Фричат или Подглядки?


Maggie

Кто как работает в основном?  

32 голоса

  1. 1. Кто как работает в основном?

    • Чаще всего болтаю с потенциальными клиентами во фричате
      17
    • Сижу в подглядках и жду, когда ко мне кто-нибудь зайдет
      4
    • Зависит от настроения
      8
    • Я вообще не модель, просто ответить захотелось
      3


Рекомендуемые сообщения

Кто как работает?

Понятно, что почти все мы живые люди и от фричата порой устаем, уходя перевести дух и покурить в платный режим.

Мне интересен скорее сам метод работы, кому милее завлекать мемберов во фричате, а кто сидит себе спокойно в подглядках и ждет "когда само упадет"? Ну и какие кто видит плюсы и минусы обоих методов работы?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Русские сайты - основные, поэтому и во фришке почти всегда нахожусь.

В первые месяцы, когда сайты открылись, сидела только! в платнике, не испытывая дискомфорта, пользователей было предостаточно. Но конкуренция быстро заставила меня перейти во фри, ибо, когда сидишь без видео, ты находишься на 2-ой странице, до тебя люди с бабками не доходят, а кто доходит просит выйти из подглядок.

В последнее время подглядками практически не пользуюсь, если только нужно показать себя во весь рост, покрутиться перед камерой, продемонстрировать игрушки. Для шоу - есть приват.

Спрашивала мнение супруга по поводу платного режима, он ответил, что платить бабки только за то, чтобы увидеть девушку - считает глупо. Тем более, есть модели, не для кого это не секрет, кто использует не свои фотки в профайле. Да и в профайле часто отшопинные или студийные фотки, в жизни модель выглядит, увы, серой мышкой...

Общаюсь с некоторыми моделями довольно тесно по аське и они тоже подтвтердили, что стоит закрыть видео и народу почти нет (((. Сама закрываю видео, когда у меня приват на другом сайте, кол-во пользователей сходит на нет, тем более, когда они наталкиваются на закрытые подглядки.

Ссылка на комментарий

Лялечка, зато, наверное, всякие гады отфильтровываются?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да,для хорошей работы однозначно фришка нужна,и желательно со звуком...ну и нежным голоском :roll: )))))))

а, если открыто 2-3 сайта, то тут сложнее, по мне - куда привычнее печатать, а голос - это то, ради чего следует пойти в приват ;)

Ссылка на комментарий

Я работаю исключительно во фри чате, во-первых, больше народу, во-вторых, веселее.....если устаю от чата, просто вырубаюсь из онлайна... :P

В подглядках пробовала работать, но мне не хватает усидчивости ждать, когда какой-нить залетный зайдет ко мне в комнату....как тут уже кто-то говорил, мой диагноз-фричат :lol:

Ссылка на комментарий

Для себя нашла удобный вариант - рускамз во фри, американские сайты число 3-4 штуки - в платке. Удобно :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

gataki, ну, я имела ввиду стандартные иностранные :))) на коих уже много лет работаю

если правда интересно - стукай в личку

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я не могу сразу на нескольких сайтах работать, мое внимание рассеивается и получается ни там, ни там.....

А после недавнего случая, так вообще решила, что не буду открывать сразу несколько сайтов, запарилась и забыла отключить фришку на рускаме, так что у халявщиков было 30 минут праздника.... :lol:

Ссылка на комментарий
А я не могу сразу на нескольких сайтах работать, мое внимание рассеивается и получается ни там, ни там.....

А после недавнего случая, так вообще решила, что не буду открывать сразу несколько сайтов, запарилась и забыла отключить фришку на рускаме, так что у халявщиков было 30 минут праздника.... :lol:

поэтому, когда у меня приваты, я не сворачиваю окна других сайтов, а оставляю открытыми ))), ибо, на тех же девочках, в платнике после дисконнекта сидят нулевки и вообще никто не платит :mrgreen:

эх, почему мне не прислали приглашение на этот праздник :mrgreen:

P.S. бывало, тоже пару раз забывала, так вижу дрочеры орут "о-еее.. давай-давай" - пулей закрывать видео, а потом фраза "сука" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Капризик, не переживай...не думаю, что в увиденном ты б открыла Америку :lol:

ну, не скажи, у каждой модели - свой стиль...

Одна Вишенка чего стОит.. со своим постоянным фри шоу :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

По меньшей мере на девочке в платный чат заходят мало, чаще всего просто хотят подглядеть чужое шоу. И, насмотревшись, или, если не понравилось, тут же выходят. Поэтому однозначно бесплатный.:)

Ссылка на комментарий

на девочках - это отдельная песня... Там настолько зажрались, что никаким шоу уж не удивишь.. Если модель, не дай бог, просто одетая в платном... а почему ты еще в белье? а чаще - просто выходят, без слов, экономные стали :lol:

Ссылка на комментарий
А я не могу сразу на нескольких сайтах работать, мое внимание рассеивается и получается ни там, ни там.....

А после недавнего случая, так вообще решила, что не буду открывать сразу несколько сайтов, запарилась и забыла отключить фришку на рускаме, так что у халявщиков было 30 минут праздника.... :lol:

я тогда успел зацепить минуты три всего, но все равно - ты была великолепна :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти