Aliэкспресс

DELETED

Recommended Posts

1 час назад, sofia сказал:

Я тоже хочу такую! 

Нефрит, а ты куклу голую покупала? А одежду и снаряжение отдельно? 

Это коллекционная фигурка размером 1:6 ( т.е. примерно 30 см в высоту). Предназначена она не для игр, а для того, чтоб просто стоять на полке, как музейный экспонат. Полное ее название – «RUSSIAN BATTLE ANGEL ANNA». Выпустила ее фирма «Super MC TOYS», кодовый номер ( М-082). Отличительной особенностью является, то, что  «Super MC TOYS» обычно выпускает комплект одежды на фигурку, к которой нужно покупать само тело. Тут кукла укомплектована полностью. Поставляется в красочной картонной коробке ( которая запечатана наклейкой с голограммой), где в поролоне лежит сама кукла ( одетая в «горку» и берцы) и в отсеках разные « причиндалы» для нее ( шлем, автомат, бронежилет, сменные кисти рук и т.д.) это все нужно на нее одеть самостоятельно, тогда она получит вид как на картинке ( я свою еще не одевала, картинка просто из сети). Тело естественно подвижное, оно на шарнирах. Как и голова. Которую можно при желании заменить на другую. Эта многим не нравиться, так как у нее улыбка как у Джокера. Фигурка по ощущениям смотрится чуть больше, чем обычные фигурки девушек в этом масштабе, но до мужской не доходит все равно.

На Али она, например, тут

Edited by Nefrit
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Replies 981
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• krouli

60

• DelTee

48

• Alisalisa

47

• SweetCherry

45

Top Posters In This Topic

Popular Posts

какая веселая семья! отзыв на дилдо

https://ru.aliexpress.com/item/32971375422.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.31ac33edxeafTI   хайли рекоменд.   На нормальный европейский рост (у меня 170 см, на всю ногу до самой ягодичн

Отзывы на Amazon: Я купил эти наушники в девятом классе, ходил с ними до конца аспирантуры, а сегодня мой сын взял их в школу и когда он на них спускался из окна - они порвались! Получил полный возвра

Я так понимаю что ей можно платья, обувь купить дополнительно? И волосы? Мне волосы ее не нравятся, они нарисованы что ли?

Да купить можно, главное, чтоб по размеру подошло. Хоть и указывается, что в масштабе, но несоответствия могут быть. На счет головы. Это пластик крашенный ( очень реалистично смотрится на расстоянии руки), у этой фигурки есть фишка еще, и она в том, что «пучок» у нее на магните приделан. Такого, как правило, нет у фигурок. Но собственно это не нужно. А так есть головы с волосами. Некоторые их сами делают или заплетают косички, например. Но я не коллекционер кукол. Просто мне именно эту захотелось себе купить, ради прикола. Но как ранее писала, я немного в теме, так как друзья этим увлекаются. Эту тему мы как-то с Дарья666 ( если не ошибаюсь) обсуждали на форуме. Может она более конкретно подскажет. А так тело можно отдельно купить, наряды отдельно, голову отдельно. Например есть такая кукла. У нее лицо копия Кары Делевинь. Но кукла эта в миллиарии стиле. Кому не нравиться делают так.

164512.171073.9065.jpeg

05d002720765d7062d16c73fb2872fe377323721

J2p8eN2-yos.jpg?size=445x1080&quality=96

9FmlAUfTKuQ.jpg?size=472x1080&quality=96

• Like 2
  • Thanks 2

Но больше как я понимаю собирают мужские фигурки. Сейчас будут все ( по понятным причинам) ждать выхода этой.

m5vsihba29wk008csg0scso8g0cco486e8o71y3ssgo08kw8kw0g44cs8k0g

• Like 2
  • Haha 4
SweetCherry
1 час назад, Nefrit сказал:

Как и голова. Которую можно при желании заменить на другую.

вот бы с людьми так :D

• Haha 6