Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

О, это из-за Др. серьезно. У меня в году два неприятных периода: перед Др и перед Нг. Степени неприятности бывают разные, иногда можно и малой кровью\деньгами обойтись...иногда не обходится, как в этот раз. 

Держись

Про челюсть, маж  3 раза в день Метрогил Дента. После того, как надо мной поиздевались в ЧЛХ Сеченова, у меня стало часто продувать левую десну. Причем так еще своеобразно: сначала верхняя десна надувается так, что аж глаз закрывает. Утром реально рукой его приоткрывала. То потом это все переходит на нижнюю и снова так сильно тянет кожу, как будто у меня сбоку зоб образовался. И есть ес-но левой стороной при таких раскладах никак. Спасибо хоть не болит, но раздувает знатно. 

Я стала мазать этим Метрогил Дента. Как тока чуть почувствую, что начало возбухать, тут же мажу. Мажу дня 3-4 и оно либо проходит, либо меня раздувает незначительно и не надолго.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Доллгламур- очень похоже на синусит  ( разновидность гайморита).   У меня, кстати, при  вирусном синусите года 4 назад( летом!) тоже началось со стоматита. Я бы не ждала все-таки 2 недели, ибо там куева туча осложнений- а попыталась найти  таки вменяемого  доктора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Сочувствую. Девы, проверяйте дома гибкую проводку, ее может рвануть только в путь, не учитесь на собственном, печальном опыте, учитесь на моем ))) и когда уезжаете из дома даже на пару дней, выключайте краны подачи воды в туалете/ кладовках. Фотки прикладываю на всякий случай.

278x800.jpg24.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий

И у меня вечно какая-то попа начинается перед др - то с здоровьем, то с финансами, то с взаимоотношениями. Есть даже такая теория, что перед своим ДР человек энергетически уязвим. 

Долл, главное не нервничать (знаю, что трудно). А то на нервах все болячки еще больше лезут. Дверь в офис запирать, пусть учатся стучать. Квартиру можно застраховать на нанесение ущерба соседям. Такая страховка стоит не дорого,но моих друзей постоянно выручает, у них тоже трубы старые. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо всем!
Тоже читала про связь спада иммунитета с Др..Но тут и холода у нас еще-резкая смена погоды...Еще читала где то,что перед крестинами может всё вокруг мешать ...
Еще заметила,что дети аккурат перед ДР заболевают.Мой так почти всегда.Хоть за 2 недели,а бывает  и за пару дней ''до''-обязательно!И это при том,что он ''майский.''..
Санта Елена,спасибо за наводку-очень похоже,что синусит.Попасть бы к кому нибудь...Буду стараться.
 

Ссылка на комментарий

DollGlamour понимаю твои чувства ,главное не впасть в депру .Скоро все наладится , по другому просто невозможно 

Держи шоколадку от меня a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

зы  а что у тебя в офисе дверь не закрывается изнутри ? может цепочку повесить ? я понимаю что не самое лучшее решение , но всё лучше ,чем тетка во время привата ворвется .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

 

а что у тебя в офисе дверь не закрывается изнутри ?

Закрывается,но я только пришла и не стала закрываться,ибо уплетала булочку с кофе...:oops:И она не постучавшись сразу ворвалась.
И заметила,что люди сначала стучатся иногда ,а потом просто сразу врываются,не дождавшись ответа.То есть ''тук-тук ''и сразу ррраз!Ну а вдруг я блин переодеваюсь.:|Не все в офисе сидят в той же одежде,в чём пришли....Особенно я лол.
Причем стали дергать меня как то этот месяц сильно,вот что пристали.?...Сижу себе тихо,никого не трогаю...

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

То есть ''тук-тук ''и сразу ррраз

скажи спасибо что хоть "тук -тук" , а не сразу ррраз !:laughing-rolling: хотя конечно толку то от этого "туктука" 

 

зы  я вот все думаю на сколько люди невоспитанные и как такие казалось бы мелочи , мешают жить окружающим .

 

я училась в музыкалке и нас за "тук -тук и ррраз дрючели по полной , не дай бог там человек занят , а ты пришла ворвалась в класс.

Мы сначала прислушивались не занят ли класс , робко "туктукали " и уже патом ,дождавшись что учитель скажет "Зайдите"! бесшумно просачивались в класс.

для меня такие "врывания" это проявление высшей степени невоспитанности .

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Хочу расхуярить все вокруг! Мало того что тишина в чатах, так ещё ебаная жасовская программа тупит! Хер закроешь или откроешь. Приходится ждать сидеть.  Я конечно не нытик, но меня саму от себя тошнит. От того, что я с недовольной миной, нервная из за этого пиздеца. Хочу как раньше! Как летом!>:(????

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот его как раз практически и не застать на месте и не всегда можно дозвониться.Я буду потихоньку каждого,кто пытался ворваться,на'' место'' ставить.А то зачастили!Не знаю,может это я так воспринимаю именно из-за работы ,но наблюдая за людьми,это частый случай и меня он раздражает.Воспринимаю это как ''ворваться в чужое пространство''.Откуда они знают,насколько сконцентрирована я должна быть на работе?Может статью пишу или сайт пишу:D.Пыталась это уборщице обьяснить-в результате уволить пришлось...
Это я болезненно реагирую?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Аааааааа! Меня реально доводят!:angry-banghead:
Сейчас к двери подходит,не стучиться а просто орёт-''вы потом дверь закройте!хорошо?'' Я тогда не буду закрывать,хорошо?''
Блять!!! Ты мне уже за последние 2 дня это трижды сказала!И я всегда закрываю эту долбаную дверь .Что же ты ко мне пристала??aaaaaa :angry-banghead:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Может табличку на дверь, просто листок бумаги и там крупным текстом, "Я ВСЕГДА ЗАКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ОТЫБИТЕСЬ :))), БЕЗ СТУКА НЕ ВХОДИТЬ, А ЛУЧШЕ НЕ ВХОДИТЬ ВООБЩЕxD".

''ОСТОРОЖНО,ЗЛАЯ СОБАКА!'':D

Главное не забывать ''гавкать'',как шаги услышу...

  • Like 7
Ссылка на комментарий

На другом форуме по поводу рунеток повеселило - высказалась почему им нет смысла делать вместо аватарки превьюшку-скрин из чата (мол, это не бонга, ничего особо интересного юзер и не увидит), а мне в ответ - да, да, рунетки болото, так и будут в жопе типа с такими пуританскими правилами, надо им меняться!

:doh:

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ничосе,первый раз вижу Каприз в таком ударе))за кучу лет!Удивила! 

 

Да,к сожалению многие модели так и думают-титьки выложила и все будут осыпать ее.Ведь каждая уверенна,что ее титя,пися,анус самый неповторимый и достоин денежного дождя ыыы. 

 П.С. 

А у меня модем сошел с ума.Пров что то намутил,теперь не знаю как решить эту проблему.Мне подняли скорость и очень ощутимо,20+ метров выдает-просто зверь!Неделю назад было 5 метров и это было гуд.НО,сука,как же я зла!Подняли то мне загрузку-я не просила,мне оно нахуй не нужно вообще!Верните как было,хочу 5 метров  блять!Дело в том,что раньше было 5 на загрузку и отдача 2,5!И я была всем довольна.А теперь 20 на 0,5 в лучшем случае!Пиздец.Я вчера и сегодня еблась,и не знаю что делать теперь.Переключилась на 3Джи,он дает 5 на 1,5,но не пробовала в работе,боюсь что не потянет никуя!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

я выговориться
 

  Скрыть контент

 

знакомая интересуется, как у меня работа и жалуется на то, что за час один! бакс и тот ей подарили на рунетках (она туфли или ноги показала, не суть) и просит чекнуть ее камеру  и на какой она позиции в листинге. Сто лет никого не смотрела, даже на рунетках, открываю сайт и... %ля, почти вся первая страница топлесс, нах%я?   с каменными (недовольными) лицами. С%ка, они думают, если сиськи выложить, то народ им типать что ли будет?  %банашки!  Тут на плавающей аватарке вижу девушку, насаживающуюся на игрушку... ох%еваю и захожу в чат... действительно, имитирует секс, игрушка стоит на тумбе (столе) и она на нее насаживается попой в стрингах, которые, естественно, ничего не скрывают, а представляю взору дырку в ж%пе...  что за %баныврот? игрушки запрещено использовать на фришке! от слова "совсем запрещено", можно в руках показать, нет, %ля.. поерзала на ней жопой, потом еще языком активно прошлась , м%ндец!  Понимаю, что закипаю и выхожу из ее комнаты (очень хотелось пожаловаться, модель знаю давно, еще по русскамзу и девочкам, она не новичок в вебкаме, но, %ля, С%ка, трафф г... народ жадный и нищий, но нах%я развлекать за просто так? При этом она сидит в это же время и на жасе!  С фришки не ушла, ибо, был тип и она за него поблагодарила голосом! %бнулась такое вытворять? Что у  большинства  трусы, которые "спадают" даже говорить не хочу. Сами развращают дрочеров, а потом жалуются, что не то, что приватов нет, а никто не типает. А за что %ля типать? Что ты руками в п%зде колупаешься прилюдно? Опять же это запрещено на рунетках. Ну, п%здуй на чатур  с бонгой и делай, что хочешь, зачем портить и так загнивающий сайт с п%здецким траффом? Зла не хватает. 

 

Остапа понесло (с)

за%бали эти французы со своими смайликами-сердечками и просьбами раздеться за камерой, а потом приват. М%даки! 

за%бали эти жадные европейцы, так шикарно было по 15 кредитов  в минуту, нет, %ля, вернули на 5 - нах? да еще разрешили типпинг чат на фришке _ м%даки!

за%бали эти подглядки, не оплачиваемые на жасе и с кучей требований в мемберке - м%даки! теперь стараюсь вырубать сайт, если интересный приват в другом месте. Х%й вам, а не подглядки. 

за%бали эти траблы на мейте, ну, п%здец какой-то, сегодня постояшка один тыкался-тыкался, на последний 4-ый раз сказал, что  попробуем в другой раз и с него мне капнуло, аж, 5! с%ка баксов и за%бали эти секундники, рука устала банить

 

достал этот паксум своей медлительностью, карту %бля, полтора месяца выпускают, только вчера они ее отправили почтой - м%даки!  

За%бало менять бабки через обменник. хочу в валюте, а не в рублях

уф

полегчало )

пойду покрашу волосы и порелаксирую в ванне)

 

36_.jpg

 

 

Бешенно плюсую!! Одни с охмибодом во фри сидят, второе имеют себя во все места, и смотрят как один "король" типает ей по одному доллару, или она наоброт спрашивает почему ей бедной ни кто не платит, за то что она имеет себя во все места!

Где Ваше уважение. Один мем, как то меня спросил, почему я ни чего не показываю во фри, как другие, на что я ему ответила, что я себя ценю, и не вижу смысла трахать себя для всяких пустозвонов бесплатно!

неужели эти модели настолько себя не любят и не уважают. Разные ситуации бывают., но все же

Изменено пользователем Milkshakes
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Мил, сегодня эмоции другие, видимо, накипело, стоило выразить  их на "бумаге" и полегчало )

 

7 часов назад, Milkshakes сказал:

Один мем, как то меня спросил, почему я ни чего не показываю во фри, как другие

мне этот вопрос задают постоянно, причем, на всех сайтах

может они не умеют другим местом зарабатывать?  или не хотят? игрушку вставил в трусы или без, артистизм включил и бабло потекло рекой. Только девочки настолько расслабили булки, что  с ними и мозг расплавился: есть определенные требования на сайтах, что позволено на одних, то запрещено на других и не нужно их совмещать, если так сложно следить за трусами и своим развратным поведением. 

Я еще в теме рунеток  отпишусь, пусть активнее мониторят. Особенно, топовых!  

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ух, Капризка дала жару и главное как интеллигентно она матерится через % xD.

 

На коронный вопрос-а почему ты ничего не показываешь, почему это ты не раздеваешься, да ты совсем охуела, это ж порносайт?

у меня обычно бан, чтоб буквы зря не тратить, все равно такие ничего не покупают, но если прибываю в хорошем расположении духа (такое бывает)

ответа два и оба ставят в тупик дрочера и тут в 99% случаях следует вопрос "you married?".Железная логика.

-its a free chat not a free show

-bcz I'm different

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Milla007 сказал:

Да,к сожалению многие модели так и думают-титьки выложила и все будут осыпать ее.Ведь каждая уверенна,что ее титя,пися,анус самый неповторимый и достоин денежного дождя ыыы. 

 П.С. 

 

Это от неопытности, они же сами ходят по сайтам где все во фри и учатся друг у друга, естественно что видят , то и делают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти