Как удалить запись привата.хэлппп ми


WebCamLife

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Обнаружили запись привата на этом сайте.Откуда именно записано было понятия не имею.Хотели как то удалить видео связавшись с саппортом.Внизу кнопка-"Удалить видео"

"Этот раздел нашего портала предназначен для тех людей (моделей), кто узнал себя на видео и не хотел бы, чтобы эти видеоролики были доступны широкой общественности.

Для удаления "вашего" видео контента с сайта, необходимо связаться с администратором портала,

предоставить доказательство того что Вы, это Вы (фото с документом) ну и конечно же договориться о цене услуги удаления.

Дело в том что весь контент попадает к нам из разных источников в том числе и платных.

Так же часть видео контента приносит неплохую популярность нашему порталу, и лишать себя всего этого просто так, увы никто не будет.

Вообщем мы открыты к диалогу с вами, и готовы на договорных условиях,помочь вам избавиться от неприятных вам видеороликов."

Так это шантаж чистой воды)))может кто с этим сталкивался и удалось как то это убрать.Понятно что если связываться с ними будут требовать бало за это.Помогите прошу

Ссылка на комментарий

напишу в стиле Дэна-Дело в том что в общем то договариваться с вами собственно никто и не собирается . в общем то пусть ваш контент процветает . ничего страшного что нам эти видео не совсем приятны. и перестаньте в общем то Дэн изображать из себя бизнесмена и писать в таком тоне аля-деловой) Дэн пересмотрел сериалов и фильмов походу про мафиози и крутых бизнесменов. старается писать в таком тоне будто и правда пипец крутой бизнесмен или мафиози и кого то крупного поймал в мышеловку и у того нет выхода))

Ссылка на комментарий

Я тут отвечу по существу, на случай, если и правда этот вопрос интересует ТС.

Обращайтесь в службу поддержки того сайта, откуда была произведена запись.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Всем привет.Обнаружили запись привата на этом сайте.Откуда именно записано было понятия не имею.Хотели как то удалить видео связавшись с саппортом.Внизу кнопка-"Удалить видео"

"Этот раздел нашего портала предназначен для тех людей (моделей), кто узнал себя на видео и не хотел бы, чтобы эти видеоролики были доступны широкой общественности.

Для удаления "вашего" видео контента с сайта, необходимо связаться с администратором портала,

предоставить доказательство того что Вы, это Вы (фото с документом) ну и конечно же договориться о цене услуги удаления.

Дело в том что весь контент попадает к нам из разных источников в том числе и платных.

Так же часть видео контента приносит неплохую популярность нашему порталу, и лишать себя всего этого просто так, увы никто не будет.

Вообщем мы открыты к диалогу с вами, и готовы на договорных условиях,помочь вам избавиться от неприятных вам видеороликов."

Так это шантаж чистой воды)))может кто с этим сталкивался и удалось как то это убрать.Понятно что если связываться с ними будут требовать бало за это.Помогите прошу

и просят они 30 баксов за удаление видео, я спрашивала, но не платила , какие гарантии не знаю...

Ссылка на комментарий
Я тут отвечу по существу, на случай, если и правда этот вопрос интересует ТС.

Обращайтесь в службу поддержки того сайта, откуда была произведена запись.

я запись уже больше недели удалить не могу и обращалась за помощью в поддержку на сайт от куда записали и на сам сайт где запись...но помощи не откуда даже ждать...проще наверное хакера найти...

Ссылка на комментарий
Я тут отвечу по существу, на случай, если и правда этот вопрос интересует ТС.

Обращайтесь в службу поддержки того сайта, откуда была произведена запись.

я запись уже больше недели удалить не могу и обращалась за помощью в поддержку на сайт от куда записали и на сам сайт где запись...но помощи не откуда даже ждать...проще наверное хакера найти...

ваши приваты на многих сайтах. тем более если на рунетках или бонге работаете. и смысла удалять не вижу ибо приваты будут появляться на других сайтах. проще работать на другой работе и не париться о приватах .

Ссылка на комментарий
Я тут отвечу по существу, на случай, если и правда этот вопрос интересует ТС.

Обращайтесь в службу поддержки того сайта, откуда была произведена запись.

я запись уже больше недели удалить не могу и обращалась за помощью в поддержку на сайт от куда записали и на сам сайт где запись...но помощи не откуда даже ждать...проще наверное хакера найти...

ваши приваты на многих сайтах. тем более если на рунетках или бонге работаете. и смысла удалять не вижу ибо приваты будут появляться на других сайтах. проще работать на другой работе и не париться о приватах .

Присоединяюсь к сказанному. Ибо реклама на рунетки по всему не только рунету... а это значит, что неизвестно где и что всплывет.... и если трястись, то завязывать с этой работой надо

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Привет всем! У меня тоже было видео в интернете. Я рабо ала только на рунетках. Так я писала админу help@runetki.com и указывала ссылку на видео и его удалили. Записано видео было на privat-zapisi.com. Но реагируют они медленно. Нужно писать много раз. А ещё скажу вот, что, если Вы нашли ведео на privat-zapisi.com то расчитывать что админы рунеток удалят видео -ни стоит. Надо узнавать кто создал домен сайта privat-zapisi.com и писать по тем е-майлам. Так же писать в abuse@plusserver.de и abuse@enon.com

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Привет всем! Нашла много приватов записанных и выложенных на ... Написала им но ответа нет. Что делать? Кому то удалось удалить от туда записи или это не реально? У меня большие проблемы из за этих записей. Помогите пожалуйста, подскажите как удалить от туда записи.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

ответили мне на письмо которое я много раз писала. написала культурно что удалите пожалуйста видео записи. а в ответ вот что написали. Я в шоке!

" что за нах ....... во первых вы что думаете что мы после письмеца просто от анонима сломя голову ломанёмся удалять видео ... где фейс этой модели на фоне паспорта .... где всё ? кароче .... . 35 $ за видео ) раз хотите анонимно" (копия письма)

Ссылка на комментарий

Мегги, подотри, пожалуйста, сайты с записями, которые тут упоминаются. Хоть это и известные среди большинства, но может те, кто не знают, останутся в неведении чуть подольше. ЗЫ. и мой пост туда же, как офф топ)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти