Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Bossofthisgym сказал:

Девушки и юноши, подскажите, мем предлагает групповой звонок, а оплатить его он сможет? Или плагин так не работает?

у меня тоже поддерживал. Оплата и мне и ей пришла )

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Что мне ответили в саппорте ская и что удалось выяснить опытным путем

 

- у смд и ская один  владелец, но сайты абсолютно раздельные, те две разные платежки, два профиля, две разные команды саппортов (между собой они никак не контактируют)  и тп

- плагины НЕ совместить, если хотите работать и там и там нужно два скайпа . Плагин один и тот же и на одном сайте  и на другом, одна и та же прога и версия. Не знаю можно ли открыть два скайпа на одном компе, не пробовала, у меня два компа и планирую открывать  и там и там, после праздников займусь этим

- Плагины работают от виндоус 8 и выше, на виндоус 7 теперь никак (можно попробовать на свой страх и риск, вроде он запускается и даже считает деньги, но бывают глюки, и видео тизер точно не запишется)

- на скае можно обнаженку заливать в профиль, на смд НЕЛЬЗЯ, если зальете ваш аккаун заморозят на 1-3 суток до выяснения и чистки

 - плагин ская/смд совместно можно открыть с плагином камласта, конфликтов нет

 

зы и еще забыла, на смд пока что нельзя прикрепить твиттер, какой то баг у них, когда починят неизвестно. Но можно добавить дискорд

 

 и еще - перетаскивать мемберов с одного сайта на другой НЕЛЬЗЯ, неважно что владелец один, это считается как два абсолютно разных сепаратных сайта

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий

Мне на скайпривате уже сказали, что 8 (у меня 8.1 пока) уже тоже устарела. 10 и 11 хотят видеть. Но я пока не апгрейдила. Но злая шо капец. 

Изменено пользователем Mascot
  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

Не знаю можно ли открыть два скайпа на одном компе, не пробовала, у меня два компа и планирую открывать  и там и там, после праздников займусь этим

Не знаю можно ли два скайпа, но два плагина на одном компе точно не получится... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mascot сказал:

Мне на скайпривате уже сказали, что 8 (у меня 8.1 пока) уже тоже устарела. 10 и 11 хотят видеть. Но я пока не апгрейдила. Но злая шо капец. 


они издеваются :bang:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Не знаю можно ли два скайпа

Точно можно 2 одновременно, у меня когда-то было так. Я один скайп держала для личных целей, а второй - для работы. Но не помню уже, как сделать. Если надо, то спрошу у своего технаря. А вот о плагинах ничего подсказать не могу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скажем так, я понимаю, что все обновляется и не стоит на месте, но можно как-то цивилизованно сообщить об изменениях, прислав письмо или дето в "whats new?" это поставить. Чтоб без геморроя все было и для модели и для мема.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Без превью быстро откидывает назад( 

У меня тоже с ним был разговор. Я просила найти может какой-то выход из этой ситуации. Тоже We really sorry и подобное. И гифку с обнимашками прислали)) Мне сразу стало легче :devil_2:

 

с телефона шрифт неудачно встал после копирования)

  • Like 2
  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, Фисташка сказал:

Без превью быстро откидывает назад( 

У меня тоже с ним был разговор. Я просила найти может какой-то выход из этой ситуации. Тоже We really sorry и подобное. И гифку с обнимашками прислали)) Мне сразу стало легче :devil_2:

 

с телефона шрифт неудачно встал после копирования)

Да. Но они так на голубом глазу объяснили это, будто я щас "сгорел сарай - гори и хата", снесу все и вкачу 11 Винду. Сранненькие. Обнимашки после этого тоже как отдельный вид издевательства) 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, GlassToy сказал:

Я с ними переругалась знатно, устроили под новый год подарок, даже не сообщили ничего моделям.

Глюк на глюке, у меня мембер сидел 10 минут, ушел, денег нет в статистике. Через полтора часа! пришли деньги что то около 200 баксов, как будто он у меня сидел все это время. То есть плагин списывал деньги с уже ушедшего мембера до тех пор пока у него баланс не обнулился. Потратила час на объяснения с саппортом, мембер в шоке, а мог бы стать хорошим постояном, денежный

Офигеть сервис. Думала самый адекватный и компетентный сап и технари с руками из нужного места. Но все как обычно скатилось непойми куда.

Особенно мем прозрел. Аттракцион невиданной щедрости за его счёт. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
7 минут назад, GlassToy сказал:

Угу, я еще в саппорт пишу ребята вы понимаете что это глюк ваш, делайте что нибудь, а они мне - нужно подождать пока мембер сам не напишет, пока ничего трогать и возвращать ему не будемO.o нормально так, типа вдруг мембер не заметит что у него за 10 минут шоу 200 баксов улетело. Я мемберу написала в скайп чтоб обратился в саппорт, но он больше в скайпе не появлялся, три дня ждали в итоге, потом списали, не знаю уж он написал им или нет

Нечистоплотно... И репутация тоже штука не постоянная если так поступать с клиентами.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
5 часов назад, GlassToy сказал:

совместно можно открыть с плагином камласта,

А что за камласта такая? Можно в личку:baby:.

 

Я тоже к ним ходила с этими вопросами, пока мне сказали, что % будет 80, пока Твиттер там не встал у них, для моделей, что хорошо.

С другой стороны, ко мне за 3 дня никто не стукнул, а к вам? Но я в плагине из кмд вышла, 

Скрытый текст

там всё равно профайл висит.

 

 

3 часа назад, Фисташка сказал:

Скайп ещё можно один открывать как отдельную программу, а другой из браузера)

Дак к браузеру не подцепить плагин же, вроде, а так бы удобно было.

Вообще мне сказали, они что то с этим собираются сделать, чтобы можно было 2 плагина на одном компе открыть.

 

ЗЫ, про весёлое общение с саппом ская. Пришла я к ним с вопросом, когда вернут епс, когда увидела, что они его убрали, когда епс убрал карты. Я им сказала, что можно же просто выводить и карты нам обещали в конце лета lol. На что мне сказали, что они с нами общаются, и вот вот его как метод payments вернут. Спросила, - когда же, мне сказали, да может буквально сегодня вечером:devil_2:, в начале лета дело было.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, aponik сказал:

что за камласта такая?

CamLust, можно и не в личку. Мертвый для меня, хотя интерфейс прекрасный и очень юзер-френдли, и сайт сам не тяжёлый. 

Изменено пользователем Mascot
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, aponik сказал:

Дак к браузеру не подцепить плагин же, вроде, а так бы удобно было.


Плагин никак  :S Это я добавила  к тому, что Саманта написала о том, что второй скайп для личных целей. Такой можно из браузера без плагина. Не знаю будет ли там работать видео, но если просто для личных переписок, то пойдёт)

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
6 минут назад, SungrilGirl сказал:

Девочки, кому то еще задерживают выплаты? Вывела в пятницу на паксум и пока ничего не пришло..

 

Да, мне тоже. Они вообще стали часто задерживать. И какие-то детские отмазки пишут. Вообще странные стали. Наверное штат сменился.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти