Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 31/12/2016 в 17:43, Milla007 сказал:

Модели давно не принимают на мпа.И никто за ними не следит.При чем ни один сайт не следит за моделями.

 

Апоник ,Марк и твою палку закроет.Ты вроде тогда писала,что не работаешь на кмд.Ты после блока палки там зарегилась?Он не просто банит на своем сайте,он в палку стучит.Этим он мне и противен,собссно.Ничего не имею против,его сайт,его правила.Но стучать в палку,это перебор.Ну будь человеком,удали с сайта,но не стучи в палку то.

Нет, тогда когда писала, что не работаю, потому как не знала, потом и зарегиласьxD. Было до закрытия палки. И я ему не сказала свою палку, и не сказала чем оплату принимаю. Просто сказала, если фотку мне сделает с 4 пальцами у лица, тогда поговорим. Захочет, придет ипсти мозг, чтоб найти на что принимаю и закрыть. И он долго пробивает прям, думаю заипется, все как то да согласятся принять платеж, если так ипсти мозг как он, ему всех надо будет закрывать. Он же не просто говорит, вот мол, давай в обход сайта, он говорит на кмд не может платить, жена увидит, писты даст. Короче тут речь не о том, чтоб модели выгоднее, она как бы сказала, что принимает на сайте. Он подгоняет, под то, что не реально ему на сайте оплатить, потому ищет как, варианты говорил. Ну я сказала, поговорим после фотки, для него это было, как я бы увела его с сайта, если б сделал фото. Так бы любая могла сказать, если мем говорит, не возможно на кмд. Помочь как говорится мему хотелаxD. в пизду, не знаю, что он курит там. Мозг первый раз выип, потому и держу, потому как раньше не ипал, да там мало капает и не жалко если закроет. Ну и шибко спорить до победного, не выгодно было, мне то что там капнула не лишнее. И да есть не просит, иногда капает и ладно.

Ссылка на комментарий
В Saturday, December 31, 2016 в 17:16, Ginger сказал:

Апоник, все-таки же хотела в обход ;)

Мил, т.е. холд в месяц лучше, чем неделя?

мне пох на мониторинг, т.к. беру только кредитами на сайте. 

Я не хотела. Марк ставит перед выбором, либо другой способ оплаты, потому как на кмд если, жена увидит пинды даст. Либо нигде. Тут нет выбора между кмд и другими способами оплаты.  Ну и да, это не родину продать ему, как бы. У моделей тоже есть свои принципы, а именно, удержать клиента. Логично же.:confusion-shrug: Я спорить не стала, ибо сотка не лишняя. Выплатит, верну минималку и по фиг на него. 

Вчера на мпа были глюки. Я почти все время была не он лайн, хотя скайп зеленый, на сайте из учетки не вылетала, а он лайн нет. Видела, что не только я, потому как в тел, можно смотреть, кто на 1 месте из моделей, не только тех, кто он лайн. Вот были модели на первых местах, а писало, что на сайте они были пару дней назад, как и у меня. То есть, берешь место, а ты не онлайн ни фига. Кто то ещё такое заметил? В листинге тебя нет, в поиске по имени, ты в оффе. Потом мемы достали, толи они дураками прикидываются, что не слышали, что модели не берут кредиты на мпа, то ли не знаю. Только один на той неделе признался, что слышал такое.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять не пускает в листинг на мпа, понять не могу, я в черном спискеxD:confusion-shrug:. Аккаунт зайти дает, все норм, все работает, а в листинге нет. Если через поиск пробить, пишет, что офф лайн я и была последний раз 5 дней назад. Короче с прошлого раза, так и не ставят меня в листинг. Кто то тоже заметил такое? Или я избранная, админ, ясное дело не отвечает, повторно написала. Понять не могу, почему так:confusion-shrug:.

Ссылка на комментарий

3 день, тот же полет, логинюсь на мпа, а в онлайн меня нет и в листинге с теми кто он лайн. Да и ещё посещают мысли, что тему эту только я читаюxD. Третий раз пишу админу, ни каких ответов. Буду ловить он лайн.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, GlassToy сказал:

может в настройках скайпа или сайта что то сбилось?  из- за этих обновлений приходится постоянно все проверять

Дак а что там могло сбиться, там нет кнопки, чтоб ты выключилась с он лайн, например. Да и обновления у меня давно отключены, ничего не обновляю, по идеи осталось, все так же как было, когда работало, потому не могу понять:confusion-shrug:.

Почистила историю и куки, удалила скайп, скачала по новой, ни фига не поменялось. Жду может у кого тоже такая фигня, нужен коллективный разум :).

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Мне палку таки забанили и причем 2 сразу, на разные имена. Вот думаю Марк или нет, слил мой ip или палка все заходы проверила и нашла один ip, наверно где то случайно открыла на домашнем. Думаю выводить деньги с кмд и валить от туда, потом разбираться с палкой. 

Мпа помогло чистка истории и перелить скайп.

Ссылка на комментарий
В 03.01.2017 в 01:52, aponik сказал:

Он подгоняет, под то, что не реально ему на сайте оплатить, потому ищет как, варианты говорил

Придурок.Я это давно говорю.

 

Мне тоже банили палку,я со своего айпи не заходила.Был с телефона мобильный инет и модемы.Все к хуям закрыли((

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

[21:03:33]  Your SkyPrivate account balance is too low to continue this call. Please charge your account with more money to resume the call
[21:03:37] russ gem: hey
[21:03:41] *** Звонок завершен. Продолжительность: 00:08 *** 

Опять мне мем позвонил и снова эти бесплатные подглядки .Сначала сообщение от плагина,но он не вырубает звонок ,а дает мему увидеть меня!.Бесит ррр!На 8 сек я сама вырубила и плагин медленно реагирует - табличка оочень медленно появлялась.Видимо придется ставить блок на низкий баланс.Интересно,а с блоком от 5 минут,это хоть не будет работать?!А то ,может и там тоже так.  Мембер этот по ходу прочухал тему ,тк он был не против мне позвонить типа -превью.Знал зараза,что может нахаляву позвонить.Но я не сильно в обиде,тк приняла его сразу после шоу.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Не поняла,в смысле?Теперь оплата посекундно что ли? 

Мне за эти 8 сек,ничего не засчитали и автотвит тоже не сделался.То есть мем позвонил с плагином,все как положено и получил превью!Я чертовски зла.Если он позвонит от 5 минут,то тоже так может быть?Хочу понять,ставить мне блок или нет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

 мне могут звонить только те, у кого баланс есть минимум на 5 минут.

бывали короткие звонки на 2-3 минуты  и они считались, как полная поминутная оплата, про секунды не знаю, т.к. таких коротких звонков никогда не было.

Ссылка на комментарий

Ну так он может без денег тебе так же и  позвонить ,даже если у тебя стоит  от 5 минут.Какая разница сколько у него денег там- 2 доллара или 10.Если по факту звонок проходит и без 2 долларов на счету. Это я пытаюсь логически рассуждать,хочу понять.

Я вообще не понимаю,почему надпись говорит о том,что его баланс маленький,если там вообще ничего нет.Я то ничего не получила.Не может же он мне с 1 долларом позвонить,у меня 2 стоит . 

:-(

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Да я это понимаю))))Мне не важно,почему они не считаются-я знаю,что денег у мема нет.Но ,почему???он может мне позвонить с плагина,на котором нету денег?!Вот это проблема.Он не может позвонить,если нету денег то плагин и не давал звонок и сообщение о балансе выскакивало сразу ,модель не могла поднять трубку даже.А теперь не сразу и мем меня видит,не знаю-сек 10 наверное или  больше,я сама его вырубаю.

Ссылка на комментарий

 пока, не увижу, что есть баланс на зеленом фоне, видео не открываю

 

у тебя стоит автоматом что ли видео свое\чужое открывать в скайпе? у меня - нет! пока сама не кликну, видео не появится

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

я знаю,что денег у мема нет.Но ,почему???он может мне позвонить с плагина,на котором нету денег?

вероятно, система такая, пока у тебя нет ограничений, они могут звонить )

Ссылка на комментарий

Да епрст,говорю же-плагин работает и показывает ,зеленым!Это не первый раз у меня такое.За 5 секунд ты не увидишь баланс. Да,у меня видео автоматом при видео звонке,вот еще в настройки лезть в оплаченное время-мне не за это платят,а за шоу)))

Мем звонит,плагин горит зеленым-а потом меееедленно вылезает табличка,что денег нету и я вырубаю этот бесплатный звонок.Мемы об этом знают,вот и юзают ,для превью,суки. 

Я хочу понять,логично, что значит и с 5 минут,так же могут позвонить без денег .Есть ли смысл ставить блок.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил, еще раз, мужик звонит, в табличке зеленой  появляются бабки, у меня это 2.50 usd и я их вижу, после этого открываю видео и всегда все засчитывается.

настройки в скайпе, а не в плагине )

мы про это уже раз цать на форуме говорили 

не могут они звонить без денег с ограничениями, выставленными, как я показала выше!

 

cf63395f532cf7cc7621369fd5d6df43.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ля,да все у меня в порядке-я не вчера родилась.  

Плагин бабки с задержкой показывает,вот и все.Если бабок нет,он выдает эту табличку,но все с задержкой. 

Про то что плагин считает медленнее скайпа,я уже писала и прикладывала скрины.

Ссылка на комментарий

Я всегда принимаю звонок без видео, включаю его только когда вижу что деньги начали капать. Никаких фри превью:D. Я думаю, что плагин начинает считать именно с момента подгрузки видео, а на это как раз 7-10 секунд и уходит. 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
Ссылка на комментарий

так а какой смысл включать видео сразу, если это время не оплачивается? оплата все равно поминутная, на подгрузку видео уходит 10 секунд, мембер может еще 50 секунд сидеть, для превью вполне достаточно. У меня еще ни один мембер не сообразил, что это я вручную видео включаю, все думают что просто загрузка идет, несколько секунд

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

Если бабок нет,он выдает эту табличку,но все с задержкой

 

23 минуты назад, Milla007 сказал:

плагин работает и показывает ,зеленым!Это не первый раз у меня такое.За 5 секунд ты не увидишь баланс. Да,у меня видео автоматом при видео звонке,вот еще в настройки лезть в оплаченное время-мне не за это платят,а за шоу)))

так все-таки оплаченное время или нет? )

какое шоу за 5-10 секунд?) 

в общем, мы с Toy тебе объяснили, что открывать видео нужно только после того, как отражается баланс (стоимость выставленной минуты), если не отражается, значит, не фиг и торопиться куда-то кликать и открывать

сообщение о том, что у дрочера баланс ниже выставленных ограничений идет, как в самом чате, так и в плагине, но в таком случае, если шло шоу, то плагин закрывается моментально с такой надписью. Если денег вообще нет, то даже и зеленой таблички с суммой не появляется, а сразу надпись, что баланс низкий и звонок, не успев начаться, сам собой заканчивается, об этом инфа же и в чате.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти