Mistress vs Slave


Ginger

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Базука, ты не поверишь :lol::lol::lol::lol:viewtopic.php?f=26&t=752

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Девочки , прошу совета у опытных Мистресс :$я нифига не домина и даже не выгляжу так))) но всё равно приходят и ноют xDа раз приходят надо что-то  с ними делать) с JOI, CEI и другими я разобралась (спасибо Афиночке за шаблончики реально спасли меня :x и статья Каприз супер)) я чуток попрактиковалась, все остались довольны но а вот как быть с теми кто не знает чего хочет?))или это гиблое дело связываться с такими? учитывая что я не опытная в этом. Так и не пришли в выводу с одним мембером что ему нравится таки)) но ведь возвращается в приват и ноет дальше)) сидит хорошо)))но вот что с ним делать?)) говорит не хочет всех этих roleplay, хочет по настоящему быть рабом, но камеры у него нет)) знает о TV и готов попробовать но вот свалил через 2 минуты после того как я залезла всего лишь в его мемберский аккаунтxDразорался как девочка что ой а что это ты делаешь , мне это не нравится, я боюсь и тд, ещё чуть поныл и свалил, сегодня до этого даже не дошло)одни разговоры которые он сам же и начал на эту тему его жутко напугали и он свалил... :(думаю может его торкает от самих обсуждений)) и стоит подольше лялякать на эту тему но не переходить к делу :ermm:

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий

Дак пиши ему просто пусть ножки целует, показывай их. Спроси что у него есть, игрухи и т.п. Что он готов для тебя сделать. Если уж совсем зеленый, пусть имя твое пишет на теле, писе, бреет там все, прижгет сигаретой, ползает по полу лает, что там ещё для неопределившихся xD. Спроси может он шмотки женские любит, что есть. Пусть покажет что вообще там у него есть, с намеком для игр. Спроси что он вообще готов для госпожи делать, он же раб.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Дак пиши ему просто пусть ножки целует, показывай их. Спроси что у него есть, игрухи и т.п. Что он готов для тебя сделать. Если уж совсем зеленый, пусть имя твое пишет на теле, писе, бреет там все, прижгет сигаретой, ползает по полу лает, что там ещё для неопределившихся xD. Спроси может он шмотки женские любит, что есть. Пусть покажет что вообще там у него есть, с намеком для игр. Спроси что он вообще готов для госпожи делать, он же раб.

про шмотки женские спрашивала ему не нравится)) а без камеры это всё прокатит?)) или фото отчёт пусть попробует отослать) мне кажется он и этого испугается xD

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Ну тогда занудные приваты, пусть рассказывает что где целует, лижет и как родину продаст за это делоxD.

эх попытаюсь в следующий раз) ему прям пипец как понастоящему надо) типа не игра а всё по взрослому xDчтоб прям вот быстро и безболезненно я его сделала рабом своим сию минуту)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Ника ты сама то от него что хочешь? 

я?)))я его не зову в приват он сам идёт и сидит и ноет и ноет)) хотелось бы просто понять можно ли от него чего-то таки добиться , тк деньги у него есть, может постояшкой бы стал :) не выгонять же его раз сидит 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я тоже думаю парится не стоит. Быть мистерсс это же не экзекуции им там устраивать каждый приват, это просто игра. Есть те которые приходят и вот им обязательно что то надо, ну дак они и говорят это. А есть те, кто пришел и ноют что ничего не знают. Нет есть конечно мистерсс, которые им будут каждый раз новые игры придумывать, но так можно и спугнуть. Полагаю ему вполне хватает приходить и ныть, что вот он раб, просто чаще говори ему что он твой раб и должен служить тебе, думать тока о тебе все время и т.п., ему этого хватает. Был бы чел задвинутый на тематике, в тематику и шел бы. Спроси что готов купить, может игрухи, шмотки, камеру, хочет ли вообще что то показывать, заноет что не знает, тогда и не парься, пусть дальше ходит и ноет что хочет чтоб ты была мистерсс, а ты говори что подумаешь, пусть заслужит или согласна, но можешь передумать. Чел просто у себя в кроватке на это и дрочит, он может вообще и не хотеть, делать какие то шоу для мистерсс или нет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

я?)))я его не зову в приват он сам идёт и сидит и ноет и ноет)) хотелось бы просто понять можно ли от него чего-то таки добиться , тк деньги у него есть, может постояшкой бы стал :) не выгонять же его раз сидит 

Ну хорошо раз деньги есть, пусть тратит, заставляй его типать . 

В моем понимании "мистресс" или домину (как угодно называйте) не должны волновать желания раба, раб для использования и удовольствия. 

Если же он нудный и ноющий , хочет чтобы ты возилась с ним как с писаной торбой, то никакой он не раб, а мозгоеб . И вообще статус раба еще заслужить надо.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Calipsoo сказал:

Ну хорошо раз деньги есть, пусть тратит, заставляй его типать . 

В моем понимании "мистресс" или домину (как угодно называйте) не должны волновать желания раба, раб для использования и удовольствия. 

Если же он нудный и ноющий , хочет чтобы ты возилась с ним как с писаной торбой, то никакой он не раб, а мозгоеб . И вообще статус раба еще заслужить надо.

На самом деле так можно и отпугнуть, он пойдет к той, кто ему скажет, да домина я, буду повторять тебе это часами, что б ты лучше усвоил, а он будет сидеть и радоваться.  Главное же что уже деньги тратит и ноет в приватах, иногда если попросить больше, он свалит. Чаще рабы кто готов кидать сверху привата, сами начинают это дело, а ты подигрываешь. Ну хочет чел называться рабом, что в этом плохого, что он вдруг это не заслужил? Тут уже модели решать, принимать его таким или нет. Нет, если у неё конечно, по 10 настоящих рабов с тематикой в день и типами на 3 кассы, то от простых ноющих в приватах можно и отказатьсяxD. И я считаю, что желания раба как раз должны волновать домину, если он не за игнором пришел. БДСМ это игра, а не крепостное право, это ролевуха, у каждого своя роль. Если раб придет к домине за какими то телесными повреждениями, бить себя плеткой и чтоб она его в конце отимела страпоном, а домина зарядит, что не ипут меня желания раба, думаю долго он у такой домины не задержется.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти