SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Minimouse сказал:

Исключительно мой опыт-да, чтобы за руку держали, спину массировали, воду подали, помогли до туалета дойти, врача позвать (когда уже сил нет совсем и ты не в сознанке)

Много-много там пунктов для чего нужен партнер в родах. Отношение врачей чуть иное, лишнее не вколят, потому как партнер может задать вопрос-что вы делаете? Опять, же, это свидетель, если вдруг(тьфу-тьфу) что-то пойдет не так, а ты и не в курсе будешь. 

Все мы конечно разные, кому-то проще уединиться, а кому-то нужно плечо рядом. 

Анют, а ты уверена, что МЧ точно там нужен? Не будет раздражать наоборот? Процесс-то такой... На гормонах все завязано и крайне важно твое полное спокойствие(не знаю конечно какие у вас взаимоотношения сейчас) 

Да, мне нужен, как свидетель, если случится что то противозаконное, у меня двое близких людей умерли от халатности и один от пьянства врачей. Но, боюсь, он не сможет прийти, если работать будет. Ну и на массаж спины я очень надеюсь, много раз слышала, что очень помогает избежать вообще анестезии,которую я ппц как боюсь.  Мне не проще уединяться, прям вообще, я начинаю думать что что то идет не так и я умираю, начинаю все там ощущать через чур, накручивать что то, пугаться сама себя и мне очень плохо, я б еще и стрим устроила, многие такое осуждают, но вот все разные, мне страдать публично помогает отвлекаться от боли. Поэтому я понимаю людей страдальцев на публику и верю, что это искренне, что может это от одиночества, хз, но прям иногда необходимо, хотя сейчас делаю это реже, тк вот большинство людей не любит сор из избы выставлять и обижаются на меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, aponik сказал:

Анюта, ты кстати на эти подготовки ходишь? Там можно и друзей найти, хоть временно, может тоже кто один рожает.

Может группы там у вас какие есть на эту тему по району города, там спросить, хоть поговорить на общие темы.

Не хожу, нет на это времени, это сбивает с ночного режима, не хочу подруг никаких и общения с другими, меня мамские форумы за-ли, вечно, а что муж, а не муж, почему нет трудовой, а где работаю сейчас, а вот надо так, а не этак , почему не предохранялась, почему не абортнулась,"я б на вашем месте", "зачем надо было спать с таким плохим мужчиной" да потому что он один трахается нормально, я сексом занималась, а не мужа искала, просто провести время и мне пох какой он там человек для жизни. Начинают копаться и рыться, а вы уже по форуму знаете, что я люблю рассказать про личное и начинается :bang:, оскорбления, все такие молодцы в декретных, с мужьями, а я такой вот обсос, потому и палату хочу отдельную, не хочу я ни с кем общаться и никаких подруг не надо мне.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

 ничего не получают.4qThIjj_OwE.jpg?size=691x155&quality=96&

У тебя же объективная причина, тебя в России не было, куда объективнее то ещё? Потом прожиточный минимум на тебя и ребенка тоже никто не отменял, он будет плюсом не лишним к вебке.

2 часа назад, анюта сказал:

Поэтому я понимаю людей страдальцев на публику и верю, что это искренне, что может это от одиночества, хз, но прям иногда необходимо, хотя сейчас делаю это реже, тк вот большинство людей не любит сор из избы выставлять и обижаются на меня.

Мне всегда казалось, что они эгоисты, почему только им больно, а другим вот больно не бывает, ага. Я бы поняла ещё, когда не за себя переживают и страдают, а вот когда за себя только, то эгоизм чистой воды.

Потому мне и легче в какие то моменты быть одной, а то если роды, то я бы за ребёнка переживала, дак ещё и за тех кто на это смотрит и переживает за меня и ребенка.

По поводу халатности, ну сейчас от закона и наказания, не так просто уйти, списав на халатность, как было, да хотя бы лет 15 ещё назад. Врачи бояться сроков, они же не дураки, сейчас любую их ошибку во всех соц сетях напишут, огласка намного больше, врачи не полиция, которые ещё как то могут отмазаться, и то не в крупных городах далёко, в деревне какой нибудь.

Но если легче для контроля, то конечно пусть идёт мама, флюорографию же не так долго сделать. 

 

Про курсы, поняла, но там же не только мамочки, можно и с преподавателем отдельно поговорить, хотя бы пару раз сходить, тут уже долго и не получится. Пусть подскажет что то, что беспокоит. Может там можно какого человека для контроля найти, может платно, но поди там не месячная зарплата врача, за одни роды у него, если мама не сможет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще, беременность удивительная вещь! Я помню плакала реально каждый день! Каждый! Чё то сама себе напридумаю, загонюсь и как давай страдать))) уже через полгода после родов в шоке от самой себя была.. как я это делала?)) Гормоны,млин

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 Вообще заоофтопили тему и не всем интересно,ну сорри))) Сейчас пересматривала фотки-видео свои с пузякой.Блииин:x Год и 2 мес прошло,а меня че-то снова тянет ввязаться в эту авантюру:lol: Ну нет-нет,угомонись,Мышка.Т-т-т,хватит мне:grin:

 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

гормоны гормонами и у меня конечно не было опыта беременности, но был опыт жутких пмс. Привела нервы в порядок) Ну вот сейчас у меня пмс. Небольшой жор и приятная сонливость днем была xD 

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

гормоны гормонами и у меня конечно не было опыта беременности, но был опыт жутких пмс. Привела нервы в порядок) Ну вот сейчас у меня пмс. Небольшой жор и приятная сонливость днем была xD 

да, в  пмс вот жутко то ревела, то орала всегда и жор, в беременность ничего не хочется, кроме спать, потому ,если по теме, то работа вчера плохо, не высидела я не то что 40 часов ту неделю, но и 25, вся неделя врачи одни

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

твоих денег, рублей

:laughing-rolling:      :facepalm:

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

f6151da9088c.jpg

 

можнт сразу в сраку запихать,чтобы твое время не тратить,хуила

вот почему народа нет денежного,а эти уебки тут как тут)

:bash:

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Sad 7

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти