SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, aponik сказал:

 а ещё когда отправляют за соседом, я за ним всегда и иду. Там мем вообще на пустую комнату дрочит, пока терпения хватает, а меня может там сосед к нему и не отпустил, он со хот был мой сосед.

 

+1 сосед это вообще реальная тема для кучи ролеплей. Часто пишу ( когда извращенец сидит, а не романтик мен), что сосед за мной подглядывает в окно, когда я привате и тд и тп. Меня ничего не бесит, только постоянные hi, how are you , good and you. Вот эти нескончаемые фразы только и бесят, пыталась голосом говорить, так у многих саунда нет.

 Как Анна не вру, на любом сайте есть рейтинг.

На мей би у меня подготовлен уже давно ответ: мужчина не использует слово мей би, только да или нет ( жизни это тоже касается)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

  Это портит репутацию не только самому чатхосту, но и подпорчивает работу другим. Например, чатхост сказал, что у него есть костюм горничной, мем зашел в приват, а костюма не оказалось, так этот мем в будущем будет настороженный, и таких примеров море. И потом вам нравятся кидалы - мне нет, так зачем самим такими быть, как тут говорят ''карму портит''. Я считаю, надо работать честно, конечно, использовать некие трюки, но они не должны быть уж больно наглые.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я на жасе на очередной запрос копрофила  -  делаю ли я poo -  ответила go to pvt  , в привате игнорировала его запрос ,  развела его на  joi :D  и все равно мне , что он там хотел и у каких моделей я "хлеб" отобрала лол

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Тоже считаю, если запросы противоречат правилам сайтов, то ничего страшного если я не вернулась от соседа или не ссу по его просьбе в привате, а делаю другое шоу, как будто он зашел одновременно с кем то. Рейтин всегда плохой можно отменить, написав в саппорт, что шоу противоречит правилам сайта.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

офф: В клубе, где я работала, была одна девочка, которая когда разводила гостей на приватный танец, говорила что там будет ВСЁ, народ валил толпами, а она просто танцевала, и когда они начинали возмущаться, она говорила - ты серьезно что ли думал, что за такие копейки тут всё будет??? Мужики ржали, типа, вот я лох, развели! И один из ста деньги назад попросил)))  

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я тоже могу соврать только мудакам. Если запрос на то чего нет или то что не делаю, честно говорю, что нет.  А вот если просят отсосать у собачки, то велком в приват, будем искать собаку вместе ... Не пойдешь в приват, еще и жалобу с баном получишь, ибо нех.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

офф: В клубе, где я работала

я уж молчу про консумацию , когда заказывая себе виски , официанты " в теме" приносят бокал через край .. и ничего , все всё понимали ( если не жлобы) , что не в " институт благородных девиц" пришли и не в монастырь.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  Консумация - это как раз все честно. Это как разговорный приват, ты платишь за время девушки, которая с тобой общается, мы же не будем с мемберами общаться просто так, если не приват, то доп. голды/типы за более внимательное отношение. Раньше с бф часто ходили в такие места и видели, как нас девушки разводят, так никто ж не обижался, все честно, их время стоит денег.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gal5 сказал:

  Консумация - это как раз все честно. Это как разговорный приват, ты платишь за время девушки, которая с тобой общается, мы же не будем с мемберами общаться просто так, если не приват, то доп. голды/типы за более внимательное отношение. Раньше с бф часто ходили в такие места и видели, как нас девушки разводят, так никто ж не обижался, все честно, их время стоит денег.

 

 

разводили на самое дорогое и на очень много .... а не на бокал шампанского. Когда капает 10 процентов от чека ,  пофиг на честность. и врали безбожно  , пока  бухали , а потом не исполняли :D . кто в теме ,  тот поймет . Повторюсь , за похоть нужно платить и много )

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  Да разводили на самое дорогое и на много( никто же не будет общаться за 1 голд, если аналогия с вебкамом), ты платишь за удовольствие общения с красивыми женщинами, это нормально. Врать и обманывать в моем случае нет, может потому что я женщина. Все равно считаю, надо работать честно, вот мы все жалуемся на политиков, что воруют и тд, а сами в мелочах и не очень лишь бы кинуть кого- нибудь. А некоторые разводят типа ''моя мама  болеет, деньги нужны на операцию итд'', они вообще понимают, что творят?

 За похоть надо платить, я полностью согласна, но не обманывать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gal5 сказал:

 

За похоть надо платить, я полностью согласна, но не обманывать.

Какой идеализм ! Под " обман" тут можно много чего притянуть. И  имитацию и  псевдо оргазмы в приватах  и все остальное. Если  мем в привате сидит  и мечтает  о реале ( и нам  на 100 процентов неизвестно - только лишь мечтает или всерьез - хз )  и я ему подыгрываю , те я его обманываю? :D

А " румынский метод" моим знакомым моделям  принес немалые деньги , так что я не осуждаю , жаль сама  не умею , блок стоит  на попрошайничество :angry-banghead:

"...меня обманывать не надо, я сам обманываться рад... "  - про данную категорию мемов.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Под " обман" тут можно много чего притянуть.

я бы не назвала это обманом .

а скорее мошенничеством ,а это огромная разница .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

   Обман - это, когда ты обещаешь что-то, а не делаешь, вас сейчас в другое русло занесло, фейковать оргазм - это вообще не обман, мембер же получил, что хотел. Мечтать о реале в привате - это тоже не обман, а в какой то степени ролеплей, сама ролеплей эта довольно поверхностная, тк если глубоко капнуть, можно правила нарушить. Да какой нормальный мембер поверит, что я к нему побегу после 2х приватов, он тоже понимает, это только фантазия, не более.

  ''Румынский метод'' может привести к тому, что их мама действительно заболеет.

 Согласна с Аурелией, мошенничество не есть хорошо, но если кто-то так работает, пусть, я не хочу. Я стараюсь с мемберами общаться по- хорошему и они часто отвечают мне той же монетой ( когда была у меня операция, просто так деньги давали, хотя я даже не просила), конечно, есть придурки, но я их просто посылаю, а не проучиваю, мне так легче.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

здесь с понятиями нужно определиться : что есть обман . Для меня  и фейк - обман , и реал встречи - обман . и ,кстати , многие  ли девы выключали приваты , когда мембер засыпал ? ( ну чтоб по-честному , и это уже не игра и пр .) 

А мошенничество - это уже по-крупному , с кардерами связи иметь , сливать  инфу о мемах с BM фетишем и тд.  Вся наша работа - это театр и пыль в глаза .

Кстати фейковый локэйшн - тоже обман?

 

Цитата

''Румынский метод'' может привести к тому, что их мама действительно заболеет.

С чего бы? Расстаются с деньгами те , кто готов с ними расстаться ," кому деньги ляшку жгут"  ( за некоторым  мизерным исключением) Если одна постеснялась попросить , он пойдет и на другую сольет бабло.

 

А уж эти замечания вселенского масштаба , то про Горбачева , то еще  хз что - откуда это ? работаем под ТВ3 что-ли?

зы  не понимаю , чем я так задела , тем , что копрофила " обманула" ?:laughing-rollingred:

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ладно девушки, давайте не будем ссориться из-за мемов. Люди мы взрослые тут все, пускай каждый поступает так как считает нужным и правильным. Лично я никому свою точку зрения не навязываю, а лишь высказываю своё мнение.  

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вот я тоже не поняла обмана, мне если сказали идти за соседом, я и пошла. Его там ни кто не держит ждать. Может сразу свентить, а потом хотя бы на фришке бы спрашивал про соседа. Я все свои как вы называете, "обманы" делаю с теми кто не договорившись среди привата просит. Вот делаю вид что не заметила, как будто кто то ещё вторым или во время зашел и продолжаю шоу. Специально на пописить в приваты не хожу ибо норм запросов хватает. Они не всегда на фришке это просят. Ну а в привате я котегорично нет не скажу, это моя работа, буду продолжать шоу, хочет смотрит, не хочет уходит. Вот чаще остаются и ноют про своё писить. Давайте ещё сквирт туда запишем, в "обманы" и карму. Когда чел среди шоу говорит, " сквирт фо ми", или вообще с первых секунд. И что, надо остановится и категорично ему говорить, что НЕТ, не делаю я сквирт, не буду тебя обманывать, у меня карма? Я лучше продолжу шоу, он может сидеть сколько хочет, буду на эти запросы писать, "mmmmmmm", я его не привязала. Вот чаще сидят и снова приходят и сидят и одно и тоже просят, хоть и прошлый раз этого не было. Думаю они дрочат на свои фантазии о сквирте или пии во время моего шоу. Потому не парюсь.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Annamodel сказал:

взять денег и нифига не показать!

меня на жасе достал таймвестер вопросами тупыми, и на вопрос делаю ли pee show сказала конечно! Он неожиданно в приват пошел, хотя я была уверенна, что нищеброд. Вот там уже я ему начала выносить мозг вопросами. Никакое пи шоу конечно же он не получил

Когда достают каканьем,тоже могу сказать что давай попробуй,иди ,если чек вот вот закроется или добить что то, сажусь, говорю надо выпить таблетку, клизму вставить и ждать массируя живот. Ну вед правда по заказу не сделать это. Как то терпеливый попался, я тогда оператором была. пол часа ждал в эксклюзиве.

 С собакой тоже было, типа бегали искали на улице, а сами чай пили на кухне.

Изменено пользователем анюта
  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

 

зы  не понимаю , чем я так задела , тем , что копрофила " обманула" ?:laughing-rollingred:

Вообще ничем . krouli , разговор вообще не про вашего копрофила, вы то его могу сказать классно развели, использовав мозги.  

Цитата

взять денег и нифига не показать!

Вот о чем была речь.

Давайте прекращать.

''Румынский метод''- личное дело каждого.

Пи. по - ладно, разговор не об этом.

Вот, допустим, мембер просит joi,  модель его делать не умеет, но ей нужны деньги и она соглашается, в привате она что то там пытается, но ничего не выходит, тк не умеет, мембер в гневе сваливает и, конечно, идя к другой, он будет более насторожен и будет задавать лишнее вопросы, которые, конечно, вас будут бесить, а их могло бы и не быть, если бы та модель просто отказалась, сказав правду ''не умею''. Вот краткий пример, что не есть хорошо в вебкаме и что непрофессионально.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А копрофилы от куда берутся?  сами модели их и плодят. Раньше до появления чатура и бонги с мфк небыло такой вакханалии на вебке. А то и ссут и срут на заказ "деньгисильнонужны"  ,а потом удивляются. 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да ладно, были. На мейте частенько спрашивали, помню на студии у одной модели по слухам был свой "рецепт",B|

 

Меня когда мемберы донимают что их обманули, ну эти свои стандартные "а она сказала есть туфли, а оказалось нет, а покажи сапоги\платье\юбку\колготики, я им тупо пишу, что мне пофиг кто кого наипал, иди жалуйся в поддержку, а мне мозг не е..би. 50% говорят, "да, а что можно было? и прыгают в приват".

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Gal5 сказал:

 

Пи. по - ладно, разговор не об этом.

Вот, допустим, мембер просит joi,  модель его делать не умеет, но ей нужны деньги и она соглашается, в привате она что то там пытается, но ничего не выходит, тк не умеет, мембер в гневе сваливает и, конечно, идя к другой, он будет более насторожен и будет задавать лишнее вопросы, которые, конечно, вас будут бесить, а их могло бы и не быть, если бы та модель просто отказалась, сказав правду ''не умею''. Вот краткий пример, что не есть хорошо в вебкаме и что непрофессионально.

Та пиндят они, что их обманули. Мог бы и рассказать модели как делать. Те кому нравится модель, но она не умеет делать, пишут ей, что говорить. У меня в начале вебки был первый joi, когда я зеленая была и ни слухом об этом. Joi он делал, меня контролировал. Все рассказал, сейчас посчитаю, но не кончай, потом ещё раз посчитаю, потом то то.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти