Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой у меня к тем, кто получала заказы от разных продавцов в одном отправлении. Как учитывается пошлина на такие совмещенные заказы. Т.е. есть четыре заказа, которые стоят  чуть меньше 200 евро, но они объединены в одну посылку, что суммарно уже больше чем 200. При доставке такой посылки будут просить дополнительно денег?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас, но у нас слышала, что если посылки просто встречаются на таможне в один день (не объеденины заранее), то считают общую сумму, и если она превышает порог, начисляют пошлину.

Лично не сталкивалась.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 часов назад, SweetCherry сказал:

если посылки просто встречаются на таможне в один день (не объеденины заранее), то считают общую сумму

Ну, это беспредел какой-то просто….:censoree:

Я имела в виду  доставку в РФ. Сейчас у Али есть договоренность о том, что отправления могут быть объединены в  одну посылку.  Если заказать несколько товаров, то они по заверениям будут доставлены быстрее. Обычно это на сайте у продавца помечается надписью зеленого цвета – « Вместе –быстро». Но на практике как я понимаю это не совсем так по времени. В моем случае такой надписи не было, но заказ из разных магазинов был сделан в одно и тоже время.  Каждой посылке был присвоен свой трек и они отравились в путь. Но достигнув определенного пункта они изменили свой трек на общий. Т.е. как я понимаю перед отправкой они были перепакованы в одну коробку ( и про это меня конечно не спросили). Какова  указана стоимость этой объединенной посылки мне  непонятно, поэтому, что будет считать таможня неизвестно. Ответа я собственно по этому вопросу вразумительно не нашла. Но вроде как говорят, что будут считать за одну и по общей сумме, что не есть хорошо.  Но вывод такой, что при сомнениях в доставке, между заказами лучше делать некий интервал.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я не в РФ, но у меня посылки заказанные на протяжении недели примерно, уже давно объединяются в одну без каких-либо предупреждений или пометок. Но я только мелочевку заказываю, в пределах 20$. Знаю, что у нас люди за европейские посылки переживают, бывает, что заказывают чуть ли не с месяц интервалом, а они магическим образом встречаются на таможне или одна там застревает и поджидает вторую. Народ уже возмущался по этому поводу, но кому есть до нас дело.

  • Like 1
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

у меня посылки заказанные на протяжении недели примерно, уже давно объединяются в одну без каких-либо предупреждений или пометок. Но я только мелочевку заказываю, в пределах 20$.

Вот! В этом вся соль. Если б посылки небольшой стоимости объединялись до 200 евро в одну, и  еще бы доставлялись быстрей, то это было бы гуд. А по факту происходит примерно так. Заказала у проверенного лично продавца ( работаю с ним уже больше чем 3 года), в воскресенье вечером. Утром в понедельник посылка была отправлена и через семь дней, т.е. уже в следующий понедельник в 12 часов она прибыла в мое отделение почты. Это быстро. В этот же день,  у него появляется новинка, которую я заказываю и попутно еще три заказа  другой тематики. Так вот это проверенный продавец отправил сразу, другие немного задержали отправку, но в конечном итоге все тормознулось на пункте Али. Такое впечатление, что первую тормознули специально. И сейчас эта посылка обобщенная висит в статусе отправки уже вторую неделю. Причем, через полторы недели был сделан заказ у трех  других продавцов и эти посылки также уже в статусе отправки, но они идут под своими треками и не объединены в общую.  Т.е. если допустить наилучший вариант развития событий, то через дня три борт ( самолет) доставит их всех на нашу таможню. Но в итоге это все равно не быстро + возможно еще и доп. расходы. Не столь критично, конечно, сколько больше недоумения….

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 03.11.2020 в 19:27, Nefrit сказал:

Причем, через полторы недели был сделан заказ у трех  других продавцов и эти посылки также уже в статусе отправки, но они идут под своими треками и не объединены в общую.  

Посылки  эти сегодня получены. А вот с объединенной, чудеса. По треку она еще не выехала, но если отслеживать по старым присвоенным разрозненным трекам, то уже давно в РФ где-то валяется. Но все никак до таможни не доковыляет…:censoree:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
3 часа назад, Nefrit сказал:

 

Вот такая  она  « Анна» - « Джокер»

  Показать

image.jpg

 

Я тоже хочу такую! 

Нефрит, а ты куклу голую покупала? А одежду и снаряжение отдельно? 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

 

13 минут назад, AquaVita сказал:

а кто это? может мне тоже нужно)

Лол. Мне то не нужно, но я ХОЧУ! 

Вот кстати я не нашла эту «Анну» на Али. Какого она размера? 

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, sofia сказал:

Я тоже хочу такую! 

Нефрит, а ты куклу голую покупала? А одежду и снаряжение отдельно? 

Это коллекционная фигурка размером 1:6 ( т.е. примерно 30 см в высоту). Предназначена она не для игр, а для того, чтоб просто стоять на полке, как музейный экспонат. Полное ее название – «RUSSIAN BATTLE ANGEL ANNA». Выпустила ее фирма «Super MC TOYS», кодовый номер ( М-082). Отличительной особенностью является, то, что  «Super MC TOYS» обычно выпускает комплект одежды на фигурку, к которой нужно покупать само тело. Тут кукла укомплектована полностью. Поставляется в красочной картонной коробке ( которая запечатана наклейкой с голограммой), где в поролоне лежит сама кукла ( одетая в «горку» и берцы) и в отсеках разные « причиндалы» для нее ( шлем, автомат, бронежилет, сменные кисти рук и т.д.) это все нужно на нее одеть самостоятельно, тогда она получит вид как на картинке ( я свою еще не одевала, картинка просто из сети). Тело естественно подвижное, оно на шарнирах. Как и голова. Которую можно при желании заменить на другую. Эта многим не нравиться, так как у нее улыбка как у Джокера. Фигурка по ощущениям смотрится чуть больше, чем обычные фигурки девушек в этом масштабе, но до мужской не доходит все равно.

На Али она, например, тут

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 2
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Да купить можно, главное, чтоб по размеру подошло. Хоть и указывается, что в масштабе, но несоответствия могут быть. На счет головы. Это пластик крашенный ( очень реалистично смотрится на расстоянии руки), у этой фигурки есть фишка еще, и она в том, что «пучок» у нее на магните приделан. Такого, как правило, нет у фигурок. Но собственно это не нужно. А так есть головы с волосами. Некоторые их сами делают или заплетают косички, например. Но я не коллекционер кукол. Просто мне именно эту захотелось себе купить, ради прикола. Но как ранее писала, я немного в теме, так как друзья этим увлекаются. Эту тему мы как-то с Дарья666 ( если не ошибаюсь) обсуждали на форуме. Может она более конкретно подскажет. А так тело можно отдельно купить, наряды отдельно, голову отдельно. Например есть такая кукла. У нее лицо копия Кары Делевинь. Но кукла эта в миллиарии стиле. Кому не нравиться делают так.

 

164512.171073.9065.jpeg

 

05d002720765d7062d16c73fb2872fe377323721

 

J2p8eN2-yos.jpg?size=445x1080&quality=96

9FmlAUfTKuQ.jpg?size=472x1080&quality=96

  • Like 3
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Но больше как я понимаю собирают мужские фигурки. Сейчас будут все ( по понятным причинам) ждать выхода этой.

 

m5vsihba29wk008csg0scso8g0cco486e8o71y3ssgo08kw8kw0g44cs8k0g

  • Like 2
  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

1:6 Female Head Sculpt

 

 

H733153886cbb47099ea6e374958bd110I.jpgH585b0baf9aa54a29af6bc3ffd5d57826p.jpg

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 3
  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2020 в 22:02, AquaVita сказал:

может мне тоже нужно)

AquaVita, попытаюсь объяснить суть таких фигурок ( теперь это можно проследить наглядно) по Али. Во первых есть люди кто к подобному равнодушен, но есть те кто кого это сильно занимает. Так вот особенность этих кукол в том, что у них ограниченный тираж. Т.е. по прошествии времени ( определенного) она поднимается в цене. Если кукла удачная  в плане интереса коллекционеров, то ее цена  со временем поднимается в цене ощутимо. Например, тут ссылку на магазин, которую я дала Sofia  где цена была минимальна, уже устарела. Продавец продал куклы бывшие в наличии и выставил уже новую партию, но по другой цене ( с учетом закупки для себя), т.е. отпускная цена уже взлетела  немного в верх. По прошествии времени ее просто будет невозможно купить, куклы пятилетней давности (удачные  в плане спроса), попадаются на площадках, но уже минимум в 5 раз дороже первоначальной стоимости. Т.е. пару предложений на весь интернет. И это если говорить о ограниченном тираже. А есть еще супер. Где есть фишки которых нет в основной серии и тираж на весь мир например 500шт. Это вообще эксклюзив. Но конечно понятно, что каждый с ума сходит по своему и есть такие, кто скупает не по одной, а минимум по три фигурки . Две в свою экспозицию, а одну не распечатанную для истории или про запас. Т.е. у людей свои «тараканы» в голове, которые простому обывателю не понять. Может « психи», а может доходы таковы, что  это просто мелочь, для них. По крайней мере у некоторых коллекции на сумму более 2 -3 мил. $ тянут. Для понимания - это не «призыв»  к  покупке подобных фигурок, как вложению средств, а лишь попытка объяснить суть.  Тут не все просто как кажется на первый взгляд. Фигурки эти собраны как правило на 25%, и нужно быть хорошо в теме как собрать полностью, так как подробной инструкции нет.. Т.е. нужно знать как это применяется на живом прототипе, а для этого нужны определенные знания, которые у многих напрочь  отсутствуют.  Но собственно в этом и заключается  « Игра» с фигуркой.  А так это собственно не более, чем новое направление в  некой моде колекционирования.

 

  • Like 4
  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2020 в 23:51, sofia сказал:

И волосы? Мне волосы ее не нравятся, они нарисованы что ли?

Наверное, это сейчас одно из лучших предложений будет, если нужно с волосами от  NRTOYS ( NR30B).

Скрытый текст

s-l1600.jpgs-l1600.jpgs-l1600.jpgs-l1600.jpg

 

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
В 03.12.2020 в 19:58, Nefrit сказал:

это сейчас одно из лучших предложений будет, если нужно с волосами

 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Тьфу, блять..., а не Али ( а вроде как друзья)
Не принимают с Апреля они видите ли оплату ...
Гондоны...  :devil_2:

 

Скрытый текст

https://ali-spravka.ru/ne-proxodit-oplata-na-aliekspress-2023/

 

Обращаем ваше внимание на то, что оплата не проходит только для заказов из-за границы (Китай или любые другие страны). Если вы покупаете со склада в РФ или в Tmall, то платеж уходит с любой карты, даже Сбербанка или ВТБ.

 

Это пиздешь ....


 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 1
  • Shock 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти