Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировалась на рунетках неделю назад была в акции 0.5 дол в час за это время была в диске раз 30 был один приват на 10 баксов общалась никого не игнорила сидела каждый день по несколько часов за неделю 30 дол заработала короче старалась как могла и вчера обнаружила что меня отключили от акции 0.5 в час и перевели в топ на мой вопрос почему отключили ответили что администрация изучила статистику мою и решила отк ...зато те которые жуют в полной темноте почти что так и сидят и жевать обидно однако

Ссылка на комментарий
А может халатницы и не получают эти пресловутые 0,5 баксов, а просто у них страсть к эксгобиционизму? :D

да все может быть посмотрела всех рунеток чем дальше тем п***ц одна с краской на бровях сидит у другой вообще ноги в кадре итд

Ссылка на комментарий
А можно попросить вернуть акцию 0,5?

Такая же история у меня произошла, прям во фри переключили. Им мало ТОПовских заработков чтоли?

Уважаемая xxtanita, акция "0,5$ в час" в первую очередь предполагается как стимулирующий бонус для моделей, проводящих много времени в бесплатном чате и заинтересованных в общении с посетителями.

Несмотря на продолжительное действие акции, она является привилегией и доступна не всем рунеткам. Те модели, активность которых в чате довольно низкая (под этим подразумевается как заработок модели и технические характеристики трансляции, так и беседы с пользователями, поведение на камеру), отключаются от этой акции без повторной возможности к ее активации.

Напомню, что отключение от акции "0,5$ в час" автоматически делает любую модель участником акции "Топ рунетки". Это открывает возможность к регулярному выигрышу денежных призов, а также позволяет сосредоточиться на заработке в платных сессиях или получению подарков в бесплатном чате (что, несомненно, приносит гораздо больший доход, нежели только вознаграждение по акции "0,5$ в час").

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
отключение от акции "0,5$ в час" автоматически делает любую модель участником акции "Топ рунетки". Это открывает возможность к регулярному выигрышу денежных призов, а также позволяет сосредоточиться на заработке в платных сессиях или получению подарков в бесплатном чате (что, несомненно, приносит гораздо больший доход, нежели только вознаграждение по акции "0,5$ в час").

а если модель не хочет в топе участвовать ? моделей тысячи а топ не резиновый ? 40 мест всего , сейчас значительно упал платежеспособный трафик и только 0.5 хоть как то стимулировал выходить онлайн и читать бредовый ру трафик. А "коверный" и жующий список регулируется правилами как на Жасмине. Хотя наблюдая как то за моделькой в халате с параметрами под 100 кг ...даже она умудряется приватить и думается,что рунетки по любому её бонусы отбивают .

В чем заключается акция 0.5$/час?

Мы платим 0.5$ за каждый час, проведенный моделью в бесплатном видео чате. Заработок по акции 0.5$/час начисляется после закрытия онлайн сессии, заработок отображается в разделе Статистика с комментарием: Акция 0.5$/час.

Запрос к Мие .Где в правилах написано, что админка по своему усмотрению может переключать акции ,выбранные моделькой ? Если это есть (чего я не нашла на сайте) , то в правилах предупредите и четко объясните , по каким параметрам вы это делаете.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти