружку", скажешь ему фу, так скалится и рычит, просто на фу. Кастрация поможет?

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

не знаю куда писать, моя собака стала очень агрессивная

 

Я бы посоветовалась с кинологом.

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

не знаю куда писать

На форум собачников-куда,куда?К9 например. 

 

Скрытый текст

Я за это такс терпеть не могу,они все почти кусачие и вредные.У нас в районе-все кусачие,а с первого этажа вообще какой то неадекват- и гуляем в одно время блять.На всю улицу орет вечно и бросается.Ппц.На прошлой неделе,этот такс начал у лифта истерить,бабка одна со мной ехала-сказала громко "ну и ебнутая собака",так хозяин чуть сам кусаться не полез).Мне кажется,у такс -такая натура.Я адекватных таксов почему то не видела-их ни погладить нельзя,ни просто подойти,они начинают огрызаться.Не то что мой,на руки сразу лезет ко всем.Вторые на очереди после таксов у меня-это йорки ,третьи -чихи.Вот самые орущие и кусачие ппц-Таксы,йорки,чихи-бррр. 

Может у таксов это возрастное?Хз.я не в теме ,меня эта порода никогда не интересовала.Но вообще ,говорят- собака похожа на хозяина)А ты Анюта,послед время тоже очень злой была.И атмосфера у вас в доме,не совсем -хорошая.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

На форум собачников-куда,куда?К9 например. 

 

  Скрыть контент

Я за это такс терпеть не могу,они все почти кусачие и вредные.У нас в районе-все кусачие,а с первого этажа вообще какой то неадекват- и гуляем в одно время блять.На всю улицу орет вечно и бросается.Ппц.На прошлой неделе,этот такс начал у лифта истерить,бабка одна со мной ехала-сказала громко "ну и ебнутая собака",так хозяин чуть сам кусаться не полез).Мне кажется,у такс -такая натура.Я адекватных таксов почему то не видела-их ни погладить нельзя,ни просто подойти,они начинают огрызаться.Не то что мой,на руки сразу лезет ко всем.Вторые на очереди после таксов у меня-это йорки ,третьи -чихи.Вот самые орущие и кусачие ппц-Таксы,йорки,чихи-бррр. 

Может у таксов это возрастное?Хз.я не в теме ,меня эта порода никогда не интересовала.Но вообще ,говорят- собака похожа на хозяина)А ты Анюта,послед время тоже очень злой была.И атмосфера у вас в доме,не совсем -хорошая.

 

Собака давно стала нервной,еще с бывшим, не этим. Сколько знаю такс нормальные все, впервые такое

Ссылка на комментарий

анюта

Если собака физически здорова, то только к кинологу. Проблемы с поведением у животных всегда связаны с хозяевами. Ты же сама понимаешь, откуда ноги растут. Работа, скорее всего, предстоит большая, но оно того стоит. Возможно, имеет смысл поискать хорошего специалиста, кто хотя бы по скайпу проконсультировать сможет для начала.

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Не надо про йорков)) мои не кусают. 

 

У свекрови такса, тож добрая очень.

 

К зоопсихологу надо и корректировать поведение, своё и собаки.

 

И +100 к Mylene

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Собака давно стала нервной,еще с бывшим, не этим. Сколько знаю такс нормальные все, впервые такое

Я помню,что ты писала,что на улице он кусается на других-что то такое ты писала,точно помню.Это не назовешь-добрая  и нормальная собака.Нормальные собачки,друг с другом играються и не рычат.Не видела ни одной такой таксы у себя,у нас тут они все-рычат и огрызаються на собак,которые к ним подходят.Индивидуалисты такие.И людям страшно таких погладить,могут  укусить или зарычать. С лабрадорами и то не так страшно,как с таксами-к ним подойдешь,они все лицо оближут и на руки запрыгнут, а такса огрызаться будет.

Много у вас знакомых-такс,которые играються на улице с другими собаками и которых можно потискать?

Цитата
Цитата

Не надо про йорков)) мои не кусают. 

 

И даже не тявкают ,чтобы их не трогали и не нюхали?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Я помню,что ты писала,что на улице он кусается на других-что то такое ты писала,точно помню.Это не назовешь-добрая  и нормальная собака.Нормальные собачки,друг с другом играються и не рычат.Не видела ни одной такой таксы у себя,у нас тут они все-рычат и огрызаються на собак,которые к ним подходят.Индивидуалисты такие.И людям страшно таких погладить,могут  укусить или зарычать. С лабрадорами и то не так страшно,как с таксами-к ним подойдешь,они все лицо оближут и на руки запрыгнут.

Много у вас знакомых-такс,которые играються на улице с другими собаками и которых можно потискать?

Ну так кусается моя собака и после моего мч, он уже в прошлом года 4 как. Много такс, весь питомник и таксы соседки 2 шт. Хотя они тоже с питомника. И моего раньше можно было тискать, иначе бы я его не возила бы на фотосессии с детьми маленькими.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Ну так кусается моя собака и после моего мч, он уже в прошлом года 4 как.

Но кусается ведь!)))))))))))О чем я и говорю! 

Характер такой -таксовый,плюс психика.Говорю,это может у него-возрастное?!Тебе надо на форуме потусить,и да может кто по скайпу проконсультирует. 

Есть породы,которые не кусаются -в принципе.А таксы-кусачие.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Какой таксовый характер? Я не видела агрессивных такс не на прогулке, не на выставках, не в питомнике Ему 9лет и он один кусается из питомника и то 5лет не кусался, пока мой бывший мч над ним не издевался, когда шантажировал меня хватал и лапы ему заламывал, а когда я пыталась его отобрать натравливал его на меня же и научил охранять вкусняшки от меня. Собака не должна нападать,если хозяин что то хочет вынуть изо рта,  а он натаскивал на меня и хвалил за агрессию.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Milla007 сказал:

 

И даже не тявкают ,чтобы их не трогали и не нюхали?

 

Вот который старший 9 лет, чистопородный йорк, это питерская интеллигенция)))) Дома  не может при мне сходить в туалет на пелёнку....только когда я уйду в другую комнату)))

даже не гавкает, никаких проблем и забот с ним не было и нет. Идеальная собака. Спокойный и очень добрый, прям плюшевый такой)))

А второй гавкучий....но только дома, так как тут его территория.

 

Но я строгая хозяйка, у меня все по струнке ходят и знают порядок в доме.

 

Мои только детей не очень любят, может просто потому что они их видели очень редко. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, анюта сказал:

 

Какой таксовый характер?

 

Ну хотя бы потому,что эта порода -охотничья.И такса не стоит в группе -собаки компаньон и собака для детей.Но я написала лишь из своего личного опыта,что у меня в районе - добрых и ласковых такс,нет!

Цитата

Характер[править | править вики-текст]

По натуре агрессивная, активная, энергичная, верная.

В сравнении с лабрадором 

Цитата

но и комфортному содержанию в условиях города, отличному не агрессивному характеру и способностью отлично уживаться с другими домашними животными .

 Так же,в топах собак для детей и компаньонов -такс нет в списках 

http://fancy-journal.com/fancy-home/fancy-pets/5469-luchshie-sobaki-kompanony 

У ретриверов в крови-не повредить. Тупомордые,вообще не могут покусать никого.

Но я не кинолог,конечно-простой собачник.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А вообще, мне кажется что правильно говорят. Какие хозяева, такие же и животные.

начинать с себя надо и с воспитания собаки. 

Что-то изменилось значит, что-то не так. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Мои только детей не очень любят,

Ну вот,а до этого написала совсем другое) :D

Не надо про йорков)) мои не кусают.  

  

Аня писала,что уезжает  на Бали,а собаку оставляет с кем то.А потом пишет на форум-что собака кусается)

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ну вот,а до этого написала совсем другое) :D

Не надо про йорков)) мои не кусают.  

  

Аня писала,что уезжает  на Бали,а собаку оставляет с кем то.А потом пишет на форум-что собака кусается)

 

Ну, они их не кусают. Больше даже боятся и уходят в сторону.

Ссылка на комментарий

Есть на собачьих форумах темы всякие для обсуждения. И там народ выкладывает видяшки для обсуждения проблем поведения. Аня, попробуй так. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Ну, они их не кусают. Больше даже боятся и уходят в сторону.

Кобели,могут за тер-ию свою,на других собак рычать,но ты то не гуляешь с ними.А я вот вижу,как йорки отчаянно пытаются -рычать .Отгоняют как бы,не дают другим кобелям подойти и переметить.Я то каждый день гуляю,и вижу всяких собак.У Ани,по моему тоже собака не гуляет-а дома на пеленки ходит часто. И я написала,что йорки орут больше,что тоже мне не нравится допустим.)) Гавканье это ,пустолай.

Не,есть конечно дружелюбные йорики ,которые сами даже лезут нюхаться,но такс-таких я не видела вообще ни одной!Максимум,осторожно понюхают и все хвост напрягают сразу. 

А бывают породы,которые вообще землю рвут,лишь бы им дали понюхаться и поиграться с другими собаками. 

П,С,У меня в деревне тоже такс есть.Блять,гавнюк мелкий!Иногда приезжают и отпускают его ,мимо не пройти -несется ,орет на людей , а на собаку кусаться лезет. 

Не везет мне на такс!Вот я о чем.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Йорки если гавкают то скорее от эмоций чем со злобы :Dпо крайней мере моя) она очень эмоциональная и активная, вот на всё! на мультики, птички или какие то звуки) сразу хвостиком виляет и волнуется а если уж совсем что-то новое то тявкает) но очень дружелюбно) скорее так эмоции выражает когда что-то ей ну ооочень понравилось) или когда встречает нас с мужем,  аж повизгивая от радости)) но вот мальчик у меня не такой активный. Более спокойный. А чихуа моя так вообще тише воды ниже травы, залижет если только до смертиxDмежду собой то да они могут сцепиться иногда из-за косточки но ооочень редко. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, у каждого животного свой характер как и у людей+воспитание хозяина. Вот у меня две собаки, но они настолько разные по характеру, небо и земля,хотя я воспитывала одинаково. И младший мог бы брать пример со старшего. Нет нифига, свой отдельный характер.

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти